Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Мнение. Сколько лет жизни мы потеряли из-за повышения пенсионного возраста  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
6
Перед выборами хочу напомнить о самом большом обмане народа России, совершенным с участием партии "Единая Россия" и Владимира Путина.

Вчера я напомнил о принятых "Единой России" в 2016-2021 году законах о повышении старых поборов и введении новых, которые обошлись только моей семье в в 217,5 тысяч рублей. Сегодня же я приведу арифметику самого большого грабежа народа за эти пять лет -- грабежа под названием "Повышение пенсионного возраста под видом заботы о народе".

Точнее говоря, это даже не грабеж, а самый настоящий разбой, т.к. в результате этого решения до нового срока выхода на пенсию в 65 лет будет доживать всего 62% мужчин вместо 72%, доживавших ранее до 60 лет.

Что касается женщин, то до нового возраста выхода на пенсию в 60 лет доживет на 3% меньше, чем до прежнего в 55 лет.

Итого до своей честно заработанной пенсии не доживет 13% из числа мужчин и женщин, доживших до прежнего возраста выхода на пенсию в 55 и 60 лет. Или каждый 7-й человек.




РЕКЛАМА

Сколько лет жизни мы потеряли из-за повышения пенсионного возраста
Вчера
838 прочитали
Перед выборами хочу напомнить о самом большом обмане народа России, совершенным с участием партии "Единая Россия" и Владимира Путина.

Вчера я напомнил о принятых "Единой России" в 2016-2021 году законах о повышении старых поборов и введении новых, которые обошлись только моей семье в в 217,5 тысяч рублей. Сегодня же я приведу арифметику самого большого грабежа народа за эти пять лет -- грабежа под названием "Повышение пенсионного возраста под видом заботы о народе".

Точнее говоря, это даже не грабеж, а самый настоящий разбой, т.к. в результате этого решения до нового срока выхода на пенсию в 65 лет будет доживать всего 62% мужчин вместо 72%, доживавших ранее до 60 лет.

Что касается женщин, то до нового возраста выхода на пенсию в 60 лет доживет на 3% меньше, чем до прежнего в 55 лет.

Итого до своей честно заработанной пенсии не доживет 13% из числа мужчин и женщин, доживших до прежнего возраста выхода на пенсию в 55 и 60 лет. Или каждый 7-й человек.

Кроме того, если раньше мужчина, доживший до 60 лет жил в среднем еще 16,6 лет, то теперь, дожив до 65 лет он проживет на пенсии только 13,8 лет. Женщины после выхода на пенсию в 55 лет жили 26,3 года, то после выхода на пенсию в 60 лет будут жить всего 22 года.

Всё это строго следует из данных Росстата.

Не удивительно, что по тем же данным Росстата, число пенсионеров в России стало стремительно сокращаться относительно того, что было в начале 2019 года:





shop.tefal.ru
Реклама

Мультиварка Tefal Essential Cook
Купите Tefal Essential Cook RK321A32 всего за 7 490р. Гарантия 2 года. Доставка!
Способы оплаты.
Акции от Tefal.
Гарантия возврата.
Узнать больше
Сколько лет жизни мы потеряли из-за повышения пенсионного возраста
Вчера
838 прочитали
Перед выборами хочу напомнить о самом большом обмане народа России, совершенным с участием партии "Единая Россия" и Владимира Путина.

Вчера я напомнил о принятых "Единой России" в 2016-2021 году законах о повышении старых поборов и введении новых, которые обошлись только моей семье в в 217,5 тысяч рублей. Сегодня же я приведу арифметику самого большого грабежа народа за эти пять лет -- грабежа под названием "Повышение пенсионного возраста под видом заботы о народе".

Точнее говоря, это даже не грабеж, а самый настоящий разбой, т.к. в результате этого решения до нового срока выхода на пенсию в 65 лет будет доживать всего 62% мужчин вместо 72%, доживавших ранее до 60 лет.

Что касается женщин, то до нового возраста выхода на пенсию в 60 лет доживет на 3% меньше, чем до прежнего в 55 лет.

Итого до своей честно заработанной пенсии не доживет 13% из числа мужчин и женщин, доживших до прежнего возраста выхода на пенсию в 55 и 60 лет. Или каждый 7-й человек.

Кроме того, если раньше мужчина, доживший до 60 лет жил в среднем еще 16,6 лет, то теперь, дожив до 65 лет он проживет на пенсии только 13,8 лет. Женщины после выхода на пенсию в 55 лет жили 26,3 года, то после выхода на пенсию в 60 лет будут жить всего 22 года.

Всё это строго следует из данных Росстата.

Не удивительно, что по тем же данным Росстата, число пенсионеров в России стало стремительно сокращаться относительно того, что было в начале 2019 года:

Такие вот дела.

ссылка


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Перед выборами хочу напомнить о самом большом обмане народа России, совершенным с участием партии "Единая Россия" и Владимира Путина.

Вчера я напомнил о принятых "Единой России" в 2016-2021 году законах о повышении старых поборов и введении новых, которые обошлись только моей семье в в 217,5 тысяч рублей. Сегодня же я приведу арифметику самого большого грабежа народа за эти пять лет -- грабежа под названием "Повышение пенсионного возраста под видом заботы о народе".

Точнее говоря, это даже не грабеж, а самый настоящий разбой, т.к. в результате этого решения до нового срока выхода на пенсию в 65 лет будет доживать всего 62% мужчин вместо 72%, доживавших ранее до 60 лет.

Что касается женщин, то до нового возраста выхода на пенсию в 60 лет доживет на 3% меньше, чем до прежнего в 55 лет.

Итого до своей честно заработанной пенсии не доживет 13% из числа мужчин и женщин, доживших до прежнего возраста выхода на пенсию в 55 и 60 лет. Или каждый 7-й человек.

Кроме того, если раньше мужчина, доживший до 60 лет жил в среднем еще 16,6 лет, то теперь, дожив до 65 лет он проживет на пенсии только 13,8 лет. Женщины после выхода на пенсию в 55 лет жили 26,3 года, то после выхода на пенсию в 60 лет будут жить всего 22 года.

Всё это строго следует из данных Росстата.

Не удивительно, что по тем же данным Росстата, число пенсионеров в России стало стремительно сокращаться относительно того, что было в начале 2019 года:

Такие вот дела.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52660
  • Карма: 389313
Леонид1991, епрст, и ты начал грешить двойными-тройными повторами в тексте и не удаленной рекламой?
Ну от кого не ожидала, так это от тебя. Нечитабельно ведь.  O:-)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2021, 07:37 от Dani »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Леонид1991, епрст, и ты начал грешить двойными-тройными повторами в тексте и не удаленной рекламой?
Ну от кого не ожидала, так это от тебя. Нечитабельно ведь.  O:-)
нет. это последствия того, что..... не могу делать правку.
 почему то скопировалось через жопу

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну от кого не ожидала, так это от тебя. Нечитабельно ведь. 
а ниже не видишь? исправил как мог


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52660
  • Карма: 389313
а ниже не видишь? исправил как мог
Вижу. Но ты лучше перед отправкой сразу предварительный просмотр делай, увидишь, где вычистить надо, а то после отправки у тебя увы, нет возможности.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2021, 07:52 от Dani »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Но ты лучше перед отправкой сразу предварительный просмотр делай
придется. первый раз такая оказия. не ожидал. когда увидел - чуть не поседел

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
нужно сначала копировать в ворд, все править, а потом уже сюда.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2021, 08:29 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Согласна, но корень зла не в этом. Это уже окаянные отростки. Да и росстату верить.... Всё гораздо хуже.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
придется. первый раз такая оказия. не ожидал. когда увидел - чуть не поседел
Ну так то тоже не надо, а то ещё уменьшится продолжительность жизни... :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну так то тоже не надо, а то ещё уменьшится продолжительность жизни... :laughy:
:D :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
корень зла
Да чо уж там - корень хрена. Который хрен с нами или хрен с вами. Не званый и не жданый. Который сидит не там где Петька с Чапаем квадратный корень искали. И ваще каг бэ...

Плевать им сколько передохнет не дожив до пенсии. Чем больше, тем проще им. Циферки Росстата тут совершенно не нужны. Кто в здравом уме, и так сообразит.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169478
так у вас уже повысили пенсионный возраст или только собираются? У нас по-прежнему-55 и 60! Но нам и не обещали повышения!  :happens:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
так у вас уже повысили пенсионный возраст или только собираются? У нас по-прежнему-55 и 60! Но нам и не обещали повышения!  :happens:
вам - это кому?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.