Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 5. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Вот и лето прошло...  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
30
Вот и лето прошло, словно и не бывало...
Как же быстро летит время, вот только недавно рассаду огурчиков высаживала, сеяла зеленюху всякую и вот уже урожай собран и переработан...
Спасибо земельке за её щедрые дары!
Почти всё уже собрано, остались свекла и дайкон.

Вот такой дайкончик крупненький колосится!

Яблонька аж перекосилась вся от тяжести, боялись, что не выдержит, как только мы её не подпирали! Но всё, пару дней назад освободили её, теперь батарея бутылок с соком стоит.
На днях и виноград сняли...
Последние огурчики, в начале сентября были ещё такие. Сажаю только грунтовые.Очень урожайный год был на них, у всех соседей, кроме одних, хоть было с кем поделиться... А уж малосольные для меня номер один, душу отвела!! :laughy:
И самое главное достижение у меня - спасённая груша! Спасибо девочкам с КОЛЮЧКИ, подсказали средство от ржавчины, а то хотели спилить... Даже плоды дала, хоть и немного, штук 19 было, но очень крупные и листочки стали чистые!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот и лето прошло...
« Ответ #1 : 16 Сентября 2021, 00:16 »
Спасибо земельке за её щедрые дары!
И заботливым и работящим хозяевам!)))
Всё ухожено, красиво! Всё по уму!))
krona:kiss04:  :flower3:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202
Вот и лето прошло...
« Ответ #2 : 16 Сентября 2021, 00:27 »
Как у вас красиво! :268:
Так всё аккуратно, урожайно, прелесть. Это Московская область?
 :flower3:


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Вот и лето прошло...
« Ответ #3 : 16 Сентября 2021, 00:28 »
Какой замечательный рассказ! Спасибо! :sunflower: Всегда любуюсь садово-огородно-цветочными фоторепортажами форумчанок: заряжают позитивом с утречка. Дайкончик, мой любимый дайкончик! Вчера хорошенько проливала. Вот смотрю на его сочные,яркие листья и думаю как бы их пустить в дело? Тоже убрать осталось свеклу, морковку и фасоль и помидорки ещё есть. С утра глянула- 15 градусов, пусть постоят чуток. Ну и георгины с астрами продержаться ещё пару недель. А груши у Вас прямо "по классике"- как яркие лампочки! Осень... :autumnleaves:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102922
Вот и лето прошло...
« Ответ #4 : 16 Сентября 2021, 00:33 »
krona, как у Вас хорошо!
Дайкон обожаю, за грушу очень рада! Помню, как Вы за нее переживали!  :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830706
Вот и лето прошло...
« Ответ #5 : 16 Сентября 2021, 00:47 »
krona, Еленочка! Вот прям завидую!  :dart: :268: такой шикарный урожай! А у меня в этом году нииииичего не уродилось... окромя помидор! :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот и лето прошло...
« Ответ #6 : 16 Сентября 2021, 01:12 »
Девочки, это часть темы!! Случайно нажала и улетело! Теперь хочу выставить полностью, а мне пишут, что я уже отправила, Ошибка! Что мне делать, как исправить? Там много чего ещё, это только начало... O:-)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Вот и лето прошло...
« Ответ #7 : 16 Сентября 2021, 01:14 »
Леночка, напомни средство от ржавчины. У меня две розы гибнут.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Вот и лето прошло...
« Ответ #8 : 16 Сентября 2021, 01:15 »
Девочки, это часть темы!! Случайно нажала и улетело! Теперь хочу выставить полностью, а мне пишут, что я уже отправила, Ошибка! Что мне делать, как исправить? Там много чего ещё, это только начало... O:-)
Продолжай в комментах просто.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот и лето прошло...
« Ответ #9 : 16 Сентября 2021, 01:21 »
Леночка, напомни средство от ржавчины. У меня две розы гибнут.



АЛЁН, это ср-во ФАЛЬКОН, просто спасение, я теперь только им буду опрыскивать! Даже винограду от Мелдью помог, прошлым летом было гораздо хуже.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот и лето прошло...
« Ответ #10 : 16 Сентября 2021, 01:46 »
Жаль, что не до конца тема получилась, но продолжу тогда вкратце здесь.
Вот немного фоток того, что ещё цветёт и растёт ...


Опустел наш уголок, где мы собирались в жару, здесь тень полдня... Грустненько смотрится...

А в этом облачке кто то видит медвежонка, полулежащего на спинке, в профиль и смотрит налево..? Носик, круглый глаз и лапки слева освещены солнцем...
Вот пока такая погода стоит, решили сходить в лес на разведку, может опята пошли...
Лес прям за забором...
Вооружились по-взрослому...
(кликните для показа/скрытия)

И вот они!! Сначала летние. А потом, такая красота началась!...

А эта семейка росла на тонкой веточке, что валялась на земле, муж её в руках держит...
Вобщем полторы корзинки набрали, очки я потеряла, да ладно, пусть это будет самая большая потеря у меня..
Ещё дождевичков набрали, немного рыжиков и один подосиновик, вот! Опят отварила и заморозила, остальное тоже.
Дело к вечеру...Решили попить чайку из самоварчика, погреться у костерка... Сколько осталось таких ясных денёчков осенью... Даи вообще...

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Вот и лето прошло...
« Ответ #11 : 16 Сентября 2021, 01:53 »


АЛЁН, это ср-во ФАЛЬКОН, просто спасение, я теперь только им буду опрыскивать! Даже винограду от Мелдью помог, прошлым летом было гораздо хуже.
Спасибо! Заскринила  :lasso3:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Вот и лето прошло...
« Ответ #12 : 16 Сентября 2021, 01:54 »
Жаль, что не до конца тема получилась, но продолжу тогда вкратце здесь.
Вот немного фоток того, что ещё цветёт и растёт ...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Опустел наш уголок, где мы собирались в жару, здесь тень полдня... Грустненько смотрится...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

А в этом облачке кто то видит медвежонка, полулежащего на спинке, в профиль и смотрит налево..? Носик, круглый глаз и лапки слева освещены солнцем...(Изображение удалено из цитаты.)
Вот пока такая погода стоит, решили сходить в лес на разведку, может опята пошли...(Изображение удалено из цитаты.)
Лес прям за забором...(Изображение удалено из цитаты.)
Вооружились по-взрослому...
(кликните для показа/скрытия)

И вот они!! Сначала летние. А потом, такая красота началась!...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А эта семейка росла на тонкой веточке, что валялась на земле, муж её в руках держит...(Изображение удалено из цитаты.)
Вобщем полторы корзинки набрали, очки я потеряла, да ладно, пусть это будет самая большая потеря у меня..
Ещё дождевичков набрали, немного рыжиков и один подосиновик, вот! Опят отварила и заморозила, остальное тоже.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Дело к вечеру...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Решили попить чайку из самоварчика, погреться у костерка... Сколько осталось таких ясных денёчков осенью... Даи вообще...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ох, Леночка, читать и смотреть тебя одно удовольствие  :268: :applo2: :lasso3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот и лето прошло...
« Ответ #13 : 16 Сентября 2021, 02:15 »
krona, как у Вас хорошо!
Дайкон обожаю, за грушу очень рада! Помню, как Вы за нее переживали!  :flower3:


Спасибо! Да, сама не ожидала такого результата, уж на плоды точно не рассчитывали и вот!  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот и лето прошло...
« Ответ #14 : 16 Сентября 2021, 02:15 »
И заботливым и работящим хозяевам!)))
Всё ухожено, красиво! Всё по уму!))
krona:kiss04:  :flower3:



ЛЕНУСИК! :dart: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 59
Просмотров: 898
Последний ответ Сегодня в 14:43
от подруга
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 784
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 965
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 933
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.