* Комментарии к новостям

1. «На одном адресе забираем несколько бюллетеней и едем на участок» (Важные новости, события и политика) от Kopcap 2. Куда подевались кони и избы? О беспомощных мужчинах и всемогущих женщинах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 3. ... стрижка космос! (Дом 2 слухи) от glasha 4. Бывшая свекровь считала, что платит алименты вместо сына. Невестка деньги брала (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Приехали врачи . (Дом 2 слухи) от glasha 6. Псюша, берегите себя и малыша,меньше волнений. (Дом 2 слухи) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Масяня 202 8. Красноярский турагент предлагает «Талиб-бизнес туры» в Кабул (Важные новости, события и политика) от мишаня 9. ЦВЕТОЧЕК, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 10. Пугачева ответила на скандальное обвинение экс-солистки группы «Мираж» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 11. Черно прощается с пышными формами 😅 (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 12. ЕС против РФ: зачем Брюссель нападает на российские выборы (Важные новости, события и политика) от Kopcap

Глава КНР Си Цзиньпин отказался встречаться с лидером США Байденом  (Прочитано 438 раз)

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
4
Глава КНР Си Цзиньпин отказался встречаться с лидером США Байденом  Китай динамит пиндосов  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:   
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Ещё один пинок в американский зад?    :shock:
Теперь от Китая.    :laughy:

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
Скоро время придет-не кто сотрудничать и работать с пиндосами не будут

Оффлайн Душенька

• Герой
Китай имеет право
это уже великая страна
захочет и с Россией не встретится
но мы пока китаю выгодны
не все территроии заняты
а у Америки
х..рен ,что отберешь  :laughy:

Оффлайн Душенька

• Герой
ну-ну,мечтайте  :happens:

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
ну-ну,мечтайте  :happens:
не кто не мечтает, все же очевидно на глазах , китаю территории пиндосов не в перлись, им выгодно в африке раскручивать свои производства и скупать территории африканандию ,в африке больше природных ископаемых

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
им выгодно в африке ... скупать территории
В Африке-то он хоть скупает землю,  а  нашу -  так берет. Пиндосы у индейцев за бусики стеклянные землю скупали, а мы братской китаезе отдаем за  ехидную улыбку Си Цзиньпина , навечно на  его лиТцо надетую.Фууу
« Последнее редактирование: Вчера в 14:44 от User »

Оффлайн Душенька

• Герой
не кто не мечтает, все же очевидно на глазах , китаю территории пиндосов не в перлись, им выгодно в африке раскручивать свои производства и скупать территории африканандию ,в африке больше природных ископаемых
при чем тут Китай
вы же пишете,что НИКТО
не будет сотрудничать с америкой  :happens:

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
при чем тут Китай
вы же пишете,что НИКТО
не будет сотрудничать с америкой  :happens:
речь идет о китае , что китай просто не во что не ставит пиндосию ,и с какой целью китаю сотрудничать с пиндосией, если пиндосы сами говорят что китай враг как и Россия для пиндосии , сейчас все держится на китае-микро схемы, запчастья, и т.д. и т.п. 99% так что китай делает условия пиндосам ,пиндосы прогнутся и всё гигимония рухнет  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Душенька

• Герой
речь идет о китае , что китай просто не во что не ставит пиндосию ,и с какой целью китаю сотрудничать с пиндосией, если пиндосы сами говорят что китай враг как и Россия для пиндосии , сейчас все держится на китае-микро схемы, запчастья, и т.д. и т.п. 99% так что китай делает условия пиндосам ,пиндосы прогнутся и всё гигимония рухнет  :laughy: :laughy: :laughy:
да ты что? :laughy: :laughy: :laughy:
не ты ли это написал  :laughy:
именно на это был мой коммент  :happens:

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
да ты что? :laughy: :laughy: :laughy:не ты ли это написал  :laughy:
именно на это был мой коммент  :happens:
Вы прочитайте свой первый коммент и мой ответ на ваш первый коммент- и всё станет на место (я в скобках дополню, что пиндосы ставят китаю Свои навязанные условия , а китай свои условия ставят пиндосам, так что китай и повернулся опой к пиндосам ,не давно же совсем была встреча , переговоры китай и пиндосы, что было, пиндосы напором за столом вводила свои условия китаю, китай что сказал, не ставьте нам свои условия ,что нам делать и как жить)

Оффлайн Душенька

• Герой
На мой первый коммент вашего ответа нет :happens:
читайте сами внимательно
на какой ваш коммент я ответила
и все встанет на свои места

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
На мой первый коммент вашего ответа нет :happens:
читайте сами внимательно
на какой ваш коммент я ответила
и все встанет на свои места
Я не стал цитировать первый ваш комментарий (прочитал его и начал писать с вашего второго комментария ) всего навсего  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Душенька

• Герой
Я не стал цитировать первый ваш комментарий (прочитал его и начал писать с вашего второго комментария ) всего навсего  :laughy: :laughy: :laughy:
а я цитировала ваш второй
читайте его сами внимательно
все. больше не подам

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Китай сильное государство, а Си хороший лидер.
А наш будет носиться на случки с Бидоном, ну или к себе звать  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.