Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Бабка Ёжка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 4. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 10. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Добрая колдунья  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
11
На данный момент мне уже семьдесят пять лет. От тех мест, о которых будет рассказано в истории, я далеко и давно перебралась. В те времена мне было около восьми лет. Мама родила мне братика. А после родов у неё начались проблемы с почками. Отец ушел от нас, как только узнал о беременности мамы. К тому же у меня были проблемы со здоровьем в столь раннем возрасте… пупочная грыжа. И у моего новорождённого братика тоже были проблемы со здоровьем. У всех нас жизнь была не в радость.

У нас в доме жила женщина, не очень приметная, тихая и молчаливая. Все звали её Зинаида. У неё был достаточно взрослый сын, который влюбился в мою маму. Моя мама была весьма симпатичной девушкой, хоть и всегда печальной….

Судя по всему, Зинаида была против выбора своего сына. И считала, что парню не нужна женщина с двумя детьми. Но всё же она решила нас навестить и пообщаться с «потенциальной» невестой. Они очень долго сидели и беседовали на кухне. В ходе беседы мама пожаловалась на все свои проблемы. После разговора Зинаида посмотрела мою грыжу, моего братика и маму. Погладила нас по «больным» местам и попросила кусочек масла. Что-то прошептала над ним и отдала маме. Сказала мазать им меня, брата и свою спину.

Когда Зинаида ушла от нас к себе домой, мама сказала, что это всё ерунда, Зинаида всё выдумала просто, чтобы утешить нас. Но мои мучения были на столько велики, что я уговорила маму на это «лечение». И так мы стали мазать свои «больные» места.

В скором времени я начала замечать, что грыжа выправляется, а пупок больше не торчит. У моего братика тоже всё стало нормализоваться. А у мамы прошли боли, которые так долго мучили… Нашей благодарности Зинаиде не было предела. Но всё-таки её сын женился на нашей молоденькой соседке.

Также был ещё один случай. У нас во дворе лежали бревна вдоль забора. Я с друзьями по двору играла в прятки и решила спрятаться меж тех самых бревен и забором. Там было немного свободного пространства, но мне хватило, чтобы туда залезть. Когда настало время выходить оттуда, я вскарабкалась на эти бревна и, внезапно, почувствовала, что они начали скатываться. Как выяснилось после – сломались колышки, которые удерживали эти бревна. Когда я падала, время словно замедлилось, я увидела Зинаиду. Она стояла на крыльце, пристально смотрела на меня, и что-то шептала себе под нос. Я чувствовала, как воздух вокруг меня сгущается. Казалось, что я перестала падать и вновь могла управлять своим телом. Благодаря этому, я могла «увернуться» от острия колышка, который оказался прямо подомной, и лишь поцарапала руку. Наверное, Зинаида спасла мою жизнь. Если бы не она – я бы упала головой прямо на тот колышек….


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Добрая колдунья
« Ответ #1 : 15 Сентября 2021, 08:42 »
Ясень, :268: :268: :268: :flower3: :165: :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Добрая колдунья
« Ответ #2 : 15 Сентября 2021, 08:44 »
ЗАГАДКА:165: :165: :165:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Добрая колдунья
« Ответ #3 : 15 Сентября 2021, 09:35 »
Как всегда — здорово!  Ясень,   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Добрая колдунья
« Ответ #4 : 15 Сентября 2021, 09:55 »
Гертруда:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123633
  • Имя: Галина
  • Карма: 830576
Добрая колдунья
« Ответ #5 : 15 Сентября 2021, 11:13 »
Ясень:flower3: :165:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84291
Добрая колдунья
« Ответ #6 : 15 Сентября 2021, 12:31 »
Ясень:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Добрая колдунья
« Ответ #7 : 15 Сентября 2021, 12:54 »
glasha, Правда Викторовна:165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 49.