Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Мымра и котик.  (Прочитано 807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
6
Мымра и котик.

04.30.
Ты што спишь? Тут у котика от голода лапки похолодели. Щаз я под одеяло... от какие холодные лапки у котика!
Нельзя котиков с кровати пулять!!

05.00.
"Уважаемая служба по защите животнах, я живу в перманентном стрессе, ибо хозяйка моя самодур и мымра...".
Потом допишу, пойду на кухню поищу покушать. Сирота я, сирота горемышная.

7. 30.
Очень противные голоса у человеков по утру, надо запретить.
 Да, я покушал вашей колбасы для человеков! И масло ваше тоже я надкусил!
А што мне погибать прикажете, пока вы там сны эротические про Тома Хиддлстона смотрите?
Ну, вот я сижу спокойно, а ты уже второй тапок мимо кидаешь.
Магния бы тебе пропить, хозяйка.

7.45.
Открой мне эту дверь. Открой. Открой. Откроооооой. ОТКРООООЙ!
 А што там нету ничо, да? А какой смысл тогда дверь закрывать?
Не надо меня ногой туда пихать! Я сделаю кусь!

09.00.
Ушла. Куда она все время уходит? И не лень же ей куда-то ходить. Лежала бы на диване спокойно.
Работа работа перейди на Федота, с Федота на Якова...

12.00.
Котик дома один. Котику скушно. Котик желает чудить.

12.01.
"Уважаемая служба защиты жывотнов! Я заперт в холодном помещении без еды и питья. Это беспредел длится годами..."
Потом допишу.
Во-первых, белый котик на черном свитере-это красиво.

С 12.01 до 18.29.
Спит, чудит, строчит кляузы. Немножко смотрит в окно, потомушто котик в окне – это красиво.

18.30.
ТЫ ПРИШЛААААА!!!!!! ТУТ КОТИК ПОГИБ!!!

18.35.
Сначала покорми, потом ори сколько хочешь. Я там еще в фикус немножко...

19.00.
*мурча на коленях*
Ведь хороший женщинов. Теплая. Добрая. Через полчаса у нее руки-ноги затекут, а она терпеть будет. Мымрррра моя, мыыырр.

А потом служба по защите животнах станет сами понимаете чем.

 Зоя Арефьева.
/Перезагрузка/



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 42.