* Комментарии к новостям

1. Медикам поставили задачу спасти Тимура Бекмансурова любой ценой (Важные новости, события и политика) от Readhead 2. ........... в школу бежит? одна ходит? рядышком? (Дом 2 слухи) от Душенька 3. Отряды Путина. Абсолютная победа Путина! (Интернет знаменитости) от assa 4. Жена изменила и забеременела от другого как быть ? Что делать ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 6. Свекровь, муж и выход на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Очень рада, что у всех этих дебилов инста рушится... (Дом 2 слухи) от elenaershova 8. 10 продуктов, которые всегда должны быть на каждой кухне. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от аметист 9. Подписчики Ветер пожелали в комментариях девушке счастья (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Ничему жизнь не учит (Дом 2 слухи) от assa 11. Палата представителей одобрила санкции против Пескова, Соловьева и Симоньян (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Шуня в шоке! 😃 (Дом 2 слухи) от assa

Как в элитном ресторане. Чем кормят в школе детей королевской семьи  (Прочитано 774 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон отдали своих детей в далеко не самую дорогую школу Великобритании. И тем не менее, «Thomas’s Battersea», которую посещают принц Джордж и принцесса Шарлотта – весьма престижное заведение.
а год обучения здесь родителям учеников приходится выложить 18 тысяч фунтов (около 2 миллионов рублей). Впрочем, уровень обучения и отношение к ученикам полностью соответствуют репутации школы.

К примеру, к обеду в школе подают самые настоящие деликатесы. Готовит для детей команда профессиональных поваров, которые заранее обсуждают с детьми меню. Так что, подходящие блюда находятся даже для самых привередливых. Кроме того, учитывается, к какой религии принадлежит семья того или иного школьника, а также отдельно готовятся блюда для вегетарианцев и веганов. Иногда в школе проводятся дни, в которые ученики знакомятся с кухней самых разных народов мира.

Что касается Джорджа и Шарлотты, они не особые любители сложных деликатесов. Кейт Миддлтон как-то призналась, что сын больше всего любит спагетти, а дочка отдает предпочтение острым блюдам. Кстати, при возможности королевские отпрыски выбирают вовсе не «элитную» кухню, а кусочек самой обычной пиццы.

Источник

Оффлайн Буська

• Герой
Кстати, при возможности королевские отпрыски выбирают вовсе не «элитную» кухню, а кусочек самой обычной пиццы.
для детишек очень пользительно, пельмешек бы еще сварили...

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Какие Вилька с Катькой старообразные.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
девочка вылитая бабуся))))
не знаю чья заслуга, фотографа или моделей, но их фото мне всегда нравятся)))

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой

Мне тоже нравятся.
АкулинаГавриловна:165:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
:applo2: :kiss04: :love005: :dart:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
АкулинаГавриловна, и здесь у нас вкусы сошлись  :kiss04:  славные детки и фотографии с ними живые, эмоциональные

Оффлайн манюня

• Знаток
Отличные фотки!Здесь и заслуга фотографа-интересные кадры.И модели классные-живые,без пафоса,искренние.За что и нравятся мне.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.