* Комментарии к новостям

1. Подписчики Ветер пожелали в комментариях девушке счастья (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Ничему жизнь не учит (Дом 2 слухи) от assa 3. Палата представителей одобрила санкции против Пескова, Соловьева и Симоньян (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Отряды Путина. Абсолютная победа Путина! (Интернет знаменитости) от аметист 5. Шуня в шоке! 😃 (Дом 2 слухи) от assa 6. 10 продуктов, которые всегда должны быть на каждой кухне. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака
7. Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 8. В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки (Важные новости, события и политика) от МамаСени 9. Медикам поставили задачу спасти Тимура Бекмансурова любой ценой (Важные новости, события и политика) от аметист 10. Майя Майская, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от assa 11. ГолубоглаЗАЯ, с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от assa 12. Очень рада, что у всех этих дебилов инста рушится... (Дом 2 слухи) от blonda9

Елена, мне очень понравился Ваш предыдущий лайфхак...  (Прочитано 1087 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

elenakamirenofficial
Недавно услышала про дисциплину мыслей) есть такая практика- отлавливать все плохие мысли в свой адрес и блокировать их хорошими и позитивными мыслями. Через несколько недель войдёт в привычку блокировать весь негатив. Попробуйте) #камирешкидевочки😘

sviridenkovika
Спасибо за дельный совет! Обязательно попробую!) Елена, мне очень понравился Ваш предыдущий лайфхак... " А может так, даже лучше? ! ") офигенская практика) 👍😉

anv0902
Очень красивая,Елена,вы,но строгая......

zeinulabidowa_olga
❤️🔥обожаю мою красоточку😍

lyubovgals
Отличный совет!Спасибо! 👏👏👏

golybesha
Хорошая идея 😁👍

marishkakristishka
👏👏👏🔥

anv0902
Не мешает эта строгость😁

kandelaki339
Красивая , интересная , умная 🥰👏👏👏

vera777verina
Класс! Спасибо! Есть над чем подумать...

anv0902
??

sofielauren777
Большая часть людей ведут себя словно они бессмертны! Если включить осознание, что все умрем, ТОГДА МЫСЛИ БЫ И ВНИМАНИЕ И ЗАБАТА ПОВЕРНУЛИСЬ К СВОИМ БЛИЗКИМ❤ все остальное, сколько раз кого-кто-то проводил до поворота- эта позиция типа я при деле. !!! По факту , а что происходит в жизни " занятых людей"😂??? Добра вам, терпения и благополучия💫

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Недавно услышала про дисциплину мыслей) есть такая практика- отлавливать все плохие мысли в свой адрес и блокировать их хорошими и позитивными мыслями. Через несколько недель войдёт в привычку блокировать весь негатив. Попробуйте) #камирешкидевочки😘
Да уж. Я вижу как это работает. Думает такая боцман- у меня скоро не будет дома, дочь- слабоумная наркоша, внучка- невоспитанная и плохоговорящая. А ну и что, зато я обаятельная и привлекательна, все встречные падают штабелями от моей красоты.  :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да уж. Я вижу как это работает. Думает такая боцман- у меня скоро не будет дома, дочь- слабоумная наркоша, внучка- невоспитанная и плохоговорящая. А ну и что, зато я обаятельная и привлекательна, все встречные падают штабелями от моей красоты.  :xixixi:
Ага! :laughy: :laughy: неужели сама в восторге от своей крАсоты???  :facepalm:

Оффлайн Гадюка

• Герой
Она же писала что когда красится в обморок падает от красоты такой

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Конечно. Приходится. Больше позитивного в её жизни нема.  :laughy:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Она же писала что когда красится в обморок падает от красоты такой
И подняться не может... :laughy: поэтому с радаров так часто пропадает! :laughy: :laughy:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Конечно. Приходится. Больше позитивного в её жизни нема.  :laughy:
:laughy: сама придумала, сама поверила....  :laughy: слабенький позитив  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: сама придумала, сама поверила....  :laughy: слабенький позитив  :laughy:
Ну уж какой есть, другого в её жизни не наблюдается.  :happens:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
И подняться не может... :laughy: поэтому с радаров так часто пропадает! :laughy: :laughy:
Так пока поднимается опять взгляд в зеркало упирается.  :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Так пока поднимается опять взгляд в зеркало упирается.  :xixixi:
:D :D :D :D :D :268: :love005:

Оффлайн Marusiia

• Колючая команда
  • Герой
есть такая практика- отлавливать все плохие мысли в свой адрес
:shock:  Это как? Боцман читает чужие мысли ?  И как она определяет плохое человек думает  или хорошее?
Или она уверена,что все думают про нее только плохое? Вот это жизнь ее помотала. Не дай,бог!  :facepalm:

Оффлайн Джибраил

• Герой
Кафе Парус уже прямо как родное мне стало .))) Узнаю издалека .
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2021, 20:15 от Джибраил »

Онлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
У этой забулдыги, без "двора и кола" на старости лет, оказывается есть восторженные поклонники... Явно мокрым полотенцем по голове стебанутые  :opponents:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Кафе Парус уже прямо как родное мне стало .))) Узнаю издалека .
Второй дом.... O:-) :laughy:

Оффлайн BOLGARKA

• Друг
:shock:  Это как? Боцман читает чужие мысли ?  И как она определяет плохое человек думает  или хорошее?
Или она уверена,что все думают про нее только плохое? Вот это жизнь ее помотала. Не дай,бог!  :facepalm:
Я так и представила Боцмана на отлове мыслей))):" В глаза смотреть я сказала! В глаза!!!" 
Ну почему она такая тупая ?))))) Но апломбу...апломбу сколько!)))) Ей кажется, что умом она блещет , изрекая подобную дурь? :facepalm:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.