Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Венская опера: нет повести печальнее на свете... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Мария Петрова

ИЛИ БАБКА ТУПАЯ, ИЛИ РОБЕРТ ИЛИ ЮРИСТОВ В ЛЕРМОНТОВЕ РАЗОГНАТЬ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШ  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
   Банку глубоко   параллельно  где доля находится , хоть в хуторе ... Главное , получить то , что ему положено ... А законы как дышло ... Сами знаете ... Существуют  приставы , коллекторы .  Нервы старикам могут помотать так , что мало не покажется .
   Я купила новый телефон , на него , естественно , симку новую  Но,  не успев вставить ее ,  буквально на второй день  замучилась  брать трубку ... Все звонили какому-то мужику , который взял кредит  где-то , то звонки через каждый час , то СМС-ки    с шантажом ... Офигеть ... И это при том , что я еще ни один свой номер не ввела , задолбалась   отключать его постоянно ... В результате  пришлось купить новую симку . Оказывается , номер продали не выдержав нужное время после прежнего  владельца номера.  Это я к тому , что , думаете  , если Саша не собственник ,  его родителей оставят в покое  в случае , если  он  будет не платежеспособен ?...    :laughy:

Еще раз повторяю! Единственное жилье конфискации не подлежит.

А вот безбашенные коллекторы- да, им закон не писан.
Но хоть выпиши его, хоть не выпиши- все-равно нервы потрепят если захотят. Но и то только звонками.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014, 11:16 от Nathalllie »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У Роберта она в собственности. ГОВна там никто так же как и Саша.
Я вообще поняла.что эта квартира родителей роберта .а остальные там просто прописаны. собственник только Роберт и никто другой.Роберт мужчина и никогда он не лишит наследства своего единственного сына.бред.а насчет того что они там беспокоятся))) о том что их квартиру за долги заберут .опять бред. не может сашка взять кредит под эту квартиру.он не собственник.

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Я вообще поняла.что эта квартира родителей роберта .а остальные там просто прописаны. собственник только Роберт и никто другой.Роберт мужчина и никогда он не лишит наследства своего единственного сына.бред.а насчет того что они там беспокоятся))) о том что их квартиру за долги заберут .опять бред. не может сашка взять кредит под эту квартиру.он не собственник.

Да, скорее всего дед купил и квартира Роберта.

Говна просто не знает как выкрутиться уже- подставляет и позорит мужа, будто это он решил выписать сына.
Марина хороше ей поднаср*ла выложив видео из Скайпа.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я думаю Марина рассказала про свою ситуацию вот мама и боится. В России нет прописки, есть регистрация. А квартиру они купили, возможно дед дал деньги на квартиру.
Да какая разница как назвать - прописка или регистрация... все понимают о чем идет речь и суть от этого не меняется... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014, 11:24 от Kot_Baun »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
   Банку глубоко   параллельно  где доля находится , хоть в хуторе ... Главное , получить то , что ему положено ... А законы как дышло ... Сами знаете ... Существуют  приставы , коллекторы .  Нервы старикам могут помотать так , что мало не покажется .
   Я купила новый телефон , на него , естественно , симку новую  Но,  не успев вставить ее ,  буквально на второй день  замучилась  брать трубку ... Все звонили какому-то мужику , который взял кредит  где-то , то звонки через каждый час , то СМС-ки    с шантажом ... Офигеть ... И это при том , что я еще ни один свой номер не ввела , задолбалась   отключать его постоянно ... В результате  пришлось купить новую симку . Оказывается , номер продали не выдержав нужное время после прежнего  владельца номера.  Это я к тому , что , думаете  , если Саша не собственник ,  его родителей оставят в покое  в случае , если  он  будет не платежеспособен ?...    :laughy:


А меня однажды долбали коллекторы,потому что какая-то тётя при покупки что-то там в кредит дала мой домашний телефон,как своей родственницы.Есть такой пунктик у Хоумбанка.Так вот-мне звонили преимущественно по ночам и требовали,что бы она заплатила кредит.А где я её возьму,эту тётю,если даже не знаю кто она и номер мне достался через Ростелеком вполне официально...нервов потрепали изрядно...пришлось обратится в Ростелеком о замене номера,долго мурыжили,но дали другой номер.Теперь мне регулярно,почти два года ,звонят как в аудиткомпанию  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну с этим ещё можно жить,так как звонки всё реже и отстают сразу как только скажу,что номер домашний.А кредиторы и слушать ничего не хотели,я даже до управляющего банком дозвонилась- требовала прекратить названивать мне,а они оказывается должок этот продали и их не волновало уже,что делают коллекторы....


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14066
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128798
А меня больше всего поразило то, что у БаПки оди разговоры - о разводе!!!!!! Хорошая мама!!! Спит и видит сына счастливым!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А меня больше всего поразило то, что у БаПки оди разговоры - о разводе!!!!!! Хорошая мама!!! Спит и видит сына счастливым!!!
Так она не только видит его разведенным, но еще и банкротом некредитоспособным... Вот так маманя, сколько она уже Навозову дерьма навалила, что я бы на его месте давно бы упаковал ее в бандероль или контейнер и отправил по месту проживания... А Лучше к Марине - она больше всех рвала свою задницу и поливала всех грязью за любимую мамаку-бабаку... :laughy:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807

А меня однажды долбали коллекторы,потому что какая-то тётя при покупки что-то там в кредит дала мой домашний телефон,как своей родственницы.Есть такой пунктик у Хоумбанка.Так вот-мне звонили преимущественно по ночам и требовали,что бы она заплатила кредит.А где я её возьму,эту тётю,если даже не знаю кто она и номер мне достался через Ростелеком вполне официально...нервов потрепали изрядно...пришлось обратится в Ростелеком о замене номера,долго мурыжили,но дали другой номер.Теперь мне регулярно,почти два года ,звонят как в аудиткомпанию  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну с этим ещё можно жить,так как звонки всё реже и отстают сразу как только скажу,что номер домашний.А кредиторы и слушать ничего не хотели,я даже до управляющего банком дозвонилась- требовала прекратить названивать мне,а они оказывается должок этот продали и их не волновало уже,что делают коллекторы....
Косичка и меня постигла это участь  O:-).Звонки,СМС,угрозы.При чем так и писали :"Оплатите долг по вашему кредитному договору".Я ни сном не духом,кстати тоже Хоумбанкк. Спросила их на кого кредит,говорят тайна,нельзя разглашать. :bita:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
А не пришло в голову "умной" бабке, что если она переоформит (подарит) квартиру дочери (видимо Ирине), то дочь эта, имея мужа танкиста и бездельника тоже может её продать (заложить, взять под неё кредит...) И что тогда? Зять-то ОЧЕНЬ ненадёжный!  :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А не пришло в голову "умной" бабке, что если она переоформит (подарит) квартиру дочери (видимо Ирине), то дочь эта, имея мужа танкиста и бездельника тоже может её продать (заложить, взять под неё кредит...) И что тогда? Зять-то ОЧЕНЬ ненадёжный!  :durdom:
Так мужа "танкиста" можно и с войнушки не дождаться... :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
  Супруга  имеет полное право  на половину , разве нет ? Ведь при покупке недвижимости ( даже гаража !) согласие другого супруга необходимо . Не так ? Может , что уже и поменялось...
нет ничего не поменялось, и юристы в Лермонтове очень даже нормальные, это Оля вас как всегда не может  ничего грамотно сформулировать и объяснить, чудо чудное, сама себя запутывает и все не о том.

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
А все таки,бабка великий комбинатор!Такую тему замутила на прощанье!Знает,как собой эфиры заполнить и вызвать волну обсуждения.Теперь все выпуски о ней.Это чтобы подольше не забывали ее в изгнании и обсуждали подольше.Никогда отец Сашку не выпишет из родного дома.Единственный сын,наследник рода.Жене не дал свою фамилию,а сыну то дал!

Оффлайн ООл

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 66
  • Карма: 137
Если они оформят дарственную после выписки Саши на Ирину, то Саше ничего не полагается.
они дарственную и без выписки Сашки могут оформить, если они собственники, а он нет, а если они её уже на Сашку оформили, то всё, поезд ушёл, собственник он-передарить невозможно. В этом случае ГОВне нужно молчать, а то он её сам выпишет и будет прав


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.