Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Научились ставить палатку ⛺️ вот опробовали  (Прочитано 6130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
alexandrakamiren
Научились ставить палатку ⛺️ вот опробовали 🤩🤪


Оффлайн Марфутка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1905
готовишься бомжарить? молодец.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
если это урок, то какого ляда там каряга делает


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94879
Сфоткать лицо  чужого ребенка  родители разрешили?

если это урок, то какого ляда там каряга делает
Так она - вездесущая Мочегонка  :laughy: Для подписчиков оченНО старается  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
Походы детям всегда нравятся.  :268: Если конечно ребенок компанейский и социализован в обществе. Саша такая и есть. Очень даже милое фото.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
если это урок, то какого ляда там каряга делает
Нет таких уроков в 1-м классе. Если ходят в походы и  ставят палатки, то на каникулах.
Старьё сливают из странного летнего «лагеря», из которого они ездили ночевать домой
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2021, 13:49 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
Походы детям всегда нравятся.  :268: Если конечно ребенок компанейский и социализован в обществе. Саша такая и есть. Очень даже милое фото.
:xixixi: у них вся семейка компанейская! Завсегда найдут себе компашку на один раз,  которая покормит.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Скорее всего, учится дистанционно, а на такие уроки, ходит для фоточек :hihihihi:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Саша такая и есть.
вечно орущая и выклянчивающая еду -это компанейская?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
Скорее всего, учится дистанционно, а на такие уроки, ходит для фоточек :hihihihi:
Да никак она не учится, шляются целыми днями до ночи

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Очень даже милое фото

Просто крайне милое. Чупа отлично подражает Хреньке. O:-)



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
вечно орущая и выклянчивающая еду -это компанейская?
Поговорить хочешь? Я нет.
Меня не интересуют ваши тут мнения. Свое я высказала. И для меня оно самое правильное.
Так то ты комментируешь меня, не я, это на случай "была нужда.." "нужна ты мне..." ну все в таком духе.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395
Нет таких уроков в 1-м классе. Если ходят в походы и  ставят палатки, то на каникулах.
Старьё сливают из странного летнего «лагеря», из которого они ездили ночевать домой
Вот и я так думаю! С летнего лагеря сливает фотки.... помнишь? Мы удивлялись что-то маловато фоток с лагеря?? ( обычно снимает на полгода вперёд) Вот и пригодились спустя время... :facepalm: вот нет Веры ВытрирОтовнЫ ! :bnu:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Нет таких уроков в 1-м классе.
Да. Дети ещё практически в незнакомом коллективе- мало друг друга знают, учитель ещё не совсем понимает что и от какого ребёнка можно ожидать . Первоклашек даже по музеям и всяким присутственным местам не водят в начале сентября. А тут целый поход.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21499
  • Карма: 112250
Так ведь уже выяснили: девочка рядом- дочь " подруги".Девочка не из класса Шурика.Странный поход странной первоклассницы...Летние фото, согласна.Лагерь  был полтора дня , вот он на фото и есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.