* Комментарии к новостям

1. ........... в школу бежит? одна ходит? рядышком? (Дом 2 слухи) от Душенька 2. Отряды Путина. Абсолютная победа Путина! (Интернет знаменитости) от assa 3. Жена изменила и забеременела от другого как быть ? Что делать ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 5. Свекровь, муж и выход на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Очень рада, что у всех этих дебилов инста рушится... (Дом 2 слухи) от elenaershova
7. 10 продуктов, которые всегда должны быть на каждой кухне. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от аметист 8. Подписчики Ветер пожелали в комментариях девушке счастья (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Ничему жизнь не учит (Дом 2 слухи) от assa 10. Палата представителей одобрила санкции против Пескова, Соловьева и Симоньян (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Шуня в шоке! 😃 (Дом 2 слухи) от assa 12. В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки (Важные новости, события и политика) от МамаСени

Научились ставить палатку ⛺️ вот опробовали  (Прочитано 3478 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

alexandrakamiren
Научились ставить палатку ⛺️ вот опробовали 🤩🤪

Оффлайн Марфутка

• Профиль на проверке
  • Знаток
готовишься бомжарить? молодец.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
если это урок, то какого ляда там каряга делает

Онлайн Венди

• Друг
Сфоткать лицо  чужого ребенка  родители разрешили?

Так она - вездесущая Мочегонка  :laughy: Для подписчиков оченНО старается  :laughy:

Оффлайн Стихия

• Герой
Походы детям всегда нравятся.  :268: Если конечно ребенок компанейский и социализован в обществе. Саша такая и есть. Очень даже милое фото.

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Нет таких уроков в 1-м классе. Если ходят в походы и  ставят палатки, то на каникулах.
Старьё сливают из странного летнего «лагеря», из которого они ездили ночевать домой
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2021, 13:49 от Юлич »

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Походы детям всегда нравятся.  :268: Если конечно ребенок компанейский и социализован в обществе. Саша такая и есть. Очень даже милое фото.
:xixixi: у них вся семейка компанейская! Завсегда найдут себе компашку на один раз,  которая покормит.

Оффлайн zabavna

• Знаток
Скорее всего, учится дистанционно, а на такие уроки, ходит для фоточек :hihihihi:

Оффлайн Гадюка

• Герой
Саша такая и есть.
вечно орущая и выклянчивающая еду -это компанейская?

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Скорее всего, учится дистанционно, а на такие уроки, ходит для фоточек :hihihihi:
Да никак она не учится, шляются целыми днями до ночи

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Очень даже милое фото

Просто крайне милое. Чупа отлично подражает Хреньке. O:-)

Оффлайн Стихия

• Герой
вечно орущая и выклянчивающая еду -это компанейская?
Поговорить хочешь? Я нет.
Меня не интересуют ваши тут мнения. Свое я высказала. И для меня оно самое правильное.
Так то ты комментируешь меня, не я, это на случай "была нужда.." "нужна ты мне..." ну все в таком духе.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Нет таких уроков в 1-м классе. Если ходят в походы и  ставят палатки, то на каникулах.
Старьё сливают из странного летнего «лагеря», из которого они ездили ночевать домой
Вот и я так думаю! С летнего лагеря сливает фотки.... помнишь? Мы удивлялись что-то маловато фоток с лагеря?? ( обычно снимает на полгода вперёд) Вот и пригодились спустя время... :facepalm: вот нет Веры ВытрирОтовнЫ ! :bnu:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Нет таких уроков в 1-м классе.
Да. Дети ещё практически в незнакомом коллективе- мало друг друга знают, учитель ещё не совсем понимает что и от какого ребёнка можно ожидать . Первоклашек даже по музеям и всяким присутственным местам не водят в начале сентября. А тут целый поход.

Оффлайн BOLGARKA

• Друг
Так ведь уже выяснили: девочка рядом- дочь " подруги".Девочка не из класса Шурика.Странный поход странной первоклассницы...Летние фото, согласна.Лагерь  был полтора дня , вот он на фото и есть.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Подписчики Ветер пожелали в комментариях девушке счастья

Автор RАЛЬФ

Ответов: 10
Просмотров: 1036
Последний ответ Сегодня в 06:51
от нефертити
Шуня в шоке! 😃

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 864
Последний ответ Сегодня в 06:45
от assa
Ничему жизнь не учит

Автор RАЛЬФ

Ответов: 10
Просмотров: 1045
Последний ответ Сегодня в 06:48
от assa
Сявку снова народ подозревает в увлечении

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 661
Последний ответ Вчера в 21:23
от Мишель1
Что делать?! Как жить то теперь!?!

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 1033
Последний ответ Вчера в 21:58
от шулер

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.