* Комментарии к новостям

1. Майя Майская, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Очень рада, что у всех этих дебилов инста рушится... (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Палата представителей одобрила санкции против Пескова, Соловьева и Симоньян (Важные новости, события и политика) от нефертити 4. Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Медикам поставили задачу спасти Тимура Бекмансурова любой ценой (Важные новости, события и политика) от Readhead 6. Последние новости дом 2 на сегодня 25 сентября 2021 (Дом 2 новости) от Москванерезиновая
7. ГолубоглаЗАЯ, с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 8. В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки (Важные новости, события и политика) от veta76 9. Ничему жизнь не учит (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 10. Подписчики Ветер пожелали в комментариях девушке счастья (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 11. Инстаграм псины заблокировали (Дом 2 слухи) от julianna 12. Саша Черно в шоке - заплатила 4т400 за вызов врача (Дом 2 новости) от julianna

18+ Беспредел мигрантов и бездействие полиции! Взрывоопасная ситуация! 18+  (Прочитано 823 раз)

Оффлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
5
18+ Беспредел мигрантов и бездействие полиции! Взрывоопасная ситуация! 18+   
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
18+ Беспредел мигрантов и бездействие полиции! Взрывоопасная ситуация! 18+   
(кликните для показа/скрытия)

люби путина еще больше

Оффлайн Ольга1970

• Друг
люби путина еще больше
Ой как хорошо что у нас губернатор адекватный .. у чурок срок до ноября покинуть область .. запрет на работу ..

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Ой как хорошо что у нас губернатор адекватный .. у чурок срок до ноября покинуть область .. запрет на работу ..
а вы где живете? как вам повезло !

Оффлайн assa

• Герой
Хотят   уголовное дело открыть на корреспондента.  :facepalm: За разжигание  национальной розни.

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
с мигрантами на самом деле всё очень просто. Надо как в Финляндии (не знаю как там сейчас, описываю как было лет 15 назад, когда меня приглашали поработать на Nokia):
Во-первых мигрант должен получать за ту же работу никак не меньше чем местный. Больше - пожалуйста. Меньше - нет.
Во-вторых. Мигрант должен быть обустроен и социализирован за счет работодателя не хуже некоторого достаточно высокого стандарта.
В третьих, работодатель несет ответственность (по крайней мере некоторую её часть) за совершаемые мигрантом правонарушения.
В четвертых, если находится хитрожопец, считающий что на чём-то можно сэкономить, тюрьма становится для него домом родным на долгие-долгие годы.
Всё. Этого достаточно чтобы мигрант становился работодателю МЕНЕЕ ВЫГОДЕН чем местный. Соответственно решается проблема неконтролируемого завоза в страну хрен знает кого. Меня например туда приглашали не на стройке работать и не улицы подметать. Там для этого своих хватает. А вот инженеров-электронщиков своих маловато, приходится завозить. Будет у нас такая же система - все проблемы с мигрантами закончатся тут же.

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Хотят   уголовное дело открыть на корреспондента.  :facepalm: За разжигание  национальной розни.
:shock:

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
власть реально хочет уничтожить коренное население

Оффлайн Malva

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Везет  O:-)

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Ой как хорошо что у нас губернатор адекватный ..
Везет Вам.
 Но наш тоже хороший  :rolleyes:  , добрый к бедолагам иностранным и жалостливый очень, так шта ваших пригреет. Милости просим к нам. Хостелов до хренищи. Нам все равно: миллионом больше, миллионом меньше...

Оффлайн Ольга1970

• Друг
Недавно кто то приносил информацию …не я…о распоряжении нашего губернатора … а живу я в Калининграде .. в прессе было много информации на эту тему .. вообщем у казбеков срок до ноября .. даже вид на жительство не спасёт …

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Недавно кто то приносил информацию …не я…о распоряжении нашего губернатора … а живу я в Калининграде .. в прессе было много информации на эту тему .. вообщем у казбеков срок до ноября .. даже вид на жительство не спасёт …
Тему про калининград я принес сегодня

Оффлайн vlada555

• Герой
с мигрантами на самом деле всё очень просто. Надо как в Финляндии (не знаю как там сейчас, описываю как было лет 15 назад, когда меня приглашали поработать на Nokia):
Во-первых мигрант должен получать за ту же работу никак не меньше чем местный. Больше - пожалуйста. Меньше - нет.
Во-вторых. Мигрант должен быть обустроен и социализирован за счет работодателя не хуже некоторого достаточно высокого стандарта.
В третьих, работодатель несет ответственность (по крайней мере некоторую её часть) за совершаемые мигрантом правонарушения.
В четвертых, если находится хитрожопец, считающий что на чём-то можно сэкономить, тюрьма становится для него домом родным на долгие-долгие годы.
Всё. Этого достаточно чтобы мигрант становился работодателю МЕНЕЕ ВЫГОДЕН чем местный. Соответственно решается проблема неконтролируемого завоза в страну хрен знает кого. Меня например туда приглашали не на стройке работать и не улицы подметать. Там для этого своих хватает. А вот инженеров-электронщиков своих маловато, приходится завозить. Будет у нас такая же система - все проблемы с мигрантами закончатся тут же.
+++++ОК!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.