Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана – МОНСТР!  (Прочитано 14450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
45
Ну давно я эфиры не смотрела, так чтобы от начала до конца…. можно теперь еще пол года не смотреть ....

Ничего не меняется, Бузова как всегда жжет! Все Собчак из себя старается выдавить, да мелко плавает  :laughy:

Дианка порадовала, красотулька…. Бабка  не меняется….  Со временем то люди лучше не становятся, хуже только, все лучшее куда-то уходит с годами, а если его и не было никогда, дак и что ждать то от нее? Бабка устроила очередной скандалище, в этом она мастак, респект ей по этой части….

Светка…. тошниловка, а не женщина, по телефону с дочуркой слезу пустила и тут же к холодильнику бросилась, опять за обе щеки наворачивает да губищами накаченными с новенькой меряется… обе выкатили…. сидят, красотки губастые, пююю…. горюют за бабкой…

Хватит может корчить из себя любящую мать, Светик!? Да ни одна мать любящая свою дочь беременную не держала бы в этом гадюшнике!  Плевать ей на дочь, иначе бы взяла давно бабку под руки и сама свалила бы с проекта с ней вместе, но нет, ей у холодильника халявного приятнее ярчить за счет ненавистной всем сумасшедшей бабули.

Одна Алиханка свое дело туго знает, конечно, выписывать Санька и срочно! Видели уже, знаем, как она своими изуверскими истериками, битьем по животу  заставила вещи бабкины вышвыривать, не побрезгует она, завалится в квартиру вместе со своей мамашей и вышвырнет стариков на улицу, потому как это МОНСТР! и это уже не шоу будет, это будет жизнь реальная!

 Уж не знаю в кого она, мать - мышь серая….  Запущенная девка, страшно запущенная и прожженная....глаза пустые, на лице злобный оскал……. видать одной порнухой свой детский и юношеский разум почивала…. а надо было Дюма, да Достоевского почитать сначала….. 


фуууу на них всех и на Василину, с их дешевыми сценариями....



 :gigi2: Спасибо за скрины эфира ННЛЛ

[attach=1]
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 21:25 от ННЛЛ »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #1 : 03 Февраля 2014, 21:23 »
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Дерзко написано, но всё правильно :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #2 : 03 Февраля 2014, 21:24 »
Как ты их всех профессионально разобрала...по косточкам. :hihihihi: Свежим взглядом по самой сути!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #3 : 03 Февраля 2014, 21:26 »
Как ты их всех профессионально разобрала...по косточкам. :hihihihi: Свежим взглядом по самой сути!


так переживаю за бабулю..... тоже уже побежала губища накачивать  :gigigi: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011339
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #4 : 03 Февраля 2014, 21:29 »
Лялька,окопчик вырыла ?  :xixixi: если чо-подь сюды,у меня давно уже схорон приготовлен на случай бомбёжки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А за блог тебе от меня плюсик  :flower3: больше не могу-лимит доброты установлен вышестоящим начальством  :smile:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #5 : 03 Февраля 2014, 21:31 »
"не побрезгует она, завалится в квартиру вместе со своей мамашей и вышвырнет стариков на улицу, потому как это МОНСТР! и это уже не шоу будет, это будет жизнь реальная!"......что за фантазии?....каким образом.? :hihihihi:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #6 : 03 Февраля 2014, 21:35 »
"не побрезгует она, завалится в квартиру вместе со своей мамашей и вышвырнет стариков на улицу, потому как это МОНСТР! и это уже не шоу будет, это будет жизнь реальная!"......что за фантазии?....каким образом.? :hihihihi:
Тот же вопрос.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #7 : 03 Февраля 2014, 21:36 »
Колючка взорвалась,бабку полощут в хвост и гриву.А про Свету,ну что скажешь,так переживает,слезу пустила....Да она первая должна руки в ноги и бежать,спасать внука ,не от бабки ,а от халявного проживания,халявного отношения к собственному пузу /простите/.А красноречие какое открылось,слова не дает вставить,возмущается как можно беременную доводить.А та сама себя накрутила,все слова заветных ждала-уезжаю навсегда.Бабку выпнули из дома,котомки в след летели,в городских сидела как мышь в клетке,нет неймется.С глаз долой старую и все.И эта невеста вождя выбежала,что мол дождались? А чего дождались еще и сама не знает. Мне жаль беременную,с такой ненавистью в сердце вынашивать ребенка,врагу не пожелаешь.А вдруг дите родится и впрямь на бабку похож,она что его со свету сживет?


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #8 : 03 Февраля 2014, 21:36 »
Ну вот то, что Алианка поедет в глухомань квартиру отбирать не поверю... нах ей та квартира не упала. Вот если бы БаПка в Москве жила, тут и разговору не было бы. Да и Алихамка себя наверное по другому вела бы.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #9 : 03 Февраля 2014, 21:38 »
Лялька, ты чего? я за светку...у нее хоть фигура красивая :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #10 : 03 Февраля 2014, 21:39 »
Лялька,окопчик вырыла ?  :xixixi: если чо-подь сюды,у меня давно уже схорон приготовлен на случай бомбёжки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А за блог тебе от меня плюсик  :flower3: больше не могу-лимит доброты установлен вышестоящим начальством  :smile:

да мне чо окопчики? я непробиваемая  :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #11 : 03 Февраля 2014, 21:40 »
Лялька, ты чего? я за светку...у нее хоть фигура красивая :xixixi:

фигура как фигура... ничо особенного  :gigigi: :laughy:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #12 : 03 Февраля 2014, 21:41 »
Я сегодня с этого цирка пАдЦталом :xixixi: Здоровая лошица, вполне забывшая, что она беременная, упираясь всеми конечностями держала дверь (да так, что ОВ даже на щелочку не смогла приоткрыть). При этом Али упивалась своим поступком и улыбалазь во весь рот. И как только на горизонте появились люди, она резко стала играть бедную овечку. O:-) Откуда-то слёзы взялись...Хотя ОВ (как на мой взляд) ничего такого не сказала, лишь обрадовала любящую невестку о своём скором возвращении :xixixi:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #13 : 03 Февраля 2014, 21:42 »
Лялька, ты чего? я за светку...у нее хоть фигура красивая :xixixi:
В матрасе, что на ней хВигуры не видать :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Алиана – МОНСТР!
« Ответ #14 : 03 Февраля 2014, 21:42 »
Колючка взорвалась,бабку полощут в хвост и гриву.А про Свету,ну что скажешь,так переживает,слезу пустила....Да она первая должна руки в ноги и бежать,спасать внука ,не от бабки ,а от халявного проживания,халявного отношения к собственному пузу /простите/.А красноречие какое открылось,слова не дает вставить,возмущается как можно беременную доводить.А та сама себя накрутила,все слова заветных ждала-уезжаю навсегда.Бабку выпнули из дома,котомки в след летели,в городских сидела как мышь в клетке,нет неймется.С глаз долой старую и все.И эта невеста вождя выбежала,что мол дождались? А чего дождались еще и сама не знает. Мне жаль беременную,с такой ненавистью в сердце вынашивать ребенка,врагу не пожелаешь.А вдруг дите родится и впрямь на бабку похож,она что его со свету сживет?

она имела в виду: дождались, щас и мы наконец-то в эфир попадем с женихом красномордым и Любашей  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.