Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Как же прекрасны Олечки губки, от них мужики потеряют рассудки  (Прочитано 4841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
39
Уж если делать -то до конца и по полной!

Мне пришлась по душе Ваша идея увеличить губы..Оставайтесь..Потом увеличите грудь, сделаете липасакцию,далее дело дoйдет до миниюбок и тд. и тп. а там глядишь доживем до того, что вы начнете тусоваться зажигать и оплясывать по ночным клубам..Самое время всем этим заняться в 65 лет..Я думаю теперь вы должны остаться..Посмеемся...
Отец Федор





Предвидя возмущение форумчан, сочувствующих ОВне, привожу в  пример комментарий , с которым я полностью согласна :

"Над старостью глумиться нельзя, а над  старушками, как Ольга Васильевна можно...Она не старая и немощная, она жадная алчная и желающая быть и звездить на ГОВно ШОУ до скончания дней своих...Почему мне ее должно быть жалко? мне жалко свою соседку 78 лет, которую дети навещают раз в месяц, а ей нужна помощь...и я ее постоянно проведую и помогаю...а она еще и отказывается-ей не удобно помощь принимать от чужих людей...вот ее жалко...а ГОВну в чем пожалеть?" Любимая_Я
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 20:35 от Nikol »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

Оффлайн Мурзик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 124
  • Карма: 239
что-то сюжетец знакомый))) ой, так это же путь "обновления" нашей незабвенной Ырки )))


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Жуть!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Может когда-нибудь увидим это чудо в эфире, а пока можно полюбоваться творением Мерфи  :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Вот уж точно..посмеёмся..
МамОля сегодня зажгла.. мне чего то аж жалко её мужа,такое на старости лет наблюдать..не позавидуешь..


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Ну это уж слишком...Хоть и не люблю ГОВну,но так уж чересчур....Пусть уезжает спокойно,бедные её родственники....счас сполна получат негатива,аж жаль их....

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
что-то сюжетец знакомый))) ой, так это же путь "обновления" нашей незабвенной Ырки )))

Она столько лет мечтала занять ее место, и вот мечта может стать реальностью

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это "слишком" она сама придумала-не мы...а для нее ничего не слишком...


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот уж точно..посмеёмся..
МамОля сегодня зажгла.. мне чего то аж жалко её мужа,такое на старости лет наблюдать..не позавидуешь..

А мне жаль Сашку! Он видит, что она стала посмешищем , поэтому хочет чтобы она уехала..Ради ее самой! А вот дочери и муж, словно не видят всего этого..и поддерживают ее маразматическое поведение..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
это "слишком" она сама придумала-не мы...а для нее ничего не слишком...

Согласна!И нечего жалеть родственников, которые ради денег одобряют нахождение ее на проекте в качестве главного клоуна проекта!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Марина -ее точная копия-ей тоже деньги важнее всего... O:-)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
А мне жаль Сашку! Он видит, что она стала посмешищем , поэтому хочет чтобы она уехала..Ради ее самой! А вот дочери и муж, словно не видят всего этого..и поддерживают ее маразматическое поведение..
Ну не знаю..мне его только иногда жаль,когда он мечется и не может сделать ничего..А так,как персонаж он мне никогда не нравился,да и маму он сам привел на проект,раньше надо было головой думать..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну не знаю..мне его только иногда жаль,когда он мечется и не может сделать ничего..А так,как персонаж он мне никогда не нравился,да и маму он сам привел на проект,раньше надо было головой думать..

Это понятно..Но он привел ее на проект из лучших побуждений. Знал по предыщим ее приездам, что ей очень нравится на Доме 2..Но никак не ожидал, что она в этот раз так загостится

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну не умею я топики создавать, напишу сюда. У меня татарская фамилия и с 70-х годов я всё за это получаю. Я петербурженка дедушка у меня академик, папа лауреат ленинской премии, но вдруг выяснилось, что я татарка , а языка не знаю. Но речь не об этом  с тех пор я поняла, что национальные связи значат очень много. Никакая О.В. не осетинская женщина, может хочет, но не может. Гобозов, может и осетин  , но там на свадьбе надо невесте много золота дарить (выкуп?)   никто не подарил. Значит так , Господа, 40 баранов в выкуп не пригнали? сидите на попе ровно и не позорьте нацию. И никаких Аланов не приплетайте.  Во всей этой истории мне жалко, Алана он то знает о чём речь.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну не умею я топики создавать, напишу сюда. У меня татарская фамилия и с 70-х годов я всё за это получаю. Я петербурженка дедушка у меня академик, папа лауреат ленинской премии, но вдруг выяснилось, что я татарка , а языка не знаю. Но речь не об этом  с тех пор я поняла, что национальные связи значат очень много. Никакая О.В. не осетинская женщина, может хочет, но не может. Гобозов, может и осетин  , но там на свадьбе надо невесте много золота дарить (выкуп?)   никто не подарил. Значит так , Господа, 40 баранов в выкуп не пригнали? сидите на попе ровно и не позорьте нацию. И никаких Аланов не приплетайте.  Во всей этой истории мне жалко, Алана он то знает о чём речь.

О каком Алане речь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.