Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 11. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Бабка подлая до конца ногтей.  (Прочитано 3299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
31
ссылка
Аквамарин написал(а):
Вот теперь понятно, как она все дочерям преподносит... ей четко предложили жить в квартире и лечиться, квартира все равно свободная будет УЖЕ стоять... нет ведь, Алиана не дает мне лечиться, я буду колясочницей, да что за бред!
Бабка подлая до конца ногтей. Насквозь подлая,  как это не видят её почитатели, непонятно? Она же всегда перевирала любые слова, любую ситуацию, подстраивала подлянки, постоянно. Про её лживость и постоянные выдумки я молчу, их объясняют возрастом. Я несогласна с этим, но фиг с ним. Но подлость возрастом не объяснишь.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
СМушка седня ступила. Я б на ее месте сразу приперлась в городские и начистила бы старухе еплище поганое. Так, чтоб старуха на самом деле стала лечиться  :med: :med: :med:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
И я о том же : живите в квартире - она меня колясочницей хочет сделать! Кто она после этого как не больная? Ей об одном, а она меня все обижааааааааааааааают!


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
СМушка седня ступила. Я б на ее месте сразу приперлась в городские и начистила бы старухе еплище поганое. Так, чтоб старуха на самом деле стала лечиться  :med: :med: :med:
я об этом тоже подумала, жаль что смушка спокойная и к дракам и скандалам не привыкшая, а шевелюру этой старой маразматичке хорошо подправить надо бы и мозги встряхнуть вдобавок, совсем старая ополоумела, как вообще можно к этому чудовищу положительно относится и жалеть эту мерзкую ГОВну, с у к а приперлась на дурку теперь х е р выгонишь, не могу понять ведь там все знают что Али в положении, зачем специально с бабкой сталкивают? поржать больще не над кем что ли, а только беременную гнобить, унижать, какого х.. эта старая маразма имеет права повышать голос на Али?

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Алька так сегодня выла-  я сама с ней прослезилась... Ну как до тупой бапки донести, что она там вообще не к месту... Гнилая и подлая врушка-старушка ...  И везде ей СМ  мерещится.... параноичка какая-то  :med: :med: :med: клиника


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
я об этом тоже подумала, жаль что смушка спокойная и к дракам и скандалам не привыкшая, а шевелюру этой старой маразматичке хорошо подправить надо бы и мозги встряхнуть вдобавок, совсем старая ополоумела, как вообще можно к этому чудовищу положительно относится и жалеть эту мерзкую ГОВну, с у к а приперлась на дурку теперь х е р выгонишь, не могу понять ведь там все знают что Али в положении, зачем специально с бабкой сталкивают? поржать больще не над кем что ли, а только беременную гнобить, унижать, какого х.. эта старая маразма имеет права повышать голос на Али?
Это Смушка к дракам и скандалам не привыкшая  :D :D :D,да она сама говорила как муженек гонял и буянил.И Али не раз пиняла,ты мол вся в папу психованная и буйная.Так что все она умеет,не только щеки набивать,а на дурке еще и ораторские способности открылись.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Девочки , я из Питера, и жила в квартире где было 12 квартиросъёмщиков, но мне кажется, что там никто мясо из кастрюли не надкусывал, это что чисто осетинское? Алан расскажи. Воронья слободка блин.

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Бабка на последок не то что ярчит, а исполняет по полной :hihihihi: старая д.у.р.а Рассказывает сказки о своих болезнях, а сама орет так, что если бы здоровый человек такое выделывал, его уже бы трахнул инсульт или инфаркт... Езжала бы ужо до Парыжу к Робертино, пока он там себе мамзель какую нибудь не завел :hihihihi:


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16481
  • Карма: 101789
Это Смушка к дракам и скандалам не привыкшая  :D :D :D,да она сама говорила как муженек гонял и буянил.И Али не раз пиняла,ты мол вся в папу психованная и буйная.Так что все она умеет,не только щеки набивать,а на дурке еще и ораторские способности открылись.
А где логика? Это же не она мужа гоняла, а он ее...

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Ольге Вас , нужны только денежные отчисления , и "чуть чуть " эфира .......... "Поставить " на оклад   как Ветерана Дома 2 , назначить Шеф Редактором  журнала Дом 2 , ......... а вот Светке !!!!! Что бы ни копейки , и убрать из эфиров .....Вот тогда  О.В  станет доброй , счастливой и здоровой.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ольге Вас , нужны только денежные отчисления , и "чуть чуть " эфира .......... "Поставить " на оклад   как Ветерана Дома 2 , назначить Шеф Редактором  журнала Дом 2 , ......... а вот Светке !!!!! Что бы ни копейки , и убрать из эфиров .....Вот тогда  О.В  станет доброй , счастливой и здоровой.
... :lasso:...так и есть...зависть съедает не шуточно... O:-) Оргам надо скорей снимать бабаку с проектной иглы... O:-)...молодых видим колбасит...после проекта...а уж что про неё говорить...ей уже сейчас...домой страшно не охота...а это звонок... O:-)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
... :lasso:...так и есть...зависть съедает не шуточно... O:-) Оргам надо скорей снимать бабаку с проектной иглы... O:-)...молодых видим колбасит...после проекта...а уж что про неё говорить...ей уже сейчас...домой страшно не охота...а это звонок... O:-)
Ох , Серебруша   смех , смехом ...... а вот "Результат"  каков.............
Цитировать (выделенное)
.молодых видим колбасит...после проекта...а уж что про неё говорить...ей уже сейчас...домой страшно не охота...а это звонок... O:-)
  "Пострадавшая за Дом 2"  :(   ....ведь реально спутанное сознание , дезорганизация мыслительных процессов )

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ох , Серебруша   смех , смехом ...... а вот "Результат"  каков.............  "Пострадавшая за Дом 2"  :(   ....ведь реально спутанное сознание , дезорганизация мыслительных процессов )
...конечно... :lovegirl:...по себе знаю...долго в командировке находишься...домой  страшно охота...а приехав ,всё одно начинаешь...адаптироваться...там то ритм жизни другой был...как будто ...чего то не хватает O:-)...а ГОВне...65 лет...и такие жизненные перепады... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 а ГОВна...ещё и на внешность...реально постарела...за эти месяцы...не угнать ей за молодыми...

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Как говорят англичане :-- " Это не её  чашка чая " ......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.