Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от мишаня 2. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Клёпа 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 8. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

У КОГО КРОВЯТ УШИ?  (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
16
Меня аж трясет как Лиза начинает говорить..как будто у нее во рту куча ирисок к зубам приклеились и губы сами по себе живут она их облизывает постоянно, проверяя на месте ли они.
Бесит как Алиана неправильно дышит и аж задыхаясь разговаривает и как ревет..а как раненый в попу олень..то есть бизон. Ее муж - лось, бесит как сопит...АААААААААААААААААА я бы с ума сошла это слышать. И еще его нос часто свистит. Бесит как ОВ растягивает звуки. Бесит как Кирилюк ноет. Бесит как Либерж ржет..И бесит Бузова..которая губы часто блеском для губ обильно мажет и из-за этого часто не может их разлепить. У меня уши закручиваются. Включила от безделия за недели 2 последние первый раз и прокручиваю на тихом режиме. У меня раздражение от этих голосов...У меня одной или кого-то раздражают еще голоса?
Агентик007 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 17:35 от gala68 »


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #1 : 03 Февраля 2014, 17:26 »
Интересно было бы посмотреть и послушать автора ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #2 : 03 Февраля 2014, 17:27 »
Если вы такая раздражительная не включайте дом2...да и другие программы... :(


Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #3 : 03 Февраля 2014, 17:29 »
Меня аж трясет как Лиза начинает говорить..как будто у нее во рту куча ирисок к зубам приклеились и губы сами по себе живут она их облизывает постоянно, проверяя на месте ли они.
Бесит как Алиана неправильно дышит и аж задыхаясь разговаривает и как ревет..а как раненый в попу олень..то есть бизон. Ее муж - лось, бесит как сопит...АААААААААААААААААА я бы с ума сошла это слышать. И еще его нос часто свистит. Бесит как ОВ растягивает звуки. Бесит как Кирилюк ноет. Бесит как Либерж ржет..И бесит Бузова..которая губы часто блеском для губ обильно мажет и из-за этого часто не может их разлепить. У меня уши закручиваются. Включила от безделия за недели 2 последние первый раз и прокручиваю на тихом режиме. У меня раздражение от этих голосов...У меня одной или кого-то раздражают еще голоса?
Агентик007 (Телепроект_Дом-2) все записи автора

От этого есть верное средство - НЕ СМОТРИ!  :D :D :D :med:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #4 : 03 Февраля 2014, 17:42 »
и у меня!!!))) :hihihihi:
а еще меня бесит: как диана облизывает губы и вытягивает их вперед, как бузова свистит через сцепленные зубы и дико подражает собчак, как кирилюк медленно моргает (!),  косноязычность алихамки, ее походка, кривые ноги и морда зверька, дерганье плечами и головой бородины, когда смеется раскаряка морща нос, как либка нагло выпихивала бабку, как либка-рогатка говорит, поучает всех и вся (стрип-училка!), лоснящаяся морда и лысина черкасова, гундосый голос кручилиной, картавость и голос дуськи, как выгнанная от заработков бабка мотала головой типа болванчик, ее глупость беспросветная, лошадиная морда с брылями у смушки, ее толстые ноги иксом, ужасно бесит губастая буратино-кудимова, бесят новые парни... пока все, может кого-то и забыла))) :hihihihi:
 Сашка Задов и новенькая Алина - не бесят!)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 18:02 от gudrun »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48953
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170079
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #5 : 03 Февраля 2014, 17:50 »

 Сашка Задов и новенькая Алина - не бесят!)
Ещё не вечер))))) :laughy: :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #6 : 03 Февраля 2014, 17:54 »
Ещё не вечер))))) :laughy: :laughy:
Сашка задов не вечер??))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48953
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170079
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #7 : 03 Февраля 2014, 17:56 »
Сашка задов не вечер??))
" Не бесят"-не вечер!!)))


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #8 : 03 Февраля 2014, 18:00 »
мои симпатии или антипатии обычно не меняются, тем более задоя я наблюдаю несколько лет по тв). вряд ли он меня разочарует как человек. Алина - заметно отличается от глупых и вульгарных девиц, уже одним этим она приятна). Прелестная девушка и умная - белая ворона на шоу)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 18:11 от gudrun »

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #9 : 03 Февраля 2014, 18:13 »
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 19:50 от фиона »

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14793
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47460
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #10 : 03 Февраля 2014, 18:18 »
Мне все более-менее по фиг. Меня никто не раздражает. Только ГОВнюшка. Но зато так, что мне ее хочется прихлопнуть, как назойливую муху. :death:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #11 : 03 Февраля 2014, 18:54 »
про гобозова согласна. откроет рот и дышит шумно через рот.   и это мы одну минуту слышим. послушали бы вы  больше то тогда раздражать начало. был у меня такой дышащий через рот. так противно воздух с шумом и днем и ночью слышишь. никуда не деться от него. а ночью уж совсем

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #12 : 03 Февраля 2014, 19:45 »
и у меня!!!))) :hihihihi:
а еще меня бесит: как диана облизывает губы и вытягивает их вперед, как бузова свистит через сцепленные зубы и дико подражает собчак, как кирилюк медленно моргает (!),  косноязычность алихамки, ее походка, кривые ноги и морда зверька, дерганье плечами и головой бородины, когда смеется раскаряка морща нос, как либка нагло выпихивала бабку, как либка-рогатка говорит, поучает всех и вся (стрип-училка!), лоснящаяся морда и лысина черкасова, гундосый голос кручилиной, картавость и голос дуськи, как выгнанная от заработков бабка мотала головой типа болванчик, ее глупость беспросветная, лошадиная морда с брылями у смушки, ее толстые ноги иксом, ужасно бесит губастая буратино-кудимова, бесят новые парни... пока все, может кого-то и забыла))) :hihihihi:
 Сашка Задов и новенькая Алина - не бесят!)
Со всем вышеописанным согласна! Ну а как вам облизываюшаяся ОВ - эдакое змеиное быстрое-быстрое  облизывание узких губок...оооооооо, но, слава Богу, скоро мы это перестанем наблюдать! :lol:

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #13 : 03 Февраля 2014, 20:27 »
Автору -к терапевту, срочно! К психотерапевту,естессно.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
У КОГО КРОВЯТ УШИ?
« Ответ #14 : 03 Февраля 2014, 21:08 »
Автору могу посоветовать фенобарбитальчику принять и усё будет упарятке :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.