Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия

в дань памяти великому актеру...  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118497
  • Карма: 575021
4

    Культовый фильм Жан-Люка Годара «На последнем дыхании» с молодым Бельмондо в главной роли я посмотрел вместе с Андреем Тарковским в Белых Столбах.
Этим фильмом Годар нарушил все законы киноязыка и тем самым совершил настоящее открытие. Такого мы до этого не видели. Да и не только мы – мир не видел. Удивительный язык, свобода изложения, другое дыхание... Всегда обращаясь не к нижнему этажу человеческого сознания, а к верхнему, Годар в своем творчестве шел не от эмоций, а от головы.
Я тогда бредил Парижем. «На последнем дыхании» было откровением. Парижские улицы. Звуки полицейских машин. Молодой Жан-Поль Бельмондо. Такой красивый со своим некрасивым лицом... Я тогда влюбился в его актерскую игру.
#кончаловский
#бельмондо


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118497
  • Карма: 575021
вот опять смотрю на его лик и понимаю - Красивый со своим некрасивым лицом...Вот ведь как...Исходящая волна от человека важнее его носа и губ...В нем было столько жизни и любви!!!...Удивительный актер...  :facepalm: :268: :applo2: :applo2:
а главное, что когда о человеке память жива сама собой как-то ...  И я благодарю время, в котором мы совпали  -  он как актёр и я как зритель ))))  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:wub:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2021, 22:02 от irinka5 »

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
вот опять смотрю на его лик и понимаю - Красивый со своим некрасивым лицом...Вот ведь как...Исходящая волна от человека важнее его носа и губ...В нем было столько жизни и любви!!!...Удивительный актер...  :facepalm: :268: :applo2: :applo2:
а главное, что когда о человеке память жива сама собой как-то ...  И я благодарю время, в котором мы совпали  -  он как актёр и я как зритель ))))  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.) :wub:
Талантище! Такой обаятельный, полный жизнью человек.Во всех ролях очень нравился...просто душа летела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 44.