Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. «Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой (Дом 2 новости) от Feline 3. «Таких солдат как в России не знает мир» Максим Фадеев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. «Петр бы не допустил»: вскрылась ложь о последних днях жизни Анастасии Заворотн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Айка 6. «Сегодня была пробежка»: Саша Черно оправдалась за загул (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Нагайна, поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Айка 8. Aloe , поздравляем с первой годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Девушки потрясающей красоты очаровали гостей ПМЭФ-2024: ослепительная галерея (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Сидите тихо»: Маша Распутина обратилась к уехавшим артистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Итоги конкурса «Весенний марафон колючих похвастушек» (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 12. 6.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

"Рёбра болели неделю": Дочь актёра Мерзликина избил бездомный, которому она пом  (Прочитано 2558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
8
Происшествия#Знаменитости#

"Рёбра болели неделю": Дочь актёра Мерзликина избил бездомный, которому она помогла👨‍🦱👊🤜🙎😲😳

Женщина позволила бродяге пожить в своей машине, однако после этого мужчина начал караулить её у подъезда и преследовать.

Новость от 3 сентября 2021г.



Кадр из видео YouTube / "Россия-1"

Дочь актёра Николая Мерзликина Оксана призналась, что недавно её до неузнаваемости избил бездомный мужчина. Женщина пожаловалась, что из-за побоев несколько дней не могла выйти на улицу.




"У меня рёбра болели неделю. Я писала заявление в полицию, но сказали: разбирайтесь сами", — поделилась женщина в шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир".

(кликните для показа/скрытия)


Всё началось с того, что Оксана познакомилась с бездомным и пожалела его. Женщина позволила бродяге пожить в своей машине, однако после этого мужчина начал караулить Мерзликину у подъезда и преследовать её.

Просьба Оксаны оставить её в покое разъярила бомжа до такой степени, что он жестоко избил женщину. Сам же бездомный утверждает, что между ним и Мерзликиной есть любовная связь и он не преследует её, а всего лишь "прогуливается вместе".

ссылка

ссылка


ссылка
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 13:40 от NatyGruziya »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145392
как можно после бомжа в машину садиться? без химчистки. и вообще пускать, если на то пошло

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Что там за машина, в которую не жалко пустить пожить бомжа?? И вообще, здесь странно всё.  :bnu:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3485
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28604
Я смотрела передачу Малахова - это кошмар! Она, некогда приличная дама, совсем опустилась  - еще и спит с ним, приводя БОМЖа домой и отмыв болезного. Он явно УО.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23609
  • Карма: 92039
Я смотрела передачу Малахова - это кошмар! Она, некогда приличная дама, совсем опустилась  - еще и спит с ним, приводя БОМЖа домой и отмыв болезного. Он явно УО.
Боже :neponimay: :neponimay:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
как можно после бомжа в машину садиться? без химчистки. и вообще пускать, если на то пошло
Так бомжик этот там поселился на ПМЖ (на передаче малаховской эту ситуацию перетирали), типа дом на колёсах, перезимовал даже, хз наверное нравится он ей как мужчина, иначе давно бы его выперла и не терпела побои  :vigovor: :skalka::happens: :rolleyes: :)8 :bnu:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 13:58 от NatyGruziya »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Неудачная дочь у Мерзликина, видимо. А сколько ей лет? Выглядит на 40, но он не в том возрасте,  чтобы иметь настолько взрослую дочь.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145392
 :dart: :dart: :dart:
Так бомжик этот там поселился на ПМЖ (на передаче малаховской эту ситуацию перетирали), типа дом на колёсах, перезимовал даже, хз наверное нравится он ей как мужчина, иначе давно бы его выперла и не терпела побои  :vigovor: :skalka::happens: :rolleyes: :)8 :bnu:
наверное. по-другому не понять. капец


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23609
  • Карма: 92039
Неудачная дочь у Мерзликина, видимо. А сколько ей лет? Выглядит на 40, но он не в том возрасте,  чтобы иметь настолько взрослую дочь.
Я тоже вздрогнула,потом вчиталась в ст. Это не дочь Андрея Мерзликина, а дочь какого то Николая Мерзликина. Я такого актёра не знаю.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145392
 :dart:
Неудачная дочь у Мерзликина, видимо. А сколько ей лет? Выглядит на 40, но он не в том возрасте,  чтобы иметь настолько взрослую дочь.
на какие на сорок  :xixixi: :xixixi: да она старше нас с тобой выглядит. ну что у меня за день сегодня. сначала сапожник замок в сумке делал, пересралась с ним (сумка дорогая) сказал мне в отместку, что сумка из кожзама и разрезать предложил, теперя ты.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145392
Я тоже вздрогнула,потом вчиталась в ст. Это не дочь Андрея Мерзликина, а дочь какого то Николая Мерзликина. Я такого актёра не знаю.
да андрэ наверное младше ее. николая я тож не знаю

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
все-таки думаю, тут больше лукавства. Познакомились, задружились, что-то пошло не так. Судя по реплике правоорганов, расценили как семейные разборки

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я тоже вздрогнула,потом вчиталась в ст. Это не дочь Андрея Мерзликина, а дочь какого то Николая Мерзликина. Я такого актёра не знаю.
Блин, точно. Это я невнимательная. Дочери того Мерзликина и полтос может быть.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23609
  • Карма: 92039
Глянула фильмографию. Играл " рано утром" мальчика," без права на ошибку"


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71208
  • Карма: 180946


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 59.