Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 4. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

КТО ТЫ?!  (Прочитано 741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
КТО ТЫ?!
« : 03 Февраля 2014, 14:28 »
4
[attach=1]
Едем с подругой на машине, я за рулем, только получила права. С перепугу через перекресток проехала на красный. Смотрю - гаишник палкой машет. Остановилась, думаю: хоть бы в первый день права не забрали. Положила в права 500 рублей на всякий случай, чтобы взятку дать, как муж учил...
Подходит, представляется, говорит:
- Ваши права, пожалуйста.
Гордо достаю права, даю ему в руки и выхожу. Он быстро схватил 500 рублей, положил себе в карман и говорит:
- Ну, что ж вы, Екатерина Сергеевна, нарушаете...
У меня ступор, думаю: "Откуда он меня знает?! Наверное, дети вместе учатся и дружат, не иначе..." Далее следует примерно такой диалог:
Я (улыбаясь, и очень бодро):
- Ну, как вы там поживаете? Как семья, детки?
Он (растерянно, и судорожно роясь в закоулках своей памяти):
- Да нормально вроде все...
Я:
- Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу?
Он:
- А что, должна была?..
Я:
- Ну, как же, она ж мне говорила недавно...
Он (все медленнее и медленнее):
- Да нет, в старой остаемся...
Я:
- А отдыхать куда едете?
Он:
- Да нет, работаю я...
Я:
- А... Ну, ладно тогда, звоните!
Он:
- Ладно... Позвоним...
Достает со своего кармана мои 500 рублей, кладет их обратно мне в права и отдает. Говорит:
- Извините, сразу не узнал.
Разворачивается и медленно бредет к своей машине.

Я сажусь за руль, подруга спрашивает:
- Это твой знакомый?
Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит, знакомый... Да... Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол, вся красная от смеха. Тормошу её:
- Что, что?! - спрашиваю.
Она говорит:
- Так в правах же написано, как тебя зовут! А вот мужик, наверное, мучается до сих пор: КТО ТЫ?!


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8077
КТО ТЫ?!
« Ответ #1 : 03 Февраля 2014, 15:45 »
классная история :lol:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
КТО ТЫ?!
« Ответ #2 : 03 Февраля 2014, 18:54 »
сын привёл 3 девушки домой и говорит матери-Мама угадай кто из них моя невеста!
Мама-Вон та что с краю.СЫН-Как ты догадалась?
МАМА-она как зашла сразу меня бесить начала

интернет


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
КТО ТЫ?!
« Ответ #3 : 04 Февраля 2014, 02:12 »
Гаишники-профессионалы.Меня как-то остановили,так у меня имя не простое-сразу не выговоришь и еще надо знать ,где ударение ставить.Так он с первого раза все правильно  выговорил и проболтали мы ,как старые знакомые минут десять.По ходу о нововведениях в ПДД рассказал.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
КТО ТЫ?!
« Ответ #4 : 04 Февраля 2014, 12:00 »
Гаишники-профессионалы.Меня как-то остановили,так у меня имя не простое-сразу не выговоришь и еще надо знать ,где ударение ставить.Так он с первого раза все правильно  выговорил и проболтали мы ,как старые знакомые минут десять.По ходу о нововведениях в ПДД рассказал.
да классный вам гаишник попался а главное ,,грамотный,,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.