Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 8. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

С 1 сентября, Саша!  (Прочитано 20031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137683
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #570 : 02 Сентября 2021, 19:07 »
И все благодаря Эльке . Так и пишут.  :D
О,я почитала.Это прямо пестня!Соседи дураки суды проиграли,а Элька сходила к руководству Сириуса и все решила!А еще Пьяных вызвала,вот какая молодец.Что там решения каких то судов перед медийной личностью!


Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21750
  • Карма: 112495
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #571 : 02 Сентября 2021, 19:13 »
О,я почитала.Это прямо пестня!Соседи дураки суды проиграли,а Элька сходила к руководству Сириуса и все решила!А еще Пьяных вызвала,вот какая молодец.Что там решения каких то судов перед медийной личностью!
:lol:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25558
  • Имя: Мария
  • Карма: 154241
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #572 : 02 Сентября 2021, 19:15 »
О,я почитала.Это прямо пестня!Соседи дураки суды проиграли,а Элька сходила к руководству Сириуса и все решила!А еще Пьяных вызвала,вот какая молодец.Что там решения каких то судов перед медийной личностью!
Ой.там вся тема фееричная  :D


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86580
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #573 : 02 Сентября 2021, 19:31 »
Да.Я вот сейчас прочитала,что у каряк все хорошо,дом не сносят,у Эльки полно рекламы,Саша довольная и счастливая,бегло читающая,в школу пошла.Вот как тут не завидовать!
Что эти фанады на пару с Элькой курят?  :neponimay:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125004
  • Имя: Галина
  • Карма: 855389
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #574 : 02 Сентября 2021, 19:34 »
Фанаты уверены,что не снесут.Они лучше знают.
Дык...они много в чем были уверены: в московской квартире, зарубежной недвижимости, гимназии, дедушке богатом, в высших образованиях этих непарных дур,Элькиных путешествиях ....В итоге: шиш.Даже и без масла.Печалька....Но не сдаются, молотят лапками...по воде)))) Класс " А"))))) зато для "шибко умных "придумали ))) Казалось бы : взрослые люди.... :facepalm:
И все, все не фанаты ВытрирОтовнЫ! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #575 : 02 Сентября 2021, 19:37 »
:laughy: теперь надо о всех гаджетах здесь докладывать?
(кликните для показа/скрытия)

Это важно!!! Айфон - не меньше :nunu: :molotok: :jazik:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2021, 19:38 от elenaershova »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125004
  • Имя: Галина
  • Карма: 855389
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #576 : 02 Сентября 2021, 19:37 »
И все благодаря Эльке . Так и пишут.  :D
Серьёзно???? :laughy: :laughy: :laughy: а что сделала то нарколЫга?! Хотяяяя догадаться нетрудно! :laughy: :gigigi:  :laughy: коль благодарят! :facepalm:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137683
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #577 : 02 Сентября 2021, 19:39 »
Серьёзно???? :laughy: :laughy: :laughy: а что сделала то нарколЫга?! Хотяяяя догадаться нетрудно! :laughy: :gigigi:  :laughy: коль благодарят! :facepalm:
Сходи почитай,меня аж потряхивает,так как я немного в теме сочинской недвижимости.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125004
  • Имя: Галина
  • Карма: 855389
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #578 : 02 Сентября 2021, 19:39 »
:facepalm: Если уж на то пошлО, то благодаря Боцману скорее.Боцмановское" позвонки в трусы" не каждый мужик сможет хладнокровно выслушать)))
И опять торопятся поклонники приукрасить и ускорить ход событий....Уж сколько раз садились в лужу))) но не извлекли урока.Там где Карякины- там никогда и ничего путнего не случится.Ежу понятно уже, поклонникам-нет. Необразованная гопота никогда ничего хорошего в жизни иметь не будет.)))).Не любит  Вселенная ленивых и чванливых, глупых и наглых.
Но если поклонникам так Хотца думать... пусть думают! Не будем мешать! :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125004
  • Имя: Галина
  • Карма: 855389
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #579 : 02 Сентября 2021, 19:42 »
О,я почитала.Это прямо пестня!Соседи дураки суды проиграли,а Элька сходила к руководству Сириуса и все решила!А еще Пьяных вызвала,вот какая молодец.Что там решения каких то судов перед медийной личностью!
Где прочитать можно??? Пьяных то как раз лоханулся... непроверенную информацию выдал! Позорно должно быть ! :laughy:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137683
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #580 : 02 Сентября 2021, 19:47 »
Где прочитать можно??? Пьяных то как раз лоханулся... непроверенную информацию выдал! Позорно должно быть ! :laughy:
В теме Робика естественно.А Пьяных все равно,кто деньги заплатил,там и будет снимать.Но в данном случае Элька его в Москве выхватила.Вот так.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125004
  • Имя: Галина
  • Карма: 855389
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #581 : 02 Сентября 2021, 19:47 »
Сходи почитай,меня аж потряхивает,так как я немного в теме сочинской недвижимости.
А где почитать то?! В инсте???

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125004
  • Имя: Галина
  • Карма: 855389
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #582 : 02 Сентября 2021, 19:49 »
В теме Робика естественно.А Пьяных все равно,кто деньги заплатил,там и будет снимать.Но в данном случае Элька его в Москве выхватила.Вот так.
Нееее туда не хочу !  O:-) позднее если... O:-)
И когда только успела выхватить??? :laughy: от цирюльника не отлипала... :laughy:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25558
  • Имя: Мария
  • Карма: 154241
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #583 : 02 Сентября 2021, 19:52 »
А где почитать то?! В инсте???
Кстати.ачто там у крашотулек наших в инсте?  Надо глянуть.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125004
  • Имя: Галина
  • Карма: 855389
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #584 : 02 Сентября 2021, 19:54 »
Кстати.ачто там у крашотулек наших в инсте?  Надо глянуть.
Ничего нового!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 55.