Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Поссорилась с сыном.  (Прочитано 5314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12309
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50529
Поссорилась с сыном.
« Ответ #60 : 31 Августа 2021, 20:28 »
на какой такой учёбе :durdom:ему практику предлагают..хорошо опл...осень :smok:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Поссорилась с сыном.
« Ответ #61 : 31 Августа 2021, 20:28 »
Бабайка, нет, могу еще посоветовать не слушать никого, а делать так, как тебе твой разум и сердце подсказывает, и какими бы умными не мнили себя советчики  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Поссорилась с сыном.
« Ответ #62 : 31 Августа 2021, 20:28 »
Нужно закончить, ведь правда?
мои дети работали и учились бесплатно а  старшие внуки уже работали и учились платно  :)8 O:-)и только внук очно учился платно и подрабатывал на оплату а сейчас очно поступил в магистратуру и работает но ищет более выгодную работу резюме на сайте поместил и ходит на собеседования когда звонят ...хорошего ты парня воспитала целеустремленного  умничку и трудяжку  :268: :268: :268: респект вам обоим !!!
« Последнее редактирование: 31 Августа 2021, 20:31 от Добробабушка »


Оффлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12309
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50529
Поссорилась с сыном.
« Ответ #63 : 31 Августа 2021, 20:30 »
Бабайка, нет, могу еще посоветовать не слушать никого, а делать так, как тебе твой разум и сердце подсказывает, и какими бы умными не мнили себя советчики  :flower3:
:laughy: :268:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24141
  • Имя: Ирина
  • Карма: 114053
Поссорилась с сыном.
« Ответ #64 : 31 Августа 2021, 20:30 »
одна очень престижная компания, предложила ему полную занятость при условии, что он пройдет отборочный тест
Бабайка,вот это ключевые слова,которые я увидела в вашем топике...Поверьте,сейчас (особенно при наличии достаточного количества дензнаков) наличие любого диплома не является неразрешимой проблемой. И работодателю глубоко фиолетово,сколько,какого цвета и каких уровней претендент имеет диплом. Гораздо важнее то,на что он способен. А толковому работнику нормальная компания может и обучение оплатить или платить зарплату,которая позволит спокойно самому это делать.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Поссорилась с сыном.
« Ответ #65 : 31 Августа 2021, 20:31 »
Нужно закончить, ведь правда?
Обязательно  :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Поссорилась с сыном.
« Ответ #66 : 31 Августа 2021, 20:31 »
на какой такой учёбе :durdom:ему практику предлагают..хорошо опл...осень :smok:
Вы не поверите, но сыну моей приятельницы ( Бауманка) Эмираты предложили уже на 3 курсе ооооч.приличн.
Закончил.Улетел к ним.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2021, 20:32 от BOLGARKA »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Поссорилась с сыном.
« Ответ #67 : 31 Августа 2021, 20:33 »
я знаю одно, работа и учеба плохо сочетаются. только самые целеустремленные выдерживают этот ритм. когда появляются реальные деньги и думаешь, что у тебя впереди 9 жизней, то думаешь, что нахрен эта учеба...

Не буду спорить. Скорее всего так.

Окончательно хочешь с сыном поссориться?! Умных людей послушай, многим пришлось на горло себе наступить, соглашаясь с детьми, но в результате, дети были правы.
Или НЕ правы


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Поссорилась с сыном.
« Ответ #68 : 31 Августа 2021, 20:34 »
Вы не поверите, но сыну моей приятельницы ( Бауманка) Эмираты предложили уже на 3 курсе ооооч.приличн.
Закончил.Улетел к ним.
На бюджете цчился?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Поссорилась с сыном.
« Ответ #69 : 31 Августа 2021, 20:35 »
Бабайка, Бабаич, повторяться не буду, тем более меня уже повторили ))) :smile:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Поссорилась с сыном.
« Ответ #70 : 31 Августа 2021, 20:35 »
Спасибо за хороший совет!  :love005:
:lasso: ты же знаешь меня. я всегда говорю как думаю  :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Поссорилась с сыном.
« Ответ #71 : 31 Августа 2021, 20:37 »
Бабайка, нет, могу еще посоветовать не слушать никого, а делать так, как тебе твой разум и сердце подсказывает, и какими бы умными не мнили себя советчики  :flower3:
Рубичка, мой разум и сердце работают только на меня. Мой сын- это другая плоскость, другой характер. Упрямый, как отец. Это все хорошо. Но...пусть бы доучился.  :):

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Поссорилась с сыном.
« Ответ #72 : 31 Августа 2021, 20:38 »
Вы не поверите, но сыну моей приятельницы ( Бауманка) Эмираты предложили уже на 3 курсе ооооч.приличн.
Закончил.Улетел к ним.
Закончил образование или не с законченным улетел?  :neponimay:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Поссорилась с сыном.
« Ответ #73 : 31 Августа 2021, 20:39 »
на какой такой учёбе :durdom:ему практику предлагают..хорошо опл...осень :smok:
мой внук и его однокурсники со 2семестра 3 го курса работали на базовом НПО ( МИРЭА) где и продолжали трудиться до защиты диплома  :happens: после защиты кто то остался там же а кто то нашел др. работу ...и это практика многих предрияти й приглашать студентов которые проходят курсовую практику у них 

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Поссорилась с сыном.
« Ответ #74 : 31 Августа 2021, 20:39 »
Бабайка,вот это ключевые слова,которые я увидела в вашем топике...Поверьте,сейчас (особенно при наличии достаточного количества дензнаков) наличие любого диплома не является неразрешимой проблемой. И работодателю глубоко фиолетово,сколько,какого цвета и каких уровней претендент имеет диплом. Гораздо важнее то,на что он способен. А толковому работнику нормальная компания может и обучение оплатить или платить зарплату,которая позволит спокойно самому это делать.
Ириша, мы не знаем, под каким углом наша жизнь завтра к нам повернется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 83.