28 Июня 2026, 16:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Поссорилась с сыном.  (Прочитано 5308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2021, 13:08
Ответ #105
Оффлайн

Шелест


Это очень сложно. Но, думаю, надо принять выбор сына. Учиться никогда не поздно. Закончит, если захочет, тем более зп хорошая.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Сентября 2021, 13:09
Ответ #106
Оффлайн

Шелест


Единственное, не заберут ли в армию, тогда и работа тоже накроется O:-)

01 Сентября 2021, 22:05
Ответ #107
Оффлайн

ке

Колючая команда

Мой после первого курса вообще в армию ушёл, сам захотел. Думала, придёт, учёба побоку будет, кто знает, что у него там после армии в голове будет. Не, нормально, пришёл, доучился.
Мой после третей сессии. Год армии: это хорошо и нужно, сказал мой сын, когда вернулся, но не для всех. По поводу топика да, сын должен сам решать, потому что он мужчина.


02 Сентября 2021, 10:44
Ответ #108
Оффлайн

аметист


Я что-то не поняла, без магистратуры нет высшего образования, что ли?
Специалитет - это как раньше просто высшее образование. Берут работодатели специалистов охотно. Бакалавриат, всё же ближе к техникуму. А если как бы в науку "двигать" есть желание или преподавать, тогда магистратура сгодится. Вроде так.

02 Сентября 2021, 17:41
Ответ #109
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Все комментарии не прочла, поэтому не знаю , рассматривалась  ли ситуация с этой стороны.
Насколько я понимаю, он у Вас получает пенсию по потере кормильца, она у него очень неплохая. И получит он ее пока учится, до 22- ух лет ( или до 23-х лет. Если ошибаюсь, исправьте, пожалуйста).
Конечно, сын Ваш сам выбирает, как ему дальше решать. Если зп будет большая, то пенсию не жаль потерять. Повторяю, старший офицер при исполнении- пенсия по потере кормильца- очень хорошая пенсия. (У моей подруги сын получает такую.)
Бабайка, а с этого ракурса ситуацию Вы с сыном рассматривали?
Я прошу прощения, если рану тронула  :wub: , хотела деликатно написать.
В любом случае, желаю Вашему ребенку удачи и успехов во всем.
Спасибо за неравнодушие, но уже не получает, 23 ему стукнуло.


02 Сентября 2021, 17:41
Ответ #110
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Специалитет - это как раньше просто высшее образование. Берут работодатели специалистов охотно. Бакалавриат, всё же ближе к техникуму. А если как бы в науку "двигать" есть желание или преподавать, тогда магистратура сгодится. Вроде так.
Все верно.

02 Сентября 2021, 17:45
Ответ #111
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Бабайка, ну что решили-то?  :neponimay:

02 Сентября 2021, 17:50
Ответ #112
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Спасибо за все отзывы!  :kiss04: В ход пошла тяжёлая артиллерия- его любимый препод и научный руководитель. Он его убедил тем, что эта не самая большая зп, которую он может получать и привел ему примеры. Второй весомый аргумент, то что завтра(условно) могут запретить работу в иностранных компаниях, а он поставил на кон свое будущее и любимое дело в науке.
Вообщем, я рано запаниковала, он остался на очном и продолжает работать "сдельщиной". Бзик прошел и слава богу!
Всем колючкам спасибо за неравнодушие, был ценен каждый совет.  :flower3:


02 Сентября 2021, 18:04
Ответ #113
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Спасибо за все отзывы!  :kiss04: В ход пошла тяжёлая артиллерия- его любимый препод и научный руководитель. Он его убедил тем, что эта не самая большая зп, которую он может получать и привел ему примеры. Второй весомый аргумент, то что завтра(условно) могут запретить работу в иностранных компаниях, а он поставил на кон свое будущее и любимое дело в науке.
Вообщем, я рано запаниковала, он остался на очном и продолжает работать "сдельщиной". Бзик прошел и слава богу!
Всем колючкам спасибо за неравнодушие, был ценен каждый совет.  :flower3:
Мои поздравления!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

02 Сентября 2021, 18:20
Ответ #114
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Мои поздравления!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!  :flower3: Я его понимаю, он просто устал. Он взял бешенный темп в учебе, когда перешёл на дистанционное образование в старших классах. ЕГЭ, поступление на бюджет, цель- красный диплом, 2 языка, участие в научных конференциях. Подрабатывал попутно, где придется( грузчиком, раскопки), активная волонтёрская деятельность. Но вроде как вдохновили и второе дыхание открылось.

02 Сентября 2021, 18:29
Ответ #115
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Бабайка, умничка какой, мальчик ваш. Пусть все будет у него хорошо! :flower3: :flower3: :flower3:

02 Сентября 2021, 18:33
Ответ #116
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Спасибо за все отзывы!  :kiss04: В ход пошла тяжёлая артиллерия- его любимый препод и научный руководитель. Он его убедил тем, что эта не самая большая зп, которую он может получать и привел ему примеры. Второй весомый аргумент, то что завтра(условно) могут запретить работу в иностранных компаниях, а он поставил на кон свое будущее и любимое дело в науке.
Вообщем, я рано запаниковала, он остался на очном и продолжает работать "сдельщиной". Бзик прошел и слава богу!
Всем колючкам спасибо за неравнодушие, был ценен каждый совет.  :flower3:
Ну и хорошо. Сам решил - сам сделал, обиды на маму не будет.

02 Сентября 2021, 18:39
Ответ #117
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Ну и хорошо. Сам решил - сам сделал, обиды на маму не будет.
Ну не совсем сам.  :smile: Но обиды быть не должно. Он очень изумился, когда столько людей выразили участие. Ну и конечно, авторитет "Колпака"- научного руководителя. У него не было отца и отчимов- поэтому пугало истфака нашего ПГУ ( оч строгий, его все студенты боятся) - для него авторитетно.

02 Сентября 2021, 18:54
Ответ #118
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Спасибо за все отзывы!  :kiss04: В ход пошла тяжёлая артиллерия- его любимый препод и научный руководитель. Он его убедил тем, что эта не самая большая зп, которую он может получать и привел ему примеры. Второй весомый аргумент, то что завтра(условно) могут запретить работу в иностранных компаниях, а он поставил на кон свое будущее и любимое дело в науке.
Вообщем, я рано запаниковала, он остался на очном и продолжает работать "сдельщиной". Бзик прошел и слава богу!
Всем колючкам спасибо за неравнодушие, был ценен каждый совет.  :flower3:
Ну и хорошо! Бабайка:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: