Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

«Если уйдет муж, мне конец…» Лия Ахеджакова рассказала о травле  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118544
  • Карма: 575146
5

    Еще в начале этого лета разразился громкий скандал, связанный с постановкой «Первый хлеб» театра «Современник». Все дело в том, что по мнению организации «Офицеры России» монолог актрисы Лии Ахеджаковой содержал выражения, оскорбительные для ветеранов.
Официальная жалоба повлекла за собой проверку следственным комитетом, а на актрису началась самая настоящая травля. Не совсем понятно, почему СМИ и общественность выбрали целью именно Ахеджакову, а не авторов или постановщиков спектакля.

"Сама актриса очень тяжело переживает происходящее. Лия Меджидовна говорит, что единственной поддержкой для нее в настоящее время является супруг.
Ох, если от меня уйдёт муж, мне конец. Но пока что он меня поддерживает» – признается актриса, добавляя, что сама никак не может понять, почему именно ее в этой истории сделали мишенью для нападок.

 

Источник


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Не совсем понятно, почему СМИ и общественность выбрали целью именно Ахеджакову, а не авторов или постановщиков спектакля.
Нашли стрелочника.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31091
  • Карма: 172582
Вот глупость то. Она то чем виновата, ей дают роль, она её учит. Придурки. Пусть режиссёр за всё отвечает. Он тут царь.  O:-)


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Лия не из робкого десятка, будучи школьницей Сталину письмо писала, так что не думаю, что ее прям таки затравили.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Всё просто, накопилось, народ насмотрелся на ее вопли-извинения, и эта роль, как естественное продолжение предыдущего поведения...
Но я ей сочувствую.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
Старая дура боится лишиться всего, что ей дорого - и это "Дождь". С ума прям сходит от горя.  :durdom:
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 48.