Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Мейнкунчики 2  (Прочитано 3990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Мейнкунчики 2
« Ответ #30 : 29 Августа 2021, 19:57 »
Своего не могу обойти:
Такого брутального парня , пожалуй ,обойдешь   :laughy:  Берешь в руки, маешь вещь !  Ну,а котёнки вооооще  :wub:
А мне нравится, что много пальцев : такие лапищи здоровенные ! 46 размер ноги, когда вырастут. :rolleyes:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
Мейнкунчики 2
« Ответ #31 : 29 Августа 2021, 20:05 »
dominika505, это он такой на фото). Типа, важный, главный... Детский сад, скоро 3 года, а всё ребёнок. Тискаться сам лезет, просто ложится сверху, откидывает нажатием лапой (т.к на коленях не умещается) и булькает, урчит тоись. Любит, когда голову мусолят, морда просто расслабляется во все стороны.Очень приветливый к гостям, даже к тем, кого в первый раз видит.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
Мейнкунчики 2
« Ответ #32 : 29 Августа 2021, 20:07 »
46 размер ноги, когда вырасту
Точно :xixixi:. Мой со стандартным набором пальцев лапчатый, а тут сразу столько :hihihihi:.


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Мейнкунчики 2
« Ответ #33 : 29 Августа 2021, 20:18 »
это он такой на фото). Типа, важный, главный...
Ну надо  же,думала,что он не любит "телячьи"нежности и всякие фривольности,а вот поди ж ты -внешность обманчива!))

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13879
  • Карма: 96012
Мейнкунчики 2
« Ответ #34 : 29 Августа 2021, 22:20 »
До чего милые котятки- мейнкунчики.  :wub:

А Ваш прям король- лев :love005:  Такой важный, красивый, взгляд гордый, уверен в себе  :wub:
ЮлиКа,   :flower3:


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13879
  • Карма: 96012
Мейнкунчики 2
« Ответ #35 : 29 Августа 2021, 22:22 »
dominika505, это он такой на фото). Типа, важный, главный... Детский сад, скоро 3 года, а всё ребёнок. Тискаться сам лезет, просто ложится сверху, откидывает нажатием лапой (т.к на коленях не умещается) и булькает, урчит тоись. Любит, когда голову мусолят, морда просто расслабляется во все стороны.Очень приветливый к гостям, даже к тем, кого в первый раз видит.
Надо же, а я думала, он у Вас строгий. Он ещё и нежный  :wub:  :love005:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
Мейнкунчики 2
« Ответ #36 : 29 Августа 2021, 22:29 »
Он ещё и нежный
Очень O:-). И избалованный).

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мейнкунчики 2
« Ответ #37 : 29 Августа 2021, 22:30 »
Какая прелестюха!!! Я тоже на мейнкунчиков засматривалась. Красавцы!


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
Мейнкунчики 2
« Ответ #38 : 29 Августа 2021, 22:36 »
Красавцы
O:-) а умники какие! Мой сегодня в 5 утра в собачку играл. Нашёл какую-то штуку, шнурок прорезиненный ворсистый, не знаю, что это. Звучит странно, не знаю, где откопал. Принёс в кровать и бросай ему, подальше и в разные стороны. А он в зубах обратно приносит. Так и развлекались, пока меня опять сон не сморил.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2021, 22:37 от ЮлиКа »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мейнкунчики 2
« Ответ #39 : 29 Августа 2021, 22:49 »
O:-) а умники какие! Мой сегодня в 5 утра в собачку играл. Нашёл какую-то штуку, шнурок прорезиненный ворсистый, не знаю, что это. Звучит странно, не знаю, где откопал. Принёс в кровать и бросай ему, подальше и в разные стороны. А он в зубах обратно приносит. Так и развлекались, пока меня опять сон не сморил.
Я так рада за вас! Честно. Я так люблю, когда животные настолько любимы хозяевами, что те и в 5 утра поиграют,  и шторы в лапшу простят, и всегда в жопку поцелуют. Я сама такая. Моя приходит в 5-6 утра и требует ласки. Никогда не оттолкну, сквозь сон,  но буду чухать мартышку.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
Мейнкунчики 2
« Ответ #40 : 29 Августа 2021, 22:56 »
picanto, в жопку обязательно, она же любимая жопка :love005:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Мейнкунчики 2
« Ответ #41 : 30 Августа 2021, 07:27 »
Красавчики все! Как поймать бездомного рыжего тоже , мейнкуна? Он приходит поесть в сад( брат мужа купил дом в деревне) , и вот этот красавец приходит на запахи еды.Вчера сын там сосиски хотел пожарить на мангале, пока ходил в дом , пришел , а кот уже спер их. :xixixi:Сын гонялся за ним , напугал.Сегодня туда с мужем поедем, хочу его поймать и забрать себе.Холода уже близко.Дочка его умудрилась даже погладить, но он диковат.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Мейнкунчики 2
« Ответ #42 : 30 Августа 2021, 07:29 »
Красавчики все! Как поймать бездомного рыжего тоже , мейнкуна? Он приходит поесть в сад( брат мужа купил дом в деревне) , и вот этот красавец приходит на запахи еды.Вчера сын там сосиски хотел пожарить на мангале, пока ходил в дом , пришел , а кот уже спер их. :xixixi:Сын гонялся за ним , напугал.Сегодня туда с мужем поедем, хочу его поймать и забрать себе.Холода уже близко.Дочка его умудрилась даже погладить, но он диковат.
Поражает, что даже таких породистых выбрасывают .Там много котов бегает, даже британцы :(

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
Мейнкунчики 2
« Ответ #43 : 31 Августа 2021, 07:47 »
нефертити, у нас кошка зимой приходит, дикая. Раньше вообще улепётывала и к миске подходила, когда в поле зрения никого. Потом всё ближе стала находиться. В апреле уже на метр отбегала от меня и подходила к миске сразу, как я отвернусь. Но это постепенно происходило. Котика не пугать резкими движениями, разговаривать ласково. Жалко котейку. Он не всегда ничейным был, может, потерялся.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мейнкунчики 2
« Ответ #44 : 31 Августа 2021, 07:53 »
рыжебелый - шестипалый?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 56.