Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умер Александр Градский (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верунчик 2. Эту страну не победить! После «закрытия» аккаунта Шукшиной на нее подписались де (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Джибраил 3. Поделимся необычными словами из вашего региона (Интересное и необычное) от Пиночетинка 4. В ЮАР раскрыли возраст самых уязвимых перед омикрон-штаммом людей (Важные новости, события и политика) от Джибраил 5. Взять хоть котиков, к примеру... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. Что будет с шоу «Голос». Первый канал сделал заявление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Лидия Раевская Извините, что не про яйца. 18+ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 8. Александр Градский. Размышления артиста в интервью разных лет. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. "Жил был я... вспомнилось, что жил" Памяти Александра Градского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. Лена Миро. Как жить-то теперь?! (Интернет знаменитости) от Rubi 11. Девы,нужен совет, переезд на Юг (Колючие разговоры обо всём) от Liomy 12. Лукашенко обратился к народам Германии и Польши: Приютите беженцев ... (Важные новости, события и политика) от Ириша 2

Любимые мордочки!Подборка смешных кошек и котят для хорошего настроения  (Прочитано 2335 раз)

Онлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Ясень.
Петяяяяя, у меня дел "за гланды" , а я , вместо  этого,  опять смотрю ролик..... :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2021, 16:02 от User »

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
User, ну я чего..... :pray2:ролик понравился и его на форум принес.У меня 3 маленьких котенка дома.Чудят только держись втроем.В прошлом году году один малой был.Так тот один за троих чудил.Я с него укатывался по полной программе

Ну как таких чудиков не любить :wub:

Оффлайн Венди

• Друг
Ясень,  так ролик понравился!!  Спасибо!  :romashka2:

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Нежные снежные барсы засыпают в обнимку - видео

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 415
Последний ответ 26 Ноября 2021, 11:35
от Максима
Этот котёнок всех удивил! Он плавает лучше собаки и обожает воду - посмотрите!

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 878
Последний ответ 26 Ноября 2021, 12:56
от Стихия
Живая природа (фото)

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 514
Последний ответ Сегодня в 02:12
от Миссис уксус
Почему некоторые птицы стоят на одной ноге?

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 358
Последний ответ 24 Ноября 2021, 14:03
от МилкаЯ
Кошачьи семьи в фотографиях

Автор МилкаЯ

Ответов: 7
Просмотров: 739
Последний ответ 25 Ноября 2021, 13:06
от ке

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 46.