Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 5. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 6. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5

Свершилось- ОВ покинула проект!  (Прочитано 4584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Ну . если делать подборку . тогда по чесноку ! Подборку бапки и подборку Алихамки !!! Вот и посмотрим кто кого переплюнет !!! :med: :med: :med: :med:

Отличная идея! Тогда, если всё собрать, не о чем будет спорить, кто дурнее!  :hihihihi:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Ну . если делать подборку . тогда по чесноку ! Подборку бапки и подборку Алихамки !!! Вот и посмотрим кто кого переплюнет !!! :med: :med: :med: :med:

я на ОВ ставлю  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Кто со мной?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну . если делать подборку . тогда по чесноку ! Подборку бапки и подборку Алихамки !!! Вот и посмотрим кто кого переплюнет !!! :med: :med: :med: :med:
...да как то не айс...мне кажется...в 65...с 20 летней...в дурости соревноваться... :xixixi:...и как победителя...выявлять будем...  :femida:...медаль за дурость...золотая...медаль...за дурость...серебряная... :lol: :lol: :lol:...по любому ...бабака обидится...в первом случае...за победу...а во втором...за серебро... :)8


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228636
Ну . если делать подборку . тогда по чесноку ! Подборку бапки и подборку Алихамки !!! Вот и посмотрим кто кого переплюнет !!! :med: :med: :med: :med:
Кисюня :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
я на ОВ ставлю  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Кто со мной?

Я, я буду участвовать с тобой!  :D

...да как то не айс...мне кажется...в 65...с 20 летней...в дурости соревноваться... :xixixi:...и как победителя...выявлять будем...  :femida:...медаль за дурость...золотая...медаль...за дурость...серебряная... :lol: :lol: :lol:...по любому ...бабака обидится...в первом случае...за победу...а во втором...за серебро... :)8

Ну как? Голосованием, конечно!  :lol: А бабка пусть обижается, она и так обиженная. Можно установить коэффициент. 65:20=3,25. И бабкину дурость умножить на 3,25. Она же старше, должна бы ыть умнее. Хотя, тогда точно, можно уже и не сравнивать.  :D


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228636
Я, я буду участвовать с тобой!  :D

Ну как? Голосованием, конечно!  :lol: А бабка пусть обижается, она и так обиженная. Можно установить коэффициент. 65:20=3,25. И бабкину дурость умножить на 3,25. Она же старше, должна бы ыть умнее. Хотя, тогда точно, можно уже и не сравнивать.  :D
Ну тогда действительно не нужно. Алианка в 3,25 раза дурнее пожилого человека со старческими изменениями в психике. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
А давайте всё -таки по подборкам . по их числу ! У кого ляпов будет больше . тот и проиграл . и никаких скидок на возраст ! Вот только кто бы этим занялся ? Я к сожалению . ещё не умею . не настолько продвинута ещё ! Увы ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Наська!!!! Вы правы! Надо выдать так, что бы было дальше ни кому не повадно так унижать взрослую женщину :bita:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Наська!!!! Вы правы! Надо выдать так, что бы было дальше ни кому не повадно так унижать взрослую женщину :bita:
Да кто же ее унижает?! Она сама себя унизила так, что никто и додуматься до таких унижений не смог бы... :laughy: :med: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Да кто же ее унижает?! Она сама себя унизила так, что никто и додуматься до таких унижений не смог бы... :laughy: :med: :draznilka: :lol: :durdom:




Ее унизил сын, когда позволил своей еще не жене хамить своей матери....
Ее унижала постоянно Алихамка.....
Ее принижают участники и Сруся....
Ее унизили орги позволив всему  этому  хамодурдому  смеяться над пожилым и больным человеком....
Цель не просто унизить , а в том чтобы спровоцировать ОВ на унижение себя....
ОВ унижают, только потому. что она не может дать достойный отпор и дает реакцию на свое унижение.
Унизить можно того, кто считает себя униженным....
 :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
достойный человек никогда не позволит себя унизить, ну а если готова на все ради денег и все терпит-то это ее выбор, это уж она сама унижается....и, кстати, довольна .   ........а считать косяки и делать подборку бесполезно, потому что один суицид перевесит  грехи всей  поляны...
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 18:05 от Логви »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228636



Ее унизил сын, когда позволил своей еще не жене хамить своей матери....
Ее унижала постоянно Алихамка.....
Ее принижают участники и Сруся....
Ее унизили орги позволив всему  этому  хамодурдому  смеяться над пожилым и больным человеком....
Цель не просто унизить , а в том чтобы спровоцировать ОВ на унижение себя....
ОВ унижают, только потому. что она не может дать достойный отпор и дает реакцию на свое унижение.
Унизить можно того, кто считает себя униженным....
 :durdom:
Согласна :flower3:
От этого и грустно и гадко :):

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
достойный человек никогда не позволит себя унизить, ну а если готова на все ради денег и все терпит-то это ее выбор, это уж она сама унижается....и, кстати, довольна .   ........а считать косяки и делать подборку бесполезно, потому что один суицид перевесит  грехи всей  поляны...
Поддерживаю! Вспоминаю свои ощущения после блога Зодойного о  суициде О.В. Жуть. Брррр. До сих пор в голове не укладывается. Помню подумала, что человек не здоров психически. Я конечно не психиатр, но именно тогда нужно было проверять всех участников на вменяемости. А не после Медведевой.  :durdom:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Если всё было так серьёзно с повешением . так почему из ВИПа до сих пор петлю не убрали ? Так и висит петля-бедолага ! Может это и смешно , ноя в этом юмора не вижу !!! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Если всё было так серьёзно с повешением . так почему из ВИПа до сих пор петлю не убрали ? Так и висит петля-бедолага ! Может это и смешно , ноя в этом юмора не вижу !!! :bita: :bita: :bita:

Успокойтесь вы уже с этой петлёй, сто раз рассказывали. Саша там шланг какой-то делал, так и осталось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 60.