Мясников, конечно, идиот. Но в нашем городке скорые, для ковидных и просто больных, разные.

А как иначе? Вызовов много, салон после каждого не обработаешь, потому при вызове сразу спрашивают симптомы и только после высылают машину. Правда, как и везде, едут долго.