Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 3. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Центр им.Гамалеи модифицировал "Спутник V" под штамм "дельта" COVID-19  (Прочитано 3026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Минздрав Великобритании заявил, что переболевшим коронавирусом нет необходимости вакцинироваться
Дурачки какие-та эти британцы, вот право слово, ей боу!
Это всё патамушта у них Лиза, а не Вова! :laughy:

А в целом канешна по теме какоэ-та


И навевает...


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Трололо эти гамалейцы. Я уже почти созрела до назальной вакцины *не вообще, а при необходимости*, и вдруг откуда ни возьмись.
Правда, на осень следующий шиамм планируют. Но они старались!

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler] 18+
(Изображение удалено из цитаты.)

Вы вообще в курсе , что Варламов получил архитектурное  образование и по профессии архитектор ?
Архитектор , за плечами которого нет ни одного здания , построенного по его проекту . Равно как нет и ни одного проекта какого либо здания .

При этом , у него очень хорошо развита предпринимательская жилка ,и он прекрасно умеет зарабатывать деньги на блогерстве и пустых проектах  типа " городская инсталяция ". В этом нет ничего дурного , а даже наоборот хорошо . Это очень замечательный ,предприимчивый молодой человек .

  Однако меня очень удивляет , что его можно считать кумиром и верить всему , что он болтает , как абсолютной истине .

  Варламовский прививочный мат конечно забавно слушать , но не более того .)
 
« Последнее редактирование: 19 Августа 2021, 20:16 от Джибраил »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А я не дослушала. Как Одуван начал про Хранции, так и пошёл лесом. Как надо чёт поганое впендюрить, сразу Хранции. А коснись хорошего оттуда - у нас особый путь сразу. 

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Вы вообще в курсе , что Варламов получил архитектурное  образование и по профессии архитектор ?
Архитектор , за плечами которого нет ни одного здания , построенного по его проекту . Равно как нет и ни одного проекта какого либо здания .

При этом , у него очень хорошо развита предпринимательская жилка ,и он прекрасно умеет зарабатывать деньги на блогерстве и пустых проектах  типа " городская инсталяция ". В этом нет ничего дурного , а даже наоборот хорошо . Это очень замечательный ,предприимчивый молодой человек .

  Однако меня очень удивляет , что его можно считать кумиром и верить всему , что он болтает , как абсолютной истине .

  Варламовский прививочный мат конечно забавно слушать , но не более того .)
 
к нам в город как приезжает этот кандом так сразу к мэру и под ручку почти по городу гуляют. презренный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 75.