Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Мнение  (Прочитано 3571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн incompresion

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 743
Мнение
« : 02 Февраля 2014, 12:11 »
47
Всем здравствуйте! Заранее прошу прощения, я тут новичок, еще не со всем разобралась) немного накипело. По поводу уважаемой О.В., дело в том, что после 20 лет у меня начал прогрессировать Бехтерев. Сейчас мне нет и 25, но уже инвалидность. Боли такие в позвоночнике, что я уже давно забыла про сон, феназипам уже не помогает, питаюсь таблетками, ни лежать, ни сидеть, ни стоять долго в одной позе не могу, а чтобы встать из положения лежа или сидя, ну это просто юмористический концерт по заявкам, а у меня слезы. Суставы у меня тоже больные. Так вот это я к чему... Я не разбираюсь в диагнозах, не знаю, кому хуже, ей, скачущей бабушке (вот честно, завидую до дуриков, я о такой подвижности могу только мечтать), или мне, с инвалидностью до 25 лет. НО! Мне обидно!!! Если болеешь, тем более суставами, лечишься и лежишь дома!!! А не скачешь козой!!! Сколько можно врать!!! Сколько можно этим спекулировать!!! Давайте всех болезных соберем и придем на проект! Сколько людей живут в разы хуже, но достойно! Не соревнуются с беременными малолетками! Мои родители последнюю шкуру продадут, но всегда помогут, если надо, и в мыслях нет требовать алименты с детей, и не дай боже выписать! Нет к такой женщине уважения, лично у меня, ни на грамм! И дело не в зависти, а в морали, совести, человечности и порядочности. У меня перед глазами пример других пожилых людей, более болезных, но достойных уважения, восхищения! Можете меня расстреливать, накипело просто этот маразм наблюдать)
Всем Отличного дня!!!


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Мнение
« Ответ #1 : 02 Февраля 2014, 12:25 »
Здоровья , терпения и удачи тебе ! Никто тут тебя расстреливать не собирается ! Бапке не завидуй , иногда игра с судьбой по поводу болячек . которых нет  или не настолько опасные . как их пытаются преподнести. чтобы добиться жалости и внимания . очень плохо заканчиваются !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мнение
« Ответ #2 : 02 Февраля 2014, 12:26 »
А не за что вас расстреливать. Все прекрасно понимают, что старуха врет, как дышит. Основная масса прекрасно понимает, что  она мразотная тетка, всю жизнь испоганившая своим близким. Не устану повторять - мерзкая, лживая, злобная, завистливая махровая эгоистка, которая всю жизнь кого нибудь, да шантажировала. Детей - ах, ты так сказал - не пойдешь гулять и не получишь десерт. Мужа - не сделаешь по моему - повешусь (приду на работу, устрою скандал..... заберу детей уеду.......)  Тварина , одним словом.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мнение
« Ответ #3 : 02 Февраля 2014, 12:38 »
Молодец.что выложила все.я порой так подозреваю.что многие тут против говны не потому что она старя и чудачит.а потому что она врет про болезни.я тож с позвонком....и поэтому её просто не перевариваю.что она такая с у к а  .с таким здоровьем имеет наглость врать с экрана фуфуфуфуф

Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
Мнение
« Ответ #4 : 02 Февраля 2014, 12:39 »
Дорогая, не расстраивайся! У тебя прекрасные, любящие и самое главное настоящие родители. О.В. - это женщина с другой планеты и нам ее никогда не понять. Бог дал тебе серьезное испытание болью и ты с достоинством его выдержишь. Желаю тебе выздороветь и быть самой счастливой!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Мнение
« Ответ #5 : 02 Февраля 2014, 12:42 »
Автор! Очень хочется сказать- медицина не стоит на месте. Но пожалуй скажу другое: мужества вам, терпения! Все равно каждый человек творец своей судьбы. В смысле высшем, духовном. У вас хороший слог, явно не бездарны литературно. Болезнь есть болезнь. Желаю вам выйти из этой схватки победителем! Пишите еще, с удовольствием буду читать !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209642
Мнение
« Ответ #6 : 02 Февраля 2014, 13:00 »
 :flower3: держитесь ,когда ложусь в больничку в отртопедию встречаю там людей с болезнью Бехтерева в ревматологии,терпения и сил Вам и вашим родным  :flower3: А бабка стараясь вызвать сочувствие гипертрофироваными жалобами ничего кроме омерзения не вызывает,дай бог ей не испытать тех болей на которых она пытается спекулировать  :bita:

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Мнение
« Ответ #7 : 02 Февраля 2014, 13:15 »
Уважаемый автор! Попытайтесь найти хорошего доктора эндокринолога-иммунолога! И Вам станет легче! Эта болезнь не вылечивается-но можно уменьшить рецидивы! Удачи и терпения! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Мнение
« Ответ #8 : 02 Февраля 2014, 13:26 »
Столько мыслей а написать не могу-то кажется слащаво,то фамильярно а то и глупо...
Ты молодец что написала,а бабка-Бог ей судья.
Хорошо что в твоей жизни есть такие замечательные
люди-твои родители и те кто тебя окружают.
Держись деточка,надеюсь  в ближайшем будущем найдут
лечение для твоей болезни 

Оффлайн incompresion

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 743
Мнение
« Ответ #9 : 02 Февраля 2014, 14:12 »
Ой, спасибо огромное за теплые слова, даже не рассчитывала на них)  :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls:
А расстрел за то, что я в принципе не имею права судить, я не Бог.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Мнение
« Ответ #10 : 02 Февраля 2014, 15:28 »
Я думаю в наш век тяжело найти человека без болячек. Кто- то тяжелее болеет , кто-то поменьше. Суть ведь не в этом. Все просто устали от агонии человека, от которого все отвернулись. И орги и ребята раньше пели" оставьте мам в покое". Поэтому и давит на жалость, думает телезритель пристыдит обидчиков. Болезни приукрашивает. Там прозвучалоЛФК. Значит ничего не нашли серьезного. А судьбу испытывать грех. Бог ей все даст, о чем она прибрехала, лет через 5. Ну тогда уже ни шоу, ни зрителей... Да и дочуры на вряд ли помогут. :( :( :(

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мнение
« Ответ #11 : 02 Февраля 2014, 15:31 »
Вы пробовали "вольтарен-100? Он не лечит, он обезболивает. У меня сильное воспаление суставов и стирание хрящей. До операций я спасалась только им, никакие таблетки больше не помогали. Скорейшего Вам выздоровления!

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Мнение
« Ответ #12 : 02 Февраля 2014, 15:37 »
Вы пробовали "вольтарен-100? Он не лечит, он обезболивает. У меня сильное воспаление суставов и стирание хрящей. До операций я спасалась только им, никакие таблетки больше не помогали. Скорейшего Вам выздоровления!
Это совсем разные заболевания! Если воспаляются суставы-значит в крови есть инфекция!

Оффлайн incompresion

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 743
Мнение
« Ответ #13 : 02 Февраля 2014, 16:17 »
Что я только не пробовала, как только не издевалась над собой и окружающими) Из последнего массажер Ляпко на спину, и ванна кипятка для ног. А вообще, я верю в дилдо, как жил, так и доживаешь. Не долетел до тебя, попадет детям (не дай Бог, лучше сама загнусь). Поэтому, с некоторых пор, я каждый свой поступок оцениваю, каждое слово взвешиваю, каждую мысль стараюсь фильтровать. И, прежде чем рассуждать о ком-то, стараюсь примерить его пиджак. Представляю, каково ему было через это пройти, как он это переживал, что его может задеть или обидеть. И как бы я сама поступила. И когда мне не везет, всегда думаю, за что расплачиваюсь, где напортачила)  Не имею права лезть, судить, советовать. А тут услышала знакомые нотки заболеваний, не сдержалась.
Смысл давить на жалость, если к тебе так относятся близкие, значит сам заслужил. Уж кому, как не им знать, что ты за человек. Моему отцу готовы все помочь любой имеющейся суммой денег на любой срок, вот такой кредит доверия от чужих людей, и так было всю жизнь. Наверное не зря...
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 16:44 от incompresion »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Мнение
« Ответ #14 : 02 Февраля 2014, 17:24 »
Ой, спасибо огромное за теплые слова, даже не рассчитывала на них)  :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls:
А расстрел за то, что я в принципе не имею права судить, я не Бог.

Главное ты себя не суди. А право ты имеешь, право высказать своё мнение. Сочувствую искренне, хотя толку от моего сочувствия... Но всё же. Сил тебе побольше, дорогая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1027
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3834
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 61.