Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА  (Прочитано 2574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
[attach=1]

Классно она сегодня Черкасова опустила.... как он мнит себя звездой, которая в "Олимпийском" исполняет совершеннейшее *овно, блея: "...гууубаааами пааа тцелу..." Но... маму она свою могла бы предупредить, что сидеть в раскоряку, когда кругом камеры - не есть хорошо! ещё сидеть и сплетничать про других научилась отменно. Напару с мамашей сегодня умничали насчёт Дианки, высший пилотаж! Мамаша, оскститесь, на дочу поглядите: грязнуля, ни собой, ни хозяйством заниматься не хочет. Правдорубка? Что ж тогда о себе правду не любит слушать? Из-за правды ОВ загнобила уже по полной.А доча в кого , Вся в маму ноги на шесте в раскорячку и сама в-образование на шесте получила.
комельфо все записи автора


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #1 : 02 Февраля 2014, 11:16 »
Вот что правдорубка о других-это да...А вот про себя любимую...как-то не очень... O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #2 : 02 Февраля 2014, 11:18 »
Мне Либерж нравится. Неглупая и достаточно одаренная музыкально. Вот от этого и обидно. Ну не быть ей звездой, закончила бы хоть училище музыкальное, детишек учила . У нее получилось бы. А в артистической среде все засранцы. Зайдите в гримерку, гостинечный номер, где обретаются " звезды", гадюшня натуральная. Сценические наряды грязные, попотевшие . Все раскидано, разбросано. Ватки для снятия грима везде валяются, окурки, огрызки.  :durdom:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #3 : 02 Февраля 2014, 11:28 »
Талантливая  Либерж, когда уходила в первый раз с проекта. говорила, что идёт делать карьеру...и хде она...та карьера?  Опять на дурке умные разговоры разговариваем?  Вот ещё замуж собираемся.. за  мальчика-с- пальчика... А года идут...И куда приткнуть тот талант?  O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #4 : 02 Февраля 2014, 11:37 »
Талантливая  Либерж, когда уходила в первый раз с проекта. говорила, что идёт делать карьеру...и хде она...та карьера?  Опять на дурке умные разговоры разговариваем?  Вот ещё замуж собираемся.. за  мальчика-с- пальчика... А года идут...И куда приткнуть тот талант?  O:-)
Катюш, согласна с тобой, с меня + :flower3:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #5 : 02 Февраля 2014, 11:44 »
Катюш, согласна с тобой, с меня + :flower3:
А что Триша, меня заминусили уже?  :xixixi: Плюса не вижу... :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #6 : 02 Февраля 2014, 11:44 »
Я  Либу считаю талантливой и умной девушкой    вижу в ней много положительных качеств     но не считаю её   как раньше считала   прямой и простодушной  - продуманка ещё та
   А карьеру построить  с одним талантом нереально  -  нужно и везение и мохнатая лапа  и  поддержка нужных людей  Самый яркий пример  того - Бузова   O:-)  Девушка с отвратительной дикцией   с  речью   слушая которую    уши в трубочку сворачиваются   полная невежда  несмотря на свой  красный университетский диплом    была выбрана  на должность  ВЕДУЩЕЙ  ШОУ  :durdom: :durdom: :durdom:  причём  когда всеобщая любовь зрителей к ней  уже ушла в прошлое  O:-)  Кто-то реально думает   что она на своём месте  и  среди тысяч бывших участников  не нашлось достойнее кандидатуры ???
Так что    упрекать в том  что человек не добился успеха  конечно  можно    но  не всегда это бывает потому   что он не достоин успеха   Чаще   как раз наоборот  :(

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #7 : 02 Февраля 2014, 11:47 »
А что Триша, меня заминусили уже?  :xixixi: Плюса не вижу... :xixixi:
Ага, -1+1=0, помнишь математику? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #8 : 02 Февраля 2014, 11:50 »
Я  Либу считаю талантливой и умной девушкой    вижу в ней много положительных качеств     но не считаю её   как раньше считала   прямой и простодушной  - продуманка ещё та
   А карьеру построить  с одним талантом нереально  -  нужно и везение и мохнатая лапа  и  поддержка нужных людей  Самый яркий пример  того - Бузова   O:-)  Девушка с отвратительной дикцией   с  речью   слушая которую    уши в трубочку сворачиваются   полная невежда  несмотря на свой  красный университетский диплом    была выбрана  на должность  ВЕДУЩЕЙ  ШОУ  :durdom: :durdom: :durdom:  причём  когда всеобщая любовь зрителей к ней  уже ушла в прошлое  O:-)  Кто-то реально думает   что она на своём месте  и  среди тысяч бывших участников  не нашлось достойнее кандидатуры ???
Так что    упрекать в том  что человек не добился успеха  конечно  можно    но  не всегда это бывает потому   что он не достоин успеха   Чаще   как раз наоборот  :(
Где-то согласна с тобой, Верба.. O:-) Мне она безумно нравилась в первый приход...открытая, умная, талантливая. Сейчас совсем всё по-другому...что-то всё мечется...и очень заметно, что боится уйти с проекта. Вот этот союз с Рудневым вообще  никакой...Она мне очеНно разонравилась. O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #9 : 02 Февраля 2014, 11:53 »
Ага, -1+1=0, помнишь математику? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так и подумала.. :xixixi: Смешно...минусуют, хоть бы объясняли за что. Раньше хоть как-то объясняли, а сейчас аргументировать не способны...на тебе минус...Ради бога...своих-то больше...они  выручат.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо, Триша. :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #10 : 02 Февраля 2014, 11:56 »
Так и подумала.. :xixixi: Смешно...минусуют, хоть бы объясняли за что. Раньше хоть как-то объясняли, а сейчас аргументировать не способны...на тебе минус...Ради бога...своих-то больше...они  выручат.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо, Триша. :lovegirl: :flower3:
Да на здоровье! :flower3: :lovegirl:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228160
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #11 : 02 Февраля 2014, 11:57 »
Где-то согласна с тобой, Верба.. O:-) Мне она безумно нравилась в первый приход...открытая, умная, талантливая. Сейчас совсем всё по-другому...что-то всё мечется...и очень заметно, что боится уйти с проекта. Вот этот союз с Рудневым вообще  никакой...Она мне очеНно разонравилась. O:-)
Я тоже так думаю. Просто она поняла что вершина её карьеры это Дом 2. Держатся она за него будет изо всех сил. Пойдёт на всё. Если сможет то и ребёнка родит. :( :( :(

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 677
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #12 : 02 Февраля 2014, 12:18 »
Если бы вы знали . как я за Либу переживала в первый её приход .желала ей удачи на ЧГ . как люто ненавидела Иашку с её свитой .за то что гнобили её ! А Ванька готова была растерзать . когда он её дубасил .хотя дубасил он её за дело .."не кури .! не пей ! " тоже думала . что талантливая девочка !!! Ну и где её талант ? Одну песенку . причём . очень даже неплохую спела и всё ?! Пропила и прокурила остатки голоса ! Теперь ей только песни Высоцкого петь осталось ! От той девочки уже нет НИЧЕГО ! Сидит . вещает .а не говорит !  :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #13 : 02 Февраля 2014, 12:22 »
У меня скоро уже оптический обман зрения лишит..то она без чёлки накладной,то с ней!Так и хочется цитировать:Я вся такая разная,непредсказуемая!)))А не проще было бы не прикрывать свои прыщи на лбу мочалкой ,а сходить к дерматологу?

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
ЛИБА ПОВЕСЕЛИЛА
« Ответ #14 : 02 Февраля 2014, 12:35 »
В первый приход всегда защищала Либку. Сейчас разочаровалась, удивилась, начала Элинки поддакивать, с чего бы? всегда имела своё мнение. Повторно гнобить матерей на проекте, уже не интересно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.