Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 6. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

БОРОДИНА ВОЗМУЩЕНА,АЛИ СРАВНИЛИ С МАРУСЕЙ  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
[attach=1]

пока бородина была на отдыхе,то она старалась не обращать внимание на социальные сети.зато вернувшись в москву.бородина не смогла удержаться и стала изучать обратную реакцию подписчиков

к удивлению бородиной,масса отзывов под фотографиями оказалась крайне негативной.ксению возмутило,что постороние люди пытаются не только комментировать её личную жизнь,гардероб и вещи,но и дают абсолютно неуместные советы,сравнивая али и марусю
mirage74 все записи автора


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А что похожи хахахахахаха.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Ксю зря так расстраивается, Маруся - копия Ксюши!!! И не надо так бурно реагировать на все, сто пишут в интернете. Тем более, если у Бороды все в шоколаде, нужно жить и наслаждаться, а собаки лают - ветер носит.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Еще не то понапишут. Бородина сама испохабила жизнь своей дочери, выставляя ее на всеобщее обозрение в интернете без удержу. Страшно подумать, что еще будут писать по мере взросления Маруси.


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Еще не то понапишут. Бородина сама испохабила жизнь своей дочери, выставляя ее на всеобщее обозрение в интернете без удержу. Страшно подумать, что еще будут писать по мере взросления Маруси.
Выставила, но ведь Маруська прелестное дитя, как можно на белое говорить, что это черное, даже если кому-то Борода и не нравится. Я к Гусям тоже отношусь без симпатии, но если Данька у них очарователен, то так об этом и пишу. И вообще дети за родителей не отвечают.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44316
  • Карма: 322058
Еще не то понапишут. Бородина сама испохабила жизнь своей дочери, выставляя ее на всеобщее обозрение в интернете без удержу. Страшно подумать, что еще будут писать по мере взросления Маруси.
Согласна. В цивилизованных странах вообще не принято выставлять фотографии детей. Это не этично по отношению к детям. А если наши ставят,то пусть готовятся к негативу .  Тем более, у Бородиной очень много антифанов .

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44316
  • Карма: 322058
Выставила, но ведь Маруська прелестное дитя, как можно на белое говорить, что это черное, даже если кому-то Борода и не нравится. Я к Гусям тоже отношусь без симпатии, но если Данька у них очарователен, то так об этом и пишу. И вообще дети за родителей не отвечают.
Все дети прелестны ... на то они и дети,и к сожалению негатив к себе они притягивают быстрее,они беззащитны. 


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Выставила, но ведь Маруська прелестное дитя, как можно на белое говорить, что это черное, даже если кому-то Борода и не нравится. Я к Гусям тоже отношусь без симпатии, но если Данька у них очарователен, то так об этом и пишу. И вообще дети за родителей не отвечают.

Я не знаю, как можно. Этот вопрос не ко мне. Я вообще детей не комментирую никогда в инете, если это не в одноклассниках дети моих друзей. Но в одноклассниках у нас закрытые страницы, и никто, кроме нас, наших детей не видит.
Я никогда не выставляю фотки своих деток где попало. Я противница этого. А как проходятся по детям знаменитостей - мы знаем. Рассуждать КАК МОЖНО можно много (сорри за тафтологию). Но факт остается фактом - поливают грязью в инете всё, что видят. Даже котят умудряются. Что говорить про детей.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Сейчас девочка хорошенькая , умненькая , но если кто помнит как выглядит ее папа , то по мере взросления она может измениться и не в лучшую сторону , хотя если она будет приветлива , мила и обаятельна , то на внешние данные будут закрывать глаза ! Если бы бесноватая Алибаба была на характер хорошая , женственная , теплая и добрая ..... мы бы все в один голос говорили , что она чудо как хорошА!!! Так что не все дело в красивой внешности !

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Согласен , что фото близких не надо выставлять на обзор , особенно деток !!!

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Нечего Ксюши на правду обижаться. Я тоже подметила, что на Алианку похожа. А чего удивляться, у Ксюши отец армянин. А девочка и правда хорошенькая у нее. O:-)

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Согласна. В цивилизованных странах вообще не принято выставлять фотографии детей. Это не этично по отношению к детям. А если наши ставят,то пусть готовятся к негативу .  Тем более, у Бородиной очень много антифанов .
В "цивилизованных" странах детей отбирают если в угол поставил,отбирают по сути за просто так,однополые браки разрешены и много всякого дебильно-развратного.И они нас "НЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ" ещё обвиняют в мракобесии.По этому какое либо сравнение нас с ними вызывает только раздражение.Про выставление фото детей-каждый делает как считает нужным.Могу поспорить,что каждый из здесь присутствующих когда нибудь выставлял фото своего чада в соц сетях хотя бы раз.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
А Маруся чудесный ребёнок. :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.