Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Ксения Бородина не потерпит сравнения с Алианой Устиненко.  (Прочитано 3891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
                                                   Не ожидала  Телеведущая Ксения Бородина вместе с возлюбленным Михаилом Терехиным и дочерью Марусей, отдыхая в солнечной Доминикане, полностью отстранилась от социальных сетей. Ксюша появлялась в интернете лишь для того, чтобы поделиться фотографиями с отдыха и старалась не обращать внимания на комментарии. Однако, вернувшись в снежную Москву, ведущая реалити-шоу «Дом-2» решила посмотреть отзывы к опубликованным фотоснимкам. Бородина не смогла сдержать удивления, увидев множество нелестных комментариев в свой адрес. Но больше всего телеведущую возмутило то, что ее маленькую дочь Марусю совершенно незаслуженно сравнивают с Алианой Устиненко (Гобозовой). Видимо, она считает, что это очень оскорбительно для малышки.

[attach=1] [attach=2]
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 15:19 от RАЛЬФ »


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Хорошо написала. В рамки шоу очень вписывается сей опус-напористо, грубо,неоднозначно. Подтекст один-ПЕШИ ИСЧО!!!!! Уверена, что те, о ком она пишет так и сделают. :laughy: :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А причем тут алианка??? только то что тож  армянка????


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Две армянки-две обезьянки. :lol:(Бородуля и Алианка),сорри я про гриммасы и прыжки!
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 11:20 от Pulse »

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А я не в курсе, Бородина армянка? Да и про сравнения тоже, а че их сравнивать то? Это ж все равно, что космонавт и балерина

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А я не в курсе, Бородина армянка? Да и про сравнения тоже, а че их сравнивать то? Это ж все равно, что космонавт и балерина
    Сравнивали Марусю с детской фоткой Алианы.......


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Во как Бородина-то пишет - "идиотские сравнения моего ребенка с Алианой"! Понимай как хочешь...

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Pulse, как некрасиво.

Кстати , армянки бывают очень красивые !

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ну сравнили разок,не оскорбительно ведь это..мало ли кто на кого похож??? :laughy: :laughy:[attach=1] [attach=2]
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 13:26 от RАЛЬФ »

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
ivan, армянки? Ни одной не видел  :):

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Ну сравнили разок,не оскорбительно ведь это..мало ли кто на кого похож??? :laughy: :laughy:

Похоже, Бородина по другому считает..  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227854
Похоже, Бородина по другому считает..  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Да и правильно считает. Только то что обе тёмненькие. А так мне кажется что не особо похожи. :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Да и правильно считает. Только то что обе тёмненькие. А так мне кажется что не особо похожи. :(
а по мне так одно лицо хихи.у алианки даже нос по красивше будет.если нос маруси в папу пойдет расти .будет полный пипец хихи.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 11:40 от riki »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.