Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Говорю от чистого сердца.  (Прочитано 2868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...неприятная женщина...что ещё сказать...вроде всё сказано... :)8


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
 Солидарна..и добавить нечего..
  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Соня, поддерживаю, бабка пренеприятная,позорная, и натуральная, какая есть....были некоторые моменты по сценарию, но они  ничего не меняют в ее  образе-она слишком долго и много была на экране, показала себя всесторонне...
....Логви....согласна полностью....даже дальше читать не буду...так хочется по дольше на колючке посидеть...но мелкая болеет...прям лимит у меня на выход ....короче Логви...супер...добавить не чего.... :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Она увидела себя со стороны и плачет...А мы каждый день вот так мучаемся  :xixixi: Поехала бы уже насовсем, болезная, глядишь, потихоньку и забыли бы...Лишь бы Маринка в инете поменьше пукала..
Могла уехать как на первом фото, уезжает ГОВна как на втором:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
  ОВ вроде как ушла  с проекта, но опять же, не навсегда...Если верить слухам, то вернется 1 марта..Она в сегодняшнем эфире плачет, говоря, что ей-де дали роль стервозной свекрови ! Ольга свет-Васильна, да вы себе льстите! Так натурально  сыграть не смог бы даже сам Станиславский...Не бывает так, что человек  в жизни скромный, добрый и мудрый, а на проекте стал чудой-юдой морскою...НЕ ВЕРЮ!!!. И до нее на шоу были умники, которые опозорились по полной, а после ухода прикрывали свою подлую сущность якобы сценарием...  Я почти уверена, что она потребует алименты с Сашки и попытается выписать.. А операция там и не нужна - меняют сустав не тем, кто в волейбол прыгает и по спинам скачет, это вам скажет любой человек с артрозом...Первый признак - посидишь немного, и встать не можешь из-за боли...А эта больная встала - и побежаааала, и побежаааала, как в рекламе...И без тросточки они не обходятся - знаю не понаслышке, у меня мама страдает этим заболеванием...И плачет не от надуманной ерунды, а от того, что спать ночью не может, и что блокада новокаиновая не помогает, и что печень посадила от лекарств...когда я вижу эту корову -попрыгунью, мне обидно до слез, что она, с*ка, спекулирует возрастом, и ей должны верить на слово...
   И о деньгах - куда ж без них, ведь речь о ГОВне!...В одной из домовских групп Алиана четко ответила, что шубу ГОВне купил Сашка, причем ответила как-то вскользь, без злости или обиды...мол, купил и купил...И у старой брехуньи еще язык поворачивается гнать на сына?...Я долго старалась быть корректной, соблюдать приличия, но больше не хватает терпения сдерживаться...таких как ГОВна - не уважаю и в своей жизни не дай бог!!! За что я, видя ее  поступки, должна ее уважать? Единственный аргумент - возраст?..Как-то неубедительно...Вот Роберта Михалыча уважаю за возраст, так как не вижу и не знаю, что он за человек...А ГОВ уж предстала так во всей своей красе, что один этот аргумент слабоват...Мне тоже далекооо не 20, а есть 25-летние, которых я УВАЖАЮ, есть за что...
   Всё, сказала то, что думаю..И больше не хочу о ней ни говорить, ни комментировать -  ни слышать никогда. Я и ДД не смотрю из-за нее. Не хочу негативных эмоций... :)8  А теперь делайте со мной чо хотите. :72:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Соня, дай я тебя расцелую!!! :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Соня, поддерживаю, бабка пренеприятная,позорная, и натуральная, какая есть....были некоторые моменты по сценарию, но они  ничего не меняют в ее  образе-она слишком долго и много была на экране, показала себя всесторонне...
да!!!!!!!!!!!!!! бабуля отвратительна! знаю подобных людей! представьте какой стервой и гадиной она в молодости была!

Оффлайн Гинура

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 61
''Бапка,старуха,говнючка,ГОВна'' Кто-то уже и мразью и по-всякому..Милейшая женщина, добрая, воспитанная,аккуратненькая. Вся ее беда в том, что,фигурально выражаясь, научили другую щеку подставлять, когда нужно бить с разворота. Ну и возраст дает о себе знать...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ой прошу Генуре  голос вернуть! Не на ту кнопку нажала! Хотела  снять минус ! Эх , попались бы таким, как я и мои друзья, точно бы проблемы обеспечены ( только в рамках закона)


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Соня, дай я тебя расцелую!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Сашунь, подь сюды! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Сонечка :flower3:, ну я прямо во всем с тобой согласна :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
''Бапка,старуха,говнючка,ГОВна'' Кто-то уже и мразью и по-всякому..Милейшая женщина, добрая, воспитанная,аккуратненькая. Вся ее беда в том, что,фигурально выражаясь, научили другую щеку подставлять, когда нужно бить с разворота. Ну и возраст дает о себе знать...
Я с Вами полностью согласна :flower3: :flower3: :flower3: В этой теме "тусуются" фантики Засратянов, вот Вас и минусуют. Пойдемте лучше в другую тему, где "тусуются" фанаты ОВ :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Ой прошу Генуре  голос вернуть! Не на ту кнопку нажала! Хотела  снять минус ! Эх , попались бы таким, как я и мои друзья, точно бы проблемы обеспечены ( только в рамках закона)
Вернула голос :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я с Вами полностью согласна :flower3: :flower3: :flower3: В этой теме "тусуются" фантики Засратянов, вот Вас и минусуют. Пойдемте лучше в другую тему, где "тусуются" фанаты ОВ :laughy: :laughy: :laughy:
Точно точно.там маринка очередное свое произведение выпустила..шедеврально хахахах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 723
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 952
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1201
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 923
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1035
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.