Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от подруга 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9
7. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Гусевы открыли магазин! Посмеемся?  (Прочитано 2509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Гусевы открыли свой магазин. Владельцы они или просто продавцы и лица магазина – не совсем важно. Главное, что хорошо – ребята работают, зарабатывают и не просятся в дом 2 на халявную колбасу, что уже приятно. В сети появилось уже огромное количество статей,   о том, что магазин не их, а они просто торгуют лицом. Вся эта информация преподносится так, будто это что-то постыдное и ребятам нужно стыдиться того, что не они являются владельцами данного бизнеса. Если посмотреть на все это дело без  учета личного отношения к ребятам, то  оказывается, что повода для насмешек нет, ведь, повторюсь, Гусевы зарабатывают деньги, что у бывших участников дом 2 является редкостью.
[attach=1]
 

Единственным минусом, который добавляет желания посмеяться над Гусевыми, является пафос и понты, но этого не отнять. Ребята сделали пропуски себе, где они указаны директорами, что породило волну истеричного смеха в социальных сетях, ведь такой понт всегда смешит. Была позавчера ситуация веселая. Обедаю в одном приятном месте, и заходит старый приятель. Я пригласит его за свой столик и началось общение. Сказав, что у меня все отлично, я спросил, как дела обстоят у приятеля, после чего я сидел, ел и умилялся, ну молодец, ну бизнесмен, ай да красавец. Приятель как какой-то сектант начал рассказывать о своих успехах, достижениях и о том, сколько человек на него работает, даже визитку свою дал, мол, звони если что. Посмотрел на свои дорогие часы (как у Гобозова наверное *ржущий смайл*») застегнул пиджак и ушел, но сигналку щелкнул, чуть ли не под носом у меня, правда, не похвастался автомобилем. Я доел очередную вкусняшку, накинул простенькую дубленку, вызвал такси и поехал домой. В голове крутились мысли о том, какой молодец мой приятель, что так поднялся, а так же задумался, может тоже сделать визитку, а то зарабатываю больше него раза в 3, а негде понтоваться, ну хоть на сайтике своем попонтуюсь *ржущий смайл*.
[attach=2]
В этом единственная проблема Гусевых – излишние понты.  Если ты что-то делаешь, то твои подъемы и так увидят, не нужно преждевременных понтов. Хвастаться нехорошо)) А в остальном — молодцы, всегда уважал людей, которые работают, а не сидят на жопу с соплями о том, как тяжело жить.

Ветер Слов 
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 23:28 от RАЛЬФ »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да они с удовольствием бы сидели - опыт есть, только феклины деньги, сэкономленные благодаря Задою не вечны и нужно будет идти зарабатывать.

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Были бы попроще, без понтов и пафоса, к ним было бы уважения намного больше!!!!!


Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Ха! Насмешили))  :lol: Трухлявую и её заднеприводного только великая нужда сподвигла на "доблестный" труд. Оба они - отменные лодыри и дармоеды, любители подарков, халявы и безделья. Представляю, как Труха сейчас ненавидит всех вокруг, что жизнь заставила встать за прилавок лавки с ширпотребом. Ведь она всегда говорила, что она красивая девушка, обладающая талантами, пользующаяся вниманием мужчин - достойна только блистать на сцене и ТВ, и что бы её на руках носили, а работать, КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ей не обязательно  :draznilka: . Но жизнь распорядилась иначе и вот, пришлось самой зарабатывать на кусок хлеба как самому обычному человеку, ведь так не хочется обратно в свой Задрыщенск ехать)). А боХатые ухажёры разбежались, как тараканы от тапка  :D. Голубец-Тосик, это не Задой и на шею свою её не посадит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.