Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

СИЖУ ЕМ, НИКОГО НЕ ТРОГАЮ И ТУТ МНЕ ЗВОНИТ.... ГОВНА!))))  (Прочитано 6280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
31
комельфо  все записи автора
Поболтали кстати вполне нормально! Судя по разговору обычная бабулька! А дело было так: кто-то опубликовал её номер в инете (может и сама, но не сознаётся) ... Смотрю, люди пишут, что она на смс отвечает, ну я возьми да и напиши тоже!
Прошло пол часа, я уж и забыла, а тут- нате вам...
Бабушка, похоже, сегодня всем отвечает, судя по постам в тырнете!
Про Алианку не говорили! Единственное только она сказала, что хочет чтоб сын счастлив был! Она на выходном, ей скучно! Говорила про здоровье, про то что врачи в МСК хорошие! Про больницу рассказывала! Уезжать не хочет и говорит, что прощаться ни с кем не собирается! Много чего говорила, я даже как-то прифигела! Вроде бабушка то адекватная! Может действительно всё это игра?))))
Говорит, что ей скучно и никто с ней не разговаривает! Бабульке, похоже, элементарно не хватает внимание! В этом возрасте они очень зависят от простого человеческого общения!
В смс написала ей банальщину, просто интересно было, ответит или нет, её ли это номер! - Ольга Васильевна как поживаете? Как ваше здоровье!
Я ,не то что растрогались - просто удивилась! Привыкли думать, что ГОВна -это вселенское зло, а тут обычная бабушка, нуждающаяся в понимании и простом человеческом общении.
Мечтающая


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Моя бабуля мне однажды 7 часов подряд рассказывала свою жизненную историю сначала до конца.  :hihihihi:
Я, конечно, все наизусть еще с детства знала, но слушала, т.к. понимала, что ей нужно выговариваться.
Пока она рассказывала, а мы сидели на кухне, я незаметно для нее, аккуратно подложила под стол кроссворд и периодически опускала глаза и отгадывала. Следила, чтоб она не заметила. Но...
Через несколько минут бабуля заметила мою хитрость, обиделась и сказала, что когда я доживу до ее лет (хотя вряд ли!), то стану такой же как она и мне тоже нужно будет общение...
 Бабули уже нет, мне ее ужасно не хватает - сейчас бы слушала ее по 10 часов, лишь бы она была рядом.
Теперь мама пошла по кругу в разговоре)).
Ну как можно гнобить чью-то старенькую маму, бабушку? Я не понимаю...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 22:57 от gudrun »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я целыми днями сижу дома одна, кто в школе, кто на работе, а внучка в армии, но когда приходят все домой, то у меня рот не закрывается. Дочка слушает и делает вид, что очень внимательно, внук хочет поделиться сам своими новостями, а мне хочется выговориться. Моя дочь работает каждый день 14 часов и ей, если честно, хочется лечь и отдохнуть и я это понимаю, но я-то сама целый день без общения, телефон и колючка не в счет.


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Я тоже не понимаю, как можно гнобить старого человека. Надо совсем не иметь сердце, чтобы вести себя как Алиана. Своим поведением она вызывает к себе неприязнь. Мне противно в ней всё: лицо, голос, походка, мимика, жесты, и всё это потому, что она злая. В сказке "Аленький цветочек" Чудище было доброе, и несмотря на его страшный облик Настенька полюбила его за доброту. А здесь наоборот - молодая девушка ведёт себя как страшное чудовище. Гадко, просто гадко смотреть, как молодая девица не может сдерживать свои необузданные порывы. Позор её родителям!

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
мне жалко ОВ . Я ее наверное просто никто не любил по настоящему и все , простая бабушка со старческими заморочками и все.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Мне противно в ней всё: лицо, голос, походка, мимика, жесты, и всё это потому, что она злая. !
А у меня это всё про ОВ!!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
всем  :flower3: :lovegirl: со всеми согласна  :cool:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А у меня это всё про ОВ!!!!
     :flower3: аналогично!!!    :lovegirl:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Я целыми днями сижу дома одна, кто в школе, кто на работе, а внучка в армии, но когда приходят все домой, то у меня рот не закрывается. Дочка слушает и делает вид, что очень внимательно, внук хочет поделиться сам своими новостями, а мне хочется выговориться. Моя дочь работает каждый день 14 часов и ей, если честно, хочется лечь и отдохнуть и я это понимаю, но я-то сама целый день без общения, телефон и колючка не в счет.
Еленочка!! Моя бабулечка-единственный человек в моей жизни,(с папой и мамой ругалась-было такое) которой я НИКОГДА  и НИ ЗА ЧТО не могла сказать слова поперёк!! У меня язык бы не повернулся)) Я , правда, тоже как последняя скотина-надевала наушники, если она меня ругала, НО что-то сказать-НИКОГДА!! Она у меня золотая была!! И ВЫ , наверное, такая же для ваших детей и внуков!! :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
всем  :flower3: :lovegirl: со всеми согласна  :cool:
Косичка!!  И со мной??????????))))))) :gigigi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Пусть бабОля осваивает тырнет и общается хоть круглосуточно. Сашке это дешевле "лечения" станет.
Дочки подучат и вперёд! Весь мир у её ног. Не будет бредить дурдомом и про болячки забудет.
Когда мне мои старички рассказывают про годы молодые, записываю для потомков, о-о-очень интересно!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79684
  • Карма: 227802
мне жалко ОВ . Я ее наверное просто никто не любил по настоящему и все , простая бабушка со старческими заморочками и все.
А может и не так. Может наоборот - она привыкла что раньше её слушали, она общалась со всеми - а тут такой игнор. Она не понимает за что.
Жалко её по настоящему. :( :( :(
Не вижу я в ней злобы :): Глупость, непонимание ситуации, но не злость :):

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Косичка!!  И со мной??????????))))))) :gigigi:


Люблю тебя,конечно  :lovegirl: но тут наши взгляды  расходятся  :smile:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Пусть бабОля осваивает тырнет и общается хоть круглосуточно. Сашке это дешевле "лечения" станет.
Дочки подучат и вперёд! Весь мир у её ног. Не будет бредить дурдомом и про болячки забудет.
Когда мне мои старички рассказывают про годы молодые, записываю для потомков, о-о-очень интересно!
Мы тоже сегодня добавляли к "семейному древу" дополнительную информацию. Много деталей, и очень весело и интересно.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474

Люблю тебя,конечно  :lovegirl: но тут наши взгляды  расходятся  :smile:
Поэтому я и спросила))))) :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 20:12
от Фрейя2016
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 708
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1171
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 61.