Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Как "разводят" Ольгу Васильевну \ Маша Ибадова( видео)  (Прочитано 4720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
14
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
жееесть...ну это совсем уже...люди палку перегибают...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
ОВ ничего плохого не сказала. А тому кто стебался над нею фу :): :): :):


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
глумятся над выжившей из ума,а она потом это за чистую монету прокидывает дебилушке своему. :bita:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
М-да !!!! Я уважаю старость, но бабушка ТУПАЯ!!!!  Эрика - невестка !!!!
Почему ГОВна думает, что она умней всех?!!!!


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Жесть! Ещё и номер телефона ...
Гала, спасибо!:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
жееесть...ну это совсем уже...люди палку перегибают...
Просто пошутили :xixixi:
Или вы считаете, что только шутки бабОли  имеют право быть (недоповешенье, шлепки по попе, обнимашки-целовашки, признания в любви  с подружайкой Русей и т.п.)?

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Мдяяяяя....но на половине разговора бабка просекла что её разыгрывают....но начало разговора...пипец....она только Али хотела чихвостить...и мужик заржал....ну а чего ещё хотеть от бабуси....чего она хотела...она добилась...хотела славы???...получи...так и уходить ведь не хочет....и мне её не жаль....такую славу...и такое лечение...я даже врагу не пожелаю....а ей в кайф....там тусоваться...вот пусть и получает...знала где находится...это не передача Здоровье с Малышевой...раз ей нра))))....то и мы имеем право обсуждать её на ровне с хомяками... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Бапка и тут ввернула     что сына весь Кавказ   так позорит  что бедняга симку сменил  :(  Ну  любому подпоёт  кто родного сына засадит  :durdom:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Мне конечно не нравится ГОВ,но и это уже за гранью  :(

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
вот она, любовь народная....наслаждайтесь ОльВася.... "хорошая девушка бала у Саши...кабардинка Эрика...дети красивые были бы.... а Алиана не женщина" , бабка - ДА,ДА ...." и сын ваш не мужчина" , бабака - ДА,Да. слов нет.

Оффлайн tinta

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1191
 Бабка ищет союзников везде - и тешится мыслью, что якобы на её стороне вся страна, и не только...Пытается выглядеть  хорошей и приятной во всем, так сказать - конвульсии перед уходом. Но ,после её душевных воплей  , она себя исчерпала, надоела. Мы видим одни слёзы, причитания и оскорбление самолюбие.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Вот о чем и речь , что она наивна и глуповата  и  ее стебут все кому не лень ....пэтому мне ее и жаль ! Орги это сразу просекли, так же как и убого Венца отдали на растерзание всем , в том числе и нам , чтобы мы его обсирали здесь , Колю алканавта ,Алыбаеву ,явно больную психически девушку ....а теперь вот пожилую недалекую бабулю ,которую сын в первую очередь превратил в посмешище .....

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Красота кака  :xixixi:  Ну старуха же сама хотела, чтоб ей звонили - так пожалуйста, любой каприз, даже невестку красавицу Эрику получите, распишитесь.  :D :D :D Остаюсь при своем мнении - йопнутая бабка  :laughy:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Вот о чем и речь , что она наивна и глуповата  и  ее стебут все кому не лень ....пэтому мне ее и жаль ! Орги это сразу просекли, так же как и убого Венца отдали на растерзание всем , в том числе и нам , чтобы мы его обсирали здесь , Колю алканавта ,Алыбаеву ,явно больную психически девушку ....а теперь вот пожилую недалекую бабулю ,которую сын в первую очередь превратил в посмешище .....
Мне кажется,что сын единственный кто пытается её хоть как то уберечь.Но она не видит его заботы (да и как тут увидишь - подстрекатели
очень ловко используют её слабости ), на все разумные доводы один ответ-ты меня унижаешь Как то так :( 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 61.