Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Многиe заблуждаются, когдa дyмают, что Кaнapские oстpoва получили свoе названиe (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 3. Cтранные традиции разных стран: интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 5. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Игорь Трегубенко / Свежачок с Поляны Аня не готова к серьезному шагу  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
сегодня у меня был дебют,я был прорабом на стройке)) обсуждали несколько тем!
1. Сближение Никиты и Лизы. они провели вместе вечер на дне рождения Михаила Терехина. Ребята отправились туда вдвоем. Лиза говорит, что на вечеринке Никита стал говорить о чувствах , приставал к ней, пытался ее поцеловать. Лиза призналась что ей было неприятно поведение Никиты,что чувств нет. Однако Никита заявил обратное,что все было с точностью наоборот! Это Лиза его провоцировала и старалась задеть! Потом Никита сказал , что Лиза весь вечер флиртовала с промоутором и провела с ним "волшебную ночь"... Что это ревность Никиты? Или у ребят не прошли еще чувства??
2. Аня Кручинина отказалась от знакомства с родителями Андрея Черкасова. Аня не захотела ехать с Андреем на день рождения его сестры. Аня говорит, что пока морально не готова к такому серьезному шагу. Как думаете, почему на самом деле Аня отказалась от знакомства с родителями? Может она не настроена на серьезные отношения ?[attach=2]
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 18:10 от elena5 »


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Правильно, главное, что она готова к аморальному шагу и легкомысленному поступку - лезть в койку к мужику не первой свежести. :lasso:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Правильно, главное, что она готова к аморальному шагу и легкомысленному поступку - лезть в койку к мужику не первой свежести. :lasso:
Соглана.молядешка малолетняя хихи.


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Я так думаю, что она делала ставку на Богдана : москвич, то есть прописочка, крутая машина в наличии, папик  вроде какой-никакой, а начальник и т. д. А Черкасов - голодранец без перспектив!
     Но.... не сложилось..  Пришлось вернуться к Ссыкуну Пи...лизовичу Самодурскому! А чувств  нет ни у нее, ни у них! Присмотритесь, друзья, очень прошаренная девочка, несмотря на юный возраст! Ну не верю я ей! Один мужик до Черкаса? А откуда эти рассуждения, что он "Бог" ? Это с чем же или с кем она сравнила? А в угоду Кутузовой и Кирилюк как она слила Богдана? Помните, как они хлопали ей? 
     Впрочем, это мое личное, сугубо субъективное, мнение.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 19:03 от Nikolet »

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Да стыдно ей просто. Ведь мама и сестра Черкасова тоже эфиры смотрят и слышали сами, что именно эта барышня несла об их сыночке и братике. Так просто такое не прощают.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228163
Цену себе просто набивает :hihihihi: А на самом деле обыкновенная продуманка. Сделает всё что бы задержаться на проекте. Нет настоящих чувств ни к кому :( :( :(

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А с кем на видео Никита?
ну там бородина, терехин и как я думаю вот эта дама[attach=1]
а снимала кутузова

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Ну похоже ,что то в мозгах еще не все потеряно,стыдно ж должно быть ,сегодня практически за штаны держалась Черкасовские,вообще то блудная девка! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Правильно, главное, что она готова к аморальному шагу и легкомысленному поступку - лезть в койку к мужику не первой свежести. :lasso:

а там другие и не задерживаются. женька фео, ритка, кирилюк, кутузова, ковалева, любительница стриптиза пынзарь, им не нужны умные и скромные. ничего нового

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я так думаю, что она делала ставку на Богдана : москвич, то есть прописочка, крутая машина в наличии, папик  вроде какой-никакой, а начальник и т. д. А Черкасов - голодранец без перспектив!
     Но.... не сложилось..  Пришлось вернуться к Ссыкуну Пи...лизовичу Самодурскому! А чувств  нет ни у нее, ни у них! Присмотритесь, друзья, очень прошаренная девочка, несмотря на юный возраст! Ну не верю я ей! Один мужик до Черкаса? А откуда эти рассуждения, что он "Бог" ? Это с чем же или с кем она сравнила? А в угоду Кутузовой и Кирилюк как она слила Богдана? Помните, как они хлопали ей? 
     Впрочем, это мое личное, сугубо субъективное, мнение.
Вот и мне так думается..что не так проста эта девочка.. O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
Соглана.молядешка малолетняя хихи.

Фигня,есчо молодая-исправится  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Фигня,есчо молодая-исправится  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А что бы не такая открытая была, ей надо подружиться с Карякиной...она её научит...исправляться... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 391
Последний ответ Сегодня в 10:19
от Ириша 2
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1840
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1681
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 806
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1112
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.