Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Абрикосов из туалета  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3176
  • Карма: 21557
5
Май Абрикосов
#repost @tertishnyi_official
__
Сижу я в туалете, слышу журналисты приехали ко мне под забор, требуют съёмку. Без предварительной договоренности!
Конечно, я всего лишь экс-участник "Дома-2" и судя по отношению какой-то дурачок, не заслуживающий ни уважения, ни профессионального подхода, ни вежливости. Ко мне домой без спроса может припереться любой желающий, и снимать, как я отказываюсь полить себя грязью, как шокированы мои родные от того, что им суют камеру в лицо, как соседи раздражаются навязчивостью.
Эй, алё, тут люди живут! Вы же не в зоопарк приехали к зверюшкам.

Господа не представились на каком канале работают.
Получив от меня отказ, традиционно пошли по соседям.
Затем перебрались в центр Коротояка и в течение следующих пяти часов опрашивали жителей села, собирали сплетни и слухи.
Не знаю, как ещё объяснить, что приезжать ко мне домой не надо. Каждый человек имеет право на частную жизнь.

#шоу #шоубизнес #ялюблюсвоюработу #телевидение #тв #пресса #успех #инстаграм #инстаграманет #инстатаг #инста #инстаграмнедели #такиедела


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76815
  • Карма: 286247
Абрикосов из туалета
« Ответ #1 : 07 Августа 2021, 13:12 »
Мне кажется, это было давным- давно. Не меньше, чем 5 лет назад.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Абрикосов из туалета
« Ответ #2 : 07 Августа 2021, 14:12 »
какой-то дурачок
прав он.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Абрикосов из туалета
« Ответ #3 : 07 Августа 2021, 14:25 »
Какой ещё к тебе профессиональный подход, звезда звездецкая))

Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1202
Абрикосов из туалета
« Ответ #4 : 07 Августа 2021, 14:30 »
Кому он нужен :shock:  :shock:  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 48.