Каждый год с помощью вас, колючечки, поздравляю мужа с профессиональным днем. 24 года он отслужил в ЖДВ, его солдаты до сих пор звонят и пишут в соцсетях чтобы посоветоваться, поздравляют с праздниками. Спасибо тебе, родной за то что ты у нас есть, за твое терпение в нашем кошкодурдоме. С праздником! А также всех, кто служил в этих не самых простых войсках!!!
