Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

А ВАШЕ МНЕНИЕ?  (Прочитано 1951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
[attach=1]
Дневной...показывают гусевых..Пынзари Не пришли на открытие магазина Гусевых,их видите ли поздно пригласили. Друзей приглашать не надо,они приходят порадоватся сами.Всё твердят,что Гусевы за ними всё повторяют.Бузова со своими магазинами тоже,что ли за ними повторяет? Просто зависть их гложет- у Гусевых СВОЙ магазин, а Пынзари в проектно пашут..нарган
комельфо


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
А ВАШЕ МНЕНИЕ?
« Ответ #1 : 01 Февраля 2014, 12:30 »
Видно в королевстве Пынзарей не всё гладко.

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
А ВАШЕ МНЕНИЕ?
« Ответ #2 : 01 Февраля 2014, 12:32 »
ха!даже смешно.и кто вам сказал что бокс в принц-плазе гусевых?женя написала про это в сети?так она много чего писала-постоянно ржали от её фантазий.и про пынзарей-они бедныяяя извелись там уже от зависти... :D


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285229
А ВАШЕ МНЕНИЕ?
« Ответ #3 : 01 Февраля 2014, 12:33 »
А что Гусевы Пынзарям не завидуют? Они бы с удовольствием открывали свой магазин, находясь на проекте.  :draznilka:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А ВАШЕ МНЕНИЕ?
« Ответ #4 : 01 Февраля 2014, 13:01 »
Видно в королевстве Пынзарей не всё гладко.
Где это видно, что не гладко? Что не пришли на открытие? Не говорит ни о чём..Что они давно не общаются- это да..и что Гусевы всегда завидовали Пынзарям-это тоже понятно. У Пынзарей давно всё успешно, а Гусевы бегут, и догнать никак не могут. Открыли бутик, и хорошо...работайте...только уж сильно манерничают, выставляя всё на показ..Два директора...Меньше надо выпяливать свои успехи, тогда и грязи меньше нацепляете.  Такое моё мнение O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А ВАШЕ МНЕНИЕ?
« Ответ #5 : 01 Февраля 2014, 15:47 »
Где это видно, что не гладко? Что не пришли на открытие? Не говорит ни о чём..Что они давно не общаются- это да..и что Гусевы всегда завидовали Пынзарям-это тоже понятно. У Пынзарей давно всё успешно, а Гусевы бегут, и догнать никак не могут. Открыли бутик, и хорошо...работайте...только уж сильно манерничают, выставляя всё на показ..Два директора...Меньше надо выпяливать свои успехи, тогда и грязи меньше нацепляете.  Такое моё мнение O:-)
Их сравнивать  во всяком случае в данное время   вообще некорректно - Гусевы около полугода не участники проекта    а Пынзари РАБОТАЮТ на проекте   И магазины их многочисленные  мне думается    ПРОЕКТНЫЕ    O:-)  Посудите сами   с какой стати     дали бы им работать на себя  прикрываясь вывеской Д2 ?   Там подработка разрешена  максимум  "под лестницей в Европу"     а не грея попу на проекте  частный бизнес мутить  O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А ВАШЕ МНЕНИЕ?
« Ответ #6 : 01 Февраля 2014, 19:08 »
Их сравнивать  во всяком случае в данное время   вообще некорректно - Гусевы около полугода не участники проекта    а Пынзари РАБОТАЮТ на проекте   И магазины их многочисленные  мне думается    ПРОЕКТНЫЕ    O:-)  Посудите сами   с какой стати     дали бы им работать на себя  прикрываясь вывеской Д2 ?   Там подработка разрешена  максимум  "под лестницей в Европу"     а не грея попу на проекте  частный бизнес мутить  O:-)
Да много разговоров, что и магазины не их, что сами они ничего не делают..и бизнеса никакого нет...да только всё это только разговоры...и ничего больше. Что-то не очень-то участники, на заработанные на проекте деньги, покупают землю, строят дом, меняют машины...Можно, конечно сказать, что Пынзарям платят миллионы на проекте :xixixi: Да только вот революционеры пришли на проект тоже, наверное, не за так просто...да только никто никуда даже не начал движение...сидят халяву кушают...да правда ещё "под лестницей".."работают...некоторые. Вот это моё мнение.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А ВАШЕ МНЕНИЕ?
« Ответ #7 : 01 Февраля 2014, 19:14 »
Да много разговоров, что и магазины не их, что сами они ничего не делают..и бизнеса никакого нет...да только всё это только разговоры...и ничего больше. Что-то не очень-то участники, на заработанные на проекте деньги, покупают землю, строят дом, меняют машины...Можно, конечно сказать, что Пынзарям платят миллионы на проекте :xixixi: Да только вот революционеры пришли на проект тоже, наверное, не за так просто...да только никто никуда даже не начал движение...сидят халяву кушают...да правда ещё "под лестницей".."работают...некоторые. Вот это моё мнение.
Так  и о Гусях разговоры - обманом женили Тотоху   или  не обманом       завидуют -бегут   за пынзарями  или  чихать хотели    Бутик  КАНЕШНА ЖА открыли   "на показ" (в отличии от пынзарей  у  которых  канешна жа - НИКАКОЙ  рекламы  :hihihihi:
А самое  главное  - про Пынзарей  участников  не дай бог  ни слова    а  о Гусях  которые  в свободном плавании  так  всегда  рады  обкакать    и  заранее порадоваться провалу O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А ВАШЕ МНЕНИЕ?
« Ответ #8 : 01 Февраля 2014, 20:12 »
Так  и о Гусях разговоры - обманом женили Тотоху   или  не обманом       завидуют -бегут   за пынзарями  или  чихать хотели    Бутик  КАНЕШНА ЖА открыли   "на показ" (в отличии от пынзарей  у  которых  канешна жа - НИКАКОЙ  рекламы  :hihihihi:
А самое  главное  - про Пынзарей  участников  не дай бог  ни слова    а  о Гусях  которые  в свободном плавании  так  всегда  рады  обкакать    и  заранее порадоваться провалу O:-)
Да ради бога...высказывайтесь о ком хотите..Пишу своё мнение, как и задана тема..Почему я должна с кем-то соглашаться? И не прошу со-мной соглашаться. Ведь везде написала..ЭТО МОЁ МНЕНИЕ..Потому что спрашивают- А ВАШЕ МНЕНИЕ?  Вот и всё на этом. O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А ВАШЕ МНЕНИЕ?
« Ответ #9 : 01 Февраля 2014, 20:16 »
Да ради бога...высказывайтесь о ком хотите..Пишу своё мнение, как и задана тема..Почему я должна с кем-то соглашаться? И не прошу со-мной соглашаться. Ведь везде написала..ЭТО МОЁ МНЕНИЕ..Потому что спрашивают- А ВАШЕ МНЕНИЕ?  Вот и всё на этом. O:-)
У  меня в ухе  также нет наушника  -  пишу тока своё мнение  O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А ВАШЕ МНЕНИЕ?
« Ответ #10 : 01 Февраля 2014, 20:25 »
У  меня в ухе  также нет наушника  -  пишу тока своё мнение  O:-)
Вот и ладненько... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 53.