Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Наши детки-спортсмены.  (Прочитано 677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
5
Гуляя по форуму, узнала, что оказывается не только у меня ребенок профессионально занимается спортом. Вот захотелось узнать чем живут ваши ребятишки, ну и своей погордиться. Она у меня уже больше 10 лет играет в футбол. Много соревнований, победы, поражения, травмы... Сборы, игры, тренировки... Мои переживания непрекращающиеся, особенно когда по телевизору смотришь игру в которой она получает сотрясение ( на этой летней Универсиаде в Казани). Но бросать спорт не собирается :( Я очень горжусь ей :cool:
Мой любимый третий номер[/img]


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
извините, только так смогла загрузить фото :(


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011503
Здорово! Уже взрослая девочка)))))  :flower3:
У нас Пуся тети Моти занимается спортом успешно,но она ещё маленькая.Внук мой играет в теннис (настольный) на турниры ездит,правда только начал в этом году,до этого футболил тоже,но не сраслось что-то у него с футболом.Он ещё шалопай мелкий-пробует пока себя.Да и не нацелен на спорт всерьёз.
А девочка у тебя в каком классе?

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Она уже большенькая :xixixi: ей 23 весной будет. А к спорту ее дедушка с 4 лет приучил. Сперва каратэ-до занималась, но не получилось тогда из-за здоровья, а вот потом сама у нас в городе нашла девичью команду по футболу, стала заниматься и ее присмотрели и пригласили в Москву в училище олимпийского резерва. С тех пор дома и не живет :(


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
А моя четвёртый год занимается софтболом...это разновидность бейсбола...тренировки 4 раза в неделю по 2 часа...участвуем  в соревнованиях в своей возрастной группе...получаем юношеские разряды...стараемся...а фото я выклдывать не умею...в этом году доче будет11 лет...
 Я очень понимаю мамочек которые гордятся своими детьми...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011503
Она уже большенькая :xixixi: ей 23 весной будет. А к спорту ее дедушка с 4 лет приучил. Сперва каратэ-до занималась, но не получилось тогда из-за здоровья, а вот потом сама у нас в городе нашла девичью команду по футболу, стала заниматься и ее присмотрели и пригласили в Москву в училище олимпийского резерва. С тех пор дома и не живет :(


Супер!  :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Воооот это даааа! Молодец!! :flower3:


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
А моя четвёртый год занимается софтболом...это разновидность бейсбола...тренировки 4 раза в неделю по 2 часа...участвуем  в соревнованиях в своей возрастной группе...получаем юношеские разряды...стараемся...а фото я выклдывать не умею...в этом году доче будет11 лет...
 Я очень понимаю мамочек которые гордятся своими детьми...
Умничка! Кстати в УОРе тоже девочки-софтболистки были и причем они даже круче футболисток считались, в основном за границу ездили на соревнования, тогда еще не очень этот вид спорта в России был развит, не с кем тут играть было O:-)

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Вот это наши и были...только старшая команда...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 51.