Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 12. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Не выходящая на сцену Селезнева оправдалась за зарплату в Театре сатиры  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118615
  • Карма: 575444
3


     Вдова Владимира Андреева поддержала Меньшикова в скандале, связанном с увольнением артистов.
04 августа 2021


Актриса Наталья Селезнева, вдова Владимира Андреева, высказала свое мнение по поводу увольнения сотрудников из театра им. Ермоловой и оправдалась за то, что числится в Театре сатиры и регулярно получает зарплату без спектаклей.
«Андреев два года уговаривал Меньшикова прийти в их театр»

Актер Владимир Андреев, скончавшийся в августе 2020 года, в 2012 году выбрал Олега Меньшикова в качестве своего преемника. Его вдова в интервью «Комсомольской правде» опровергла слухи о том, что Меньшиков стал худруком театра им. Ермоловой в результате подковерных игр.

«Андреев два года уговаривал Меньшикова прийти в их театр, вел с ним переписку. Только в Олеге Андреев видел своего преемника. Не было у него других кандидатов. Все происходило на моих глазах. Даже сохранилось письмо Меньшикова, в котором он пишет, что они с Андреевым родственные души и он готов принять предложение Владимира Алексеевича».
«Меньшиков правильно делает, что выгоняет людей»

Недавно Олег Меньшиков уволил 18 сотрудников театра, преимущественно женщин в возрасте 40-50 лет. Теперь им будет непросто найти работу.

Ранее актриса Василиса Пьявко, которая едва не попала под сокращение, написала худруку театра открытое письмо, в котором осуждала его решение. Многие артисты ее поддержали.

Наталья Селезнева, напротив, поддержала решение Меньшикова. Она считает, что неправильно числиться в театре на зарплате, не участвуя в спектаклях. «Меньшиков правильно делает, что выгоняет людей, которые приходят в театр только получать зарплату…», – утверждает она.

«Если ему не нравятся актрисы, которые работали у Андреева, почему он должен с ними работать? Знаете… эти актрисы и мне никогда не нравились», – заявила Наталья.

В то же время вдова Андреева регулярно получает в Театре сатиры заработную плату, но уже давно не выходит на сцену.

«Я не играю, потому что умерли все мои партнеры: Спартак Мишулин, Ольга Аросева, Михаил Державин. После их смерти сняли спектакли, в которых была занята и я. У меня вынужденная ситуация: ушли из жизни мои партнеры», – оправдалась актриса.

Наталья выразила благодарность Ширвиндту за то, что имеет возможность получать доход и заниматься своим здоровьем. Недавно Селезнева перенесла замену тазобедренного и коленного суставов и сейчас проходит реабилитацию.

Автор: Анастасия Гладких
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118615
  • Карма: 575444
Мне кажется, можно поставить в театре новую версию "Двенадцати стульев": Селезнёва - мадам Грицацуева, а Меньшиков - Остап Бендер...  :bnu: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я её с молоду терпеть нимагу! А щас сидит, лупит свои шарики! Да ты никого и нигокда не любила, дрянь простихвостая... Тьфу! O:-)


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
то же время вдова Андреева регулярно получает в Театре сатиры заработную плату, но уже давно не выходит на сцену.
А что сама то мразь за деньгами приходит?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179763
Как то это фу- других уволили правильно, а у меня ситуация другая.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Мне кажется, можно поставить в театре новую версию "Двенадцати стульев": Селезнёва - мадам Грицацуева, а Меньшиков - Остап Бендер...  :bnu: :xixixi:
интересная мысль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.