Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

«Не в деньгах счастье?»: двуличие Омарова раскрыл психолог  (Прочитано 1604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Курбан Омаров в своем Instagram опубликовал пост о том, что «не в деньгах счастье». Похоже, что богатство больше не радует отца двоих детей.

«Ни деньги, ни богатства, роскошные дома, машины, дорогие клубы не делают нас счастливыми. Я сейчас в поиске своего счастья», — написал Курбан.

Публика справедливо возмутилась тому, что богатый Омаров «зажрался», а потому допускает такие высказывания. Психолог Андрей Зберовский в беседе с BLITZ+ и вовсе назвал Курбана лицемером.

«Наша страна традиционно живет в бедности, веками. И бедные люди, как и богатые, привыкли говорить, что деньги для счастья и вовсе не нужны. Слова эти совершенно двуличные. Зачем же мы тогда деньги копим и зарабатываем?» — недоумевает эксперт.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
В этой истории мне больше всех жалко сына Курбана. Пожил, вроде как в семье, и на выход?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
В этой истории мне больше всех жалко сына Курбана. Пожил, вроде как в семье, и на выход?
Так же было и с Масиным сыном. Дети привыкают друг к другу, дружат, Бородина тоже уже не чужая.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Фигасе . У них так то родные матери есть . Вполне себе любящие и любимые .не сироты .
Тоже , нашли кого жалеть .

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Ни деньги, ни богатства, роскошные дома, машины, дорогие клубы не делают нас счастливыми. Я сейчас в поиске своего счастья», — написал Курбан.
А вот и посмотрим , к какому "счастью" прибьёшься  :hihihihi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
В этой истории мне больше всех жалко сына Курбана. Пожил, вроде как в семье, и на выход?
Так Омар и не жил с Бородиной. У него мама есть. Просто Бородина всегда брала ребёнка (чужого) на отдых. Всегда. Думаю, что Бородина и платила со своих денег. Посмотрим , куда сейчас Курбан будет возить своего сына))

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28871
  • Карма: 111140
Подозреваю, что такую хлебосольную женщину как Ксюха Кальмар вряд ли найдёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 49.