Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

БЛОГИ ГЕРОЕВ (АНДРЕЙ ЧЕРКАСОВ) / ПРОТИВОСТОЯНИЕ НА ЖЕНСКОМ ГОЛОСОВАНИИ.  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
LAMKA_2012
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Противостояние на женском голосовании.

Хочу рассказать Вам о прошедшем сегодня женском голосовании. Дело в том, что я, Татьяна Кирилюк и Рустам устали наблюдать за тем, как Либерж обижает Ольгу Васильевну. Повышает на неё голос, хамит и постоянно проявляет неуважение. И мы решили собрать голоса на поляне, чтобы проучить Либи и показать отношение коллектива к её поведению.

Либерж, объединившись с Сашей Задойновым
стали собирать голоса против Кирилюк. Кто победил в нашем противостоянии, Вы уважаемые, узнаете через 6 дней, а пока вопрос к Вам - на чьей Вы стороне?)
После вскрытия иммунитета, по второму кругу, большинством голосов проект покинула Анна-Маркела.

Конечно же расскажу Вам и о нашей паре с Анечкой. Сегодня у нас, у обоих, случился всплеск эмоций, к сожалению, негативных... Мы сильно повздорили, но благодаря Ольге Бузовой и нашим нежным чувствам, нашли в себе силы помириться и завтра я хочу познакомить Анечку со своей Мамой.[attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 12:14 от серебро »


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Твоя Анечка припротивнейшая девочка. В ней много фальши, не нравится она мне.

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Да, да... Пусть Анечка, милейшая девочка повторит  твоей маме, с которой ты хочешь Анну познакомить, как на всю страну она рассказала, что ты больше одного раза не смог и она ожидала бооооольшего... Потом расскажет и про "Куни"... И как она из постели в постель прикладывалась, бегая по этажам... Как в твоем белье спала с мужиком...Видели мы таких за 10 лет... Досыта насмотрелись... При первом же плохом настроении этой Анечки, она расскажет на весь мир таких подробностей и гадостей, что вовек не отмоешься.. Не позорься, Черкасов... Уйдешь как БО от этой черной вдовы...Слепи этой дуре постановку... А пока она тебя лепит, как лоха...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 04:36 от Любопытная Варвара »


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Твоя Анечка припротивнейшая девочка. В ней много фальши, не нравится она мне.

Вот тут, я с вами согласна :flower3: Пытается выставить себя продуманным игроком, а со стороны выглядит дурой :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Да, да... Пусть Анечка, милейшая девочка повторит  маме, как на всю страну рассказала, что ты больше одного раза не смог и она ожидала бооооольшего... Потом расскажет и про "Куни"... И как она из постели в постель прикладывалась, бегая по этажам... Как в твоем белье спала с мужиком...Видели мы таких за 10 лет... Досыта насмотрелись... При первом же плохом настроении этой Анечки, она расскажет на весь мир таких подробностей и гадостей, что вовек не отмоешься.. Не позорься, Черкасов... Слепи этой дуре постановку... А пока она тебя лепит, как лоха...

У нее мамы нет (не знаю по какой причине), их с сестрой воспитывает отец O:-)


Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
У нее мамы нет (не знаю по какой причине), их с сестрой воспитывает отец O:-)
Никогда не трогаю никого за то, что нельзя. Черкасов хочет познакомить ее со СВОЕЙ мамой. Читайте самого ЧЕ внимательнее, потом предъявляйте. Обсуждаем только то , что нам выставляют в эфирах на всю страну напоказ - шоу...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 04:30 от Любопытная Варвара »

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Никогда не трогаю никого за то, что нельзя. Черкасов хочет познакомить ее со СВОЕЙ мамой. Читайте самого ЧЕ внимательнее, потом предъявляйте. Обсуждаем только то , что нам выставляют в эфирах на всю страну напоказ - шоу...

Извините, не внимательно прочитала, думала вы про ее маму.... абсолютно не предъявляла! Думала вы не знаете, вот и сказала. Это честно :flower3: Никакого негатива мой комммент в вашу сторону не нес.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 05:08 от Arven »

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
ТЬФУ....гаденький, насквозь фальшивый засЦанец


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Да, да... Пусть Анечка, милейшая девочка повторит  твоей маме, с которой ты хочешь Анну познакомить, как на всю страну она рассказала, что ты больше одного раза не смог и она ожидала бооооольшего... Потом расскажет и про "Куни"... И как она из постели в постель прикладывалась, бегая по этажам... Как в твоем белье спала с мужиком...Видели мы таких за 10 лет... Досыта насмотрелись... При первом же плохом настроении этой Анечки, она расскажет на весь мир таких подробностей и гадостей, что вовек не отмоешься.. Не позорься, Черкасов... Уйдешь как БО от этой черной вдовы...Слепи этой дуре постановку... А пока она тебя лепит, как лоха...
Можно подумать, что Черкасов достоин чего-то лучшего. :laughy: 

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ хочу..что бы эта аньчутка его опрокинула в очередной раз.деффка про шаренная по мужикам хаха.в какой  забегаловки её нашли ..ойойой черкизон это по хлеще алианки будя..жду когдаж она начнет тебе мозги выносить..хахахахахах

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322153
ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ хочу..что бы эта аньчутка его опрокинула в очередной раз.деффка про шаренная по мужикам хаха.в какой  забегаловки её нашли ..ойойой черкизон это по хлеще алианки будя..жду когдаж она начнет тебе мозги выносить..хахахахахах
Надо же,а я думала просто пай-девочка.еще думала,вот что её дурку понесло ... неужели я так ошиблась.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Вот и раскрыт сценарий))) кто заменит ОВ))
Мама Черкизона :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот и раскрыт сценарий))) кто заменит ОВ))
Мама Черкизона :xixixi:
Точно.в точку..Давай давай..Черкизон в перед.что то меня сегодня все на песни тянет хихи.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Твоя Анечка припротивнейшая девочка. В ней много фальши, не нравится она мне.
про анечку  скажу кратко -  как же можно в 32 года быть таким чебурилой? А про либерж - раньше очень уважала, а последнее время, как рукой все уважение сняло, оскорбления и хамство, так что я больше не переживаю , уйдет она или нет, да  и  ее выбор  мужчины - руднев для меня просто смешон, дурочка какая то и как она с ним спит? Фуууууу  меня б точно стошнило
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 11:58 от Moscow354 »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
про анечку  скажу кратко -  как же можно в 32 года быть таким чебурилой? А про либерж - раньше очень уважала, а последнее время, как рукой все уважение сняло, оскорбления и хамство, так что я больше не переживаю , уйдет она или нет, да  и  ее выбор  мужчины - руднев для меня просто смешон, дурочка какая то и как она с ним спит? Фуууууу  меня б точно стошнило
А по мне так руднев намного эффектнее выгладит чем черкасов со своей плешью на башке и утячим носом .и глаза кка у дебилоида хахаха.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 60.