Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ??  (Прочитано 11233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36275
  • Карма: 227702
Карявое дуро (*леди ин рэд*) присосалось к Лесе этой, обжирается с чупиком вместе,  и снимается без устали. Надолго хватит выёживаться перед подписотой. :laughy:
За рекламу на машине прокатнуться дали. Скачет, как коза.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


:xixixi: что-то мне подсказывает, что эта была последняя халявная обжираловка хренепобирушек. Корпорация зелёных человечков тоже занесёт голодранок в чёрный список


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36275
  • Карма: 227702
Элина никто, а Сраля роднулька, что ли?
Не помнишь такого?  :laughy:
Все такой вопрос и задавали (ахуя)....Ответа не последовало.
Но, судя по всему, ‘что-то слышится родное в звонких песнях ямщика....’

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124573
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
:D :D :D А я ещё помню такое: на комментарий Подруге о двойных стандартах (ковыряние хрени во всех отверстиях на камеру - это (!) «нетерпеливая демонстрация подкачанной попы», а спущенная бретелька на сарафане срали - «призыв к... и полнейший разврат»...
Так вот на вопрос о двойных стандартах был дан ответ - «Элина мне никто!»
А где там ,, подкаченная зопа"??? :laughy: :laughy: отродясь без жопная! :laughy: а хрень совсем без лифона... сисьГами трясёт! :facepalm: пипец! Ещё наша хрень... трепетная с атласной кожей, жертва матери и перестройки! И молиться по ночам... :bnu:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124573
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
:xixixi: что-то мне подсказывает, что эта была последняя халявная обжираловка хренепобирушек. Корпорация зелёных человечков тоже занесёт голодранок в чёрный список
Все может быть! O:-) последние понты! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Не помнишь такого?  :laughy:
Все такой вопрос и задавали (ахуя)....Ответа не последовало.
Но, судя по всему, ‘что-то слышится родное в звонких песнях ямщика....’
Не помню)) Я и тяжёлую Сралю в противовес тонконогой завсегтайке модных мероприятий тоже пропустила))


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Можно и вот так попытаться, как одна из местных лютых сралененавистниц.

(Изображение удалено из цитаты.)
Ухты ! Какой узнаваемый стиль !)))) Прям как тот ,каким социальному педагогу в школу писали ...
« Последнее редактирование: 03 Августа 2021, 04:53 от Джибраил »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как это мило)) Ни разу не сралелюбители,за сралечку тут переживают)) ми-ми-ми  :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
maru, говори громче. тебя совершенно не слышно))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
 :hihihihi:
Сейчас писать буду серьезно жалобы ,. Ничего сказать не хотите
Про себя не забудь написать.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
:hihihihi:Про себя не забудь написать.
Анекдот.

- Васильиваныч, что это вы пишете?

- Оперу пишу, Петька.

- Ух ты, а про меня напишете?

- Опер велел про всех писать.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124573
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Хренелюбы занервничали... :laughy: :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Давно говорю... не верю в отцовство и не поверюююю! O:-) оболванили болвана! Помню как только родила... с первого дня начала ЗвИздеть... вылитый Сашка ... вылитый папа... как бы доказывая...не нагуляла... есть проектный партнёр! :facepalm:
Пустые и тупые глаза и пасть ковшом.... Мне кажется это болвановское O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124573
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Пустые и тупые глаза и пасть ковшом.... Мне кажется это болвановское O:-)
Я вижу только хренины черты! Я не могу объяснить...почему не верю в отцовство... вот не верю и всё! Жила ж с мужиками после проекта ( фотки были) да и Сашка говорил что не спал в последнее время с ней... удивлён был! Это её копия папа, на папу похожа...( хотя пректного , детские фотки совсем далеки от залюбленной)  O:-) вот не верюююю!

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Я вижу только хренины черты! Я не могу объяснить...почему не верю в отцовство... вот не верю и всё! Жила ж с мужиками после проекта ( фотки были) да и Сашка говорил что не спал в последнее время с ней... удивлён был! Это её копия папа, на папу похожа...( хотя пректного , детские фотки совсем далеки от залюбленной)  O:-) вот не верюююю!
Присоединяюсь. Копия хрень.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 57.