Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

О шоу / БЛИН!!!СВЕТЛАНА МИХАЛНА, БЛИН, БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН,  (Прочитано 2965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
11
     
О шоу / БЛИН!!!СВЕТЛАНА МИХАЛНА, БЛИН, БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН, А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО...
написал  Juliette
БЛИН, светлана михална, даже Ваша доча понимает, что все на доме казенное, а Вы решили все запереть, дабы другие домовцы не заняли домик и холодильник не отоборали!!!Не стыдно, Блин???))))))блин блин))))
        
Комментарии
Я тоже все это смотрела, автор ничего и не перевирает!!!!! У Светланки вашей ажно глазки из орбит повылазили, когда она услышала, что Алинка в город уезжает, а ей в дом не разрешает переезжать!!! Светка, уже губы раскатала, а ее доча ей их м закатала!!! Не мамо, цельный дом не для тебя!!!!! То ли есче будет!!! Ждем ребята, и дождемся!!!
а бабкины можно выкинуть ,а свои закрыть и комнату закрепить за собой,тихушница всё утро гундосила Лианке про ВИП,как же пошло то не по плану,молодые уехали в город,с одной стороны в общем ей хорошо(как она сказала)а не трудно догадаться почем*к холодильнику общему бегать ближе и не ограниченно

Так они все друг за другом следят,кто больше съест.
Больше,чем у Светки всё равно не получиЦЦа,так что зря следят.
Легче одну Светку домой отправить и все 15 были бы сыты.
долго же она ещё будет на проекте,вокурат Гоги подоспеет,УБЕРИТЕ ЯЙЦА С ПРОЕКТА

на тот момент вип его дом, и сейчас тоже,кстати..
а вот См уже решила запереть и никого не пускать,это ЕЕ дом?

ох,аж свербит, хоцца поглазеть как эта неумеха мамаша будет Сашке помогать с дитем справляться
не увидим мы..
их за ворота готовят
 женщина под 50,матом на лобном..
а позиционирует себя как, не вяжется образ как то..
потом, все таки она женщина,разница есть?

Да, что-то Светлана ляпнула не по сценарию. Неожиданно было это от нее слышать. Прокололась, бабке ОВ теперь есть за что зацепиться поливая Светика.

Не громко...соседи не форумчане..и дурку могут вызвать!..Самое главное из окна не сигани...да по лесак йетти.....можешь только на Хрудь принять и станцевать на столе...есть перед кем?...
Благо лес далеко, а балкон высоко. Боюсь детей испугать,лучше обойдусь без танцев.А то подумаю,что мамка следом за Асратянами с катушек съехала. А на грудь можно,с друзьями всегда за!

...а Али нагрянула,а у этой мамаши кроме ОГУРЦА и пожрать нечего,а пацан растет!!!И мозги кормить надо!!!
так читала,что диетолог ее раскритиковал
на завтрак она 5 яиц уминает
так и закудахтает скоро,видать раньше яйки только на пасху видели,а тут ешь не хочу,каретками целыми стоят,как мимо пройдёшь
вот мне интересно, мальчонку притащили на проект тоже с зарплатой? Уж лучше бы он с посторонней женщиной и папашкой находился, чем это постоянный стресс от сестренки, мамино строительство любви, эти высказывания одноклассников в школе.

а диета какая ,яйца лупсует холестериновые

   
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 00:35 от ива »


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Жаба полезла...... ну ну  а что дальше будет :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285244
Читаю, вроде и ники разные, а пишут, как один человек! Правильно, что заперла, а то повадились а последнее время гости ночевать. Белье, что с собой приносят? Да  и вещи там личные, а не общие. За селятся в дом пока некому. А вот прийти, намусорить и за собой не убрать , запросто могут.  :lol:


Оффлайн tinta

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1191
 У меня странное ощущение...Говна уходит - пора С.М. пообсуждать.Милые вы мои - это некрасиво и неприлично. Чудачку выдернули на проект, уговорили остаться - в итоге заселили в маленькую комнатушку вместе с сыном. А теперь она боится даже зайти в випдом , просит Алиану можно ли сделать так или эдак...Даже если уйдет - через пару месяцев заблеют с просьбой о помощи эти же детки. Да пусть живёт там нормальной жизнью. С.М. никого не трогает и не проклинает,  она живёт на проекте своей жизнью, а  Габозов - просто идёт на какой-то свой принцип из-за своей недалекой мамаши... Алиана уже не хочет с ним ругаться и потокает ему во всем,  чтобы выносить ребёнка...Если честно - мне её немного жаль. Выдернули из своей жизни, хотя она этого и не хотела, порадовались приезду, поигрались - и .... обкакались... Езжай домой мама и братик - потом приедешь и будешь должна помогать. Эгоисты в этой ситуации Алиана и Габозов, десантник хренов. Прежде чем что-то сделать , надо было подумать чем все закончится. А орги в этой ситуации вообще козлы, самоустранились и пустили все на самотек. Хочется верить, что у С.М, будет все хорошо, и  у её сына и непутевой дочери вместе с зятьком.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Читаю, вроде и ники разные, а пишут, как один человек! Правильно, что заперла, а то повадились а последнее время гости ночевать. Белье, что с собой приносят? Да  и вещи там личные, а не общие. За селятся в дом пока некому. А вот прийти, намусорить и за собой не убрать , запросто могут.  :lol:
Согласна.устроят там из Випа ночлежку .с млядями.А Сму потом оттуда все вещи перетаскивать за..шся.Всё верно..Читаю и балдею постоянно..вот нашли же к чему к ней зацепится в млядстве не упрекнешь.в  попрошайничестве тож.так нет теперь будем холявные сосиски считать хахахахаха.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
  Можно конечно, заклеймить позором потребительское отношение эгоистов детей к своим родителям. Кстати, оно очевидно. Противно слушать, когда Али , без тени смущения вещает, что если у неё будут проблемы, трудности , или не дай бог королевишна  заскучает , она  маму призовёт  к своим очам!  А пока, долбитесь, как можете  маманя с брательником, в общем доме. Но за випом бдите!
  Но с другой стороны, и Смушка вошла во вкус халявной  жизни.   Алианкино обещание, когда-то призвать «ко двору», обеспечило ей легитимность нахождения на проекте. Так что, пусть терпит. Судя по экрану , особо нежных чувств  они друг к другу не испытывают.  Не замечала, чтобы были обьятия и поцелуйчики , как принято при доверительных и тёплых отношениях. К примеру как у Руднева , Либежки . Да и тот же Габоз, пока не разосрался  в конец с ОВ, тоже был любитель обнимашек.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
А вот прийти, намусорить и за собой не убрать , запросто могут.  :lol:
В какой срачельник превратили ВИП дом ГабозоаСратяны, просто намусорить,уже не страшно  :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Читаю, вроде и ники разные, а пишут, как один человек! Правильно, что заперла, а то повадились а последнее время гости ночевать. Белье, что с собой приносят? Да  и вещи там личные, а не общие. За селятся в дом пока некому. А вот прийти, намусорить и за собой не убрать , запросто могут.  :lol:
Да уж...за.рать... за.раный дом не сложно...Никогда не было порядка, и чистоты у Габозовых-Асратян....Да и вроде не заработали они этот дом непосильным трудом...и в собственность не приобретали. Нет там ни собственников, ни гостей-  всё там обЧее..Согласились на общежитие...теперь пусть не ропщут.. O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227870
У меня странное ощущение...Говна уходит - пора С.М. пообсуждать.Милые вы мои - это некрасиво и неприлично. Чудачку выдернули на проект, уговорили остаться - в итоге заселили в маленькую комнатушку вместе с сыном. А теперь она боится даже зайти в випдом , просит Алиану можно ли сделать так или эдак...Даже если уйдет - через пару месяцев заблеют с просьбой о помощи эти же детки. Да пусть живёт там нормальной жизнью. С.М. никого не трогает и не проклинает,  она живёт на проекте своей жизнью, а  Габозов - просто идёт на какой-то свой принцип из-за своей недалекой мамаши... Алиана уже не хочет с ним ругаться и потокает ему во всем,  чтобы выносить ребёнка...Если честно - мне её немного жаль. Выдернули из своей жизни, хотя она этого и не хотела, порадовались приезду, поигрались - и .... обкакались... Езжай домой мама и братик - потом приедешь и будешь должна помогать. Эгоисты в этой ситуации Алиана и Габозов, десантник хренов. Прежде чем что-то сделать , надо было подумать чем все закончится. А орги в этой ситуации вообще козлы, самоустранились и пустили все на самотек. Хочется верить, что у С.М, будет все хорошо, и  у её сына и непутевой дочери вместе с зятьком.
Да зачем её звать то? Зачем она нужна? Холодильник помогать опустошать? Пусть идёт попробует поработать.  :( :( :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да зачем её звать то? Зачем она нужна? Холодильник помогать опустошать? Пусть идёт попробует поработать.  :( :( :(
Я вот не пойму.если она даже и не работала при муже .это что преступление??? если муж сумел прокормить две семьи .так это ему плюс а не ей минус.в жизни всякое бывает .так вот гульнул мужик неудачно с малолеткой и пришлось женится.но жену первую и единственную любит и детей любит и помогает им.что теперь её за это упрекать ..иди работай.да иди работай..И что её постоянно куском хлебе попрекать.она там как и все хомяки делает эфир и за это проект её содержит.что святым духом должна питаться??? говна вон даже в городских.умудрялась полянской жрачкой запастись ..на халяву.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Мне картинка с холодильником понравилась!  :D В общем доме СМ и правда хорошо, готовить не надо, найдётся что ухватить. А тут дочка едет! Нет, чтобы приготовить хоть что-то, а она лезет в холодильник, в который ничего не клала, и ТАК УДИВЛЯЕТСЯ! "А что, ничего нет?". Взрослая тётка, двое детей! Встречает беременную дочь! Дела, однако.  :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне картинка с холодильником понравилась!  :D В общем доме СМ и правда хорошо, готовить не надо, найдётся что ухватить. А тут дочка едет! Нет, чтобы приготовить хоть что-то, а она лезет в холодильник, в который ничего не клала, и ТАК УДИВЛЯЕТСЯ! "А что, ничего нет?". Взрослая тётка, двое детей! Встречает беременную дочь! Дела, однако.  :durdom:
так дочь то не к ней в дом едет а на проект.и она живет не в ВИПЕ где у них был свой холодильник.а в общем доме.а там много в холодильник не перетаскаешь.домовские бунт подымут.так что пусть спускается вниз и ест на общей кухне.какие претензии????

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227870
Я вот не пойму.если она даже и не работала при муже .это что преступление??? если муж сумел прокормить две семьи .так это ему плюс а не ей минус.в жизни всякое бывает .так вот гульнул мужик неудачно с малолеткой и пришлось женится.но жену первую и единственную любит и детей любит и помогает им.что теперь её за это упрекать ..иди работай.да иди работай..И что её постоянно куском хлебе попрекать.она там как и все хомяки делает эфир и за это проект её содержит.что святым духом должна питаться??? говна вон даже в городских.умудрялась полянской жрачкой запастись ..на халяву.
Рики - даже если её раньше содержал муж, но теперь то не должен содержать? Неужели вы за тупоголовых водорослей которые прицепились к пятке мужа? Женщина должна из себя хоть что то предстовлять :): :): :):  А кто вам сказал что ему "пришлось женится" - со слов СМ. Никогда не поверю. Достала его эта ленивая тихушница - вот и ушёл от неё.  А то что детей любит не сомневаюсь - но не её :( :( :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики - даже если её раньше содержал муж, но теперь то не должен содержать? Неужели вы за тупоголовых водорослей которые прицепились к пятке мужа? Женщина должна из себя хоть что то предстовлять :): :): :):  А кто вам сказал что ему "пришлось женится" - со слов СМ. Никогда не поверю. Достала его эта ленивая тихушница - вот и ушёл от неё.  А то что детей любит не сомневаюсь - но не её :( :( :(
Неее я из тех.которые водоросли хихих.она ему молодость подарила .она ему детей родила.а теперь пшла вон..нет уж..Пока её дети вернее их дети не встанут на ноги и  не будет им нужна помощь мамы и папы он будет её содержать как настоящий порядочный мужчина.Я всегда такими мужчинами восхищаюсь .пусть полюбил другую.так бывает.но остался мужчиной в отношении семьи детей.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227870
Неее я из тех.которые водоросли хихих.она ему молодость подарила .она ему детей родила.а теперь пшла вон..нет уж..Пока её дети вернее их дети не встанут на ноги и  не будет им нужна помощь мамы и папы он будет её содержать как настоящий порядочный мужчина.Я всегда такими мужчинами восхищаюсь .пусть полюбил другую.так бывает.но остался мужчиной в отношении семьи детей.
Согласна :flower3: :flower3: :flower3:
И я про то же. Но то что она не смогла удержать этого мужчину - от хорошей жены мужики не уходят. Могут сгульнуть - если натура кобелинная, но семью не бросят - значит допекла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.