Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 8. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 10. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 12. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу

Мода на собак. Вест хайленд уайт терьер  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
ААААА!!!! тоже такую хочу!!!!! у нас во дворе такого гуляют, но осенью-весной это чумазое недоразумение....очень живые собакены....хозяин говорит, что они вечные дети, поэтому не всегда послушные...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Боже ж мой!!! Так это ж просто супер красота какая!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
-то они дорого ...у нас вот объявку нашла ...щеники от титуловоной мамы, фото мамы   рожденные 14.01.2014 от400 до 550 баксов...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это еще терпимо, у нас до 1100 O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Это еще терпимо, у нас до 1100 O:-)

Дык вы ж загнивающая Эуропа!!!! приезжай ко мне за щеником!!!1


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
ну а чо....... такая красота.... подумаешь, как ноутбук по цене, зато у меня бы лично улыбка целый день на лице от видео :xixixi:

милашки.....  :xixixi:

У меня ноут дешеееееееееееееевле... Но собачку хочу!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ААААА!!!! тоже такую хочу!!!!! у нас во дворе такого гуляют, но осенью-весной это чумазое недоразумение....очень живые собакены....хозяин говорит, что они вечные дети, поэтому не всегда послушные...
Кстати, у нас они беленькие всегда бегают и чистенькие ))) грязи нет )))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Кстати, у нас они беленькие всегда бегают и чистенькие ))) грязи нет )))

а у нас трава (не газон!!!) а просто поле такое небольшое между 2-мя домами... дети там в футбол гоняют..


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Хорошенькие, слов нет... но держать можно тоько в квартире, у нас частный дом.. и я представила какое это белоснежное чудо будет после прогулки... а собачки они ведь такие существа, что бегают за хозяином везде...не будешь же постоянно закидывать его в дом, травмируя психику...
в комбинезоне)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Хочу собаку O:-) мы тут йорка купить хотели, последний оставался, такой мимишный, поехали, а нам не продали :( сказали, что маленькие дети и такие собаки - несовместимы O:-) по мне, так идиотизм

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
-то они дорого ...у нас вот объявку нашла ...щеники от титуловоной мамы, фото мамы (Изображение удалено из цитаты.)  рожденные 14.01.2014 от400 до 550 баксов...
от титулованных родителей не могут столько стоить, средняя цена 20-30 т.р. не для выставок и племенного разведения, так собачка "на подушку", а от титулованных 35 и выше стоят.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Хочу собаку O:-) мы тут йорка купить хотели, последний оставался, такой мимишный, поехали, а нам не продали :( сказали, что маленькие дети и такие собаки - несовместимы O:-) по мне, так идиотизм
Это не идиотизм, это очень и очень ответственный подход заводчика.
респект ему. :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
от титулованных родителей не могут столько стоить, средняя цена 20-30 т.р. не для выставок и племенного разведения, так собачка "на подушку", а от титулованных 35 и выше стоят.

так я не в России живу..у коллеги дочка одно время мопсами занималась, так у нас по 250- 300 покупали перекупы и на Россию везли...

ссылка

ссылка
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 15:38 от milori »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
-то они дорого ...у нас вот объявку нашла ...щеники от титуловоной мамы, фото мамы (Изображение удалено из цитаты.)  рожденные 14.01.2014 от400 до 550 баксов...

ути пути.... красотулька  :lovegirl: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Кстати, у нас они беленькие всегда бегают и чистенькие ))) грязи нет )))

у меня тоже вроде чистенькая..... она шиш еще в грязь то полезет.... одно слово - Королевишна  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ Вчера в 22:16
от irinka5
Лето не за горами! 😎

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 454
Последний ответ Вчера в 00:44
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 21
Просмотров: 713
Последний ответ Вчера в 22:02
от Максима
Мамаши)) гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 18:40
от Алешка
Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 562
Последний ответ 24 Мая 2024, 20:37
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 62.