Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Бузова разрыдалась, увидев крышу \ЛЕНА МИРО\  (Прочитано 2561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568540
14


     Я не очень хорошо поняла сначала, зачем Бузову вывезли в Грецию, потому что какая разница, где не пить коньяк по утрам, но увидев реакцию Оленьки на крышу часовенки, стало ясно, что человек получает хорошие впечатления.
ссылка
Что несёт Бузова, разобрать почти невозможно.

Увидела крышу и очень радуется. Я, говорит, видела эту крышу только на фотографиях. Плачет Оленька, оттого что видит теперь крышу вживую.

Некоторые нашли эту реакцию странной.

А я так скажу — у нас в офисе был сторож Иванович. Увидит солнышко — умиляется, плачет. А если бездомный блохастый кот пройдёт мимо входа, Иванович мог прорыдать полдня.

А что ему оставалось? Секса у Иваныча не было на тот момент примерно лет 20. Жена, не выдержав алкоголизма, сбрызнула куда-то, а Иваныч продолжил с удвоенной силой пить.

Сядет, бывает, Иваныч на солнышке перед входом — сначала поплачет от яркого света, затем что-нибудь вспомнит грустное. Тут мимо драный кот пройдёт, снова Иванович плачет. Осень, зима ли — Иваныч всегда найдёт повод пустить слезу.

Ничего не поделаешь — человек такой был чувствительный. Помер потом от цирроза.

К чему это я? Вот взять ту же Оленьку — милый и светлый человечек, обожаю таких. Лишь бы не померла, да?

Лена Миро
ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
У нас во дворе мужик жил, как напьёцца - рыдал и зубьями скрипел! Доставал фсех, кто с ним общался и ему доставалось... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
 :facepalm: Девощка с децким сердещком (Сусла о себе)


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22710
Допилась, нервная система расшаталась..

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Что то мне уже ее жалко становится... пропадает Оля.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
В экзальтированную дурочку Суслик играет как минимум с прихода на Дурку. Но поплакать для неё означает лишь то, что она поменьше пасцыт.
Так как по возрасту она давно переместилась из прелесть какой дурочки в ужас что за дуру, пора бы менять модус операнди.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2021, 00:45 от собака-кусака »

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Настоящая популярность это когда начнут сочинять анекдоты, как про Чапаева. Все еще впереди, все только начинается!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Настоящая популярность это когда начнут сочинять анекдоты, как про Чапаева. Все еще впереди, все только начинается!
:flower3: Все тараканы, которые плохо себя ведут, после смерти попадают в голову Ольги Бузовой.


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Все тараканы, которые плохо себя ведут, после смерти попадают в голову Ольги Бузовой.

А я что говорил! Вот оно - народное творчество! Еще не анекдот, но уже афоризм! Бузова будет постепенно заполнять все пространство, ее популярность будет в сто крат выше, чем у Пугачевой ( певица такая была во времена Горбачева).  Бузова будет везде - в интернете, в постерах, на стенах домов, в песнях, в частушках,  в росписях ваз и тарелок, в романах, в стихах, в картинах, в фильмах, в мультфильмах и т.д и т.п.

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
А я что говорил! Вот оно - народное творчество! Еще не анекдот, но уже афоризм! Бузова будет постепенно заполнять все пространство, ее популярность будет в сто крат выше, чем у Пугачевой ( певица такая была во времена Горбачева).  Бузова будет везде - в интернете, в постерах, на стенах домов, в песнях, в частушках,  в росписях ваз и тарелок, в романах, в стихах, в картинах, в фильмах, в мультфильмах и т.д и т.п.

Бузовой надо срочно зарегистрировать десятки товарных знаков со своим изображением, все это будет раскупаться как горячие пирожки, только на этом можно заработать миллионы и миллиарды!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Бузова будет везде - в интернете, в постерах, на стенах домов, в песнях, в частушках,  в росписях ваз и тарелок, в романах, в стихах, в картинах, в фильмах, в мультфильмах и т.д и т.п.
Какой жуткий мир в ваших фантазиях….

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Какой жуткий мир в ваших фантазиях….
Вы УЖЕ живете в этом чудном мире, а когда привыкните, то уже не сможете без этого жить!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Вы УЖЕ живете в этом чудном мире, а когда привыкните, то уже не сможете без этого жить!
Я НЕ живу в мире, где вокруг Бузова, и привыкать я к такому миру не собираюсь. Спасибо, вокруг меня адекватные люди, которые этим дутым пузырем не интересуются

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
и привыкать я к такому миру не собираюсь
Мир стремительно меняется, вы тоже должны меняться чтобы соответствовать!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Мир стремительно меняется, вы тоже должны меняться чтобы соответствовать!
Чему соответствовать? Уродцам и их видению мира?  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1461
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3024
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 992
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1100
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1675
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.