* Комментарии к новостям

1. Абхазия, страна чудес и безобразия, часть 1 *но это не точно!* (Колючие путешествия) от собака-кусака 2. Укатала табуретка пенсионера (Дом 2 слухи) от ежишка 3. А давайте поиграем))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 4. ........... в школу бежит? одна ходит? рядышком? (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Какие личные драмы довели художника до отчаяния. Иван Шишкин (1832-1898) (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 6. Где Бабье лето? Где?... погода пасмурная, 18 градусов (Дом 2 слухи) от ежишка
7. Бегство от скуки и мечта увидеть президента:чем живут пенсионерки из Отрядов (Досье на каждого) от assa 8. Слоня здорова и точка! (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Рапа хочет осеннюю фотосессию замутить.. (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 10. Верунчик, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Тамара6 11. Не высосешь из пятерни сюжет... (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Суд оправдал россиянина, который защищая семью, зарезал троих нападавших: (Важные новости, события и политика) от Irina45

Набиуллина: Инфляция - это налог на бедность. И она в России ещё надолго  (Прочитано 831 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Набиуллина считает, что инфляция в России будет долгосрочным явлением. "Как мы знаем, инфляция - это налог на бедность. Именно бедные страдают больше всего", - сказала глава ЦБ в интервью иностранному СМИ.

Инфляция в России будет долгосрочным явлением, считает глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина. Об этом она заявила, когда давала интервью британскому изданию Financial Times.

Набиуллина признала, что Россия с 90-х годов живёт при высокой инфляции, и что были лишь кратковременные периоды, когда уровень инфляции был более-менее низким. Она добавила, что когда условия были стабильнее - инфляционные ожидания были более сдержанными.

Но они реагируют на пандемию, цены растут,

- сказала глава ЦБ иностранному изданию.

Вместе с тем Набиуллина заявила, что Центробанк продолжит проводить жёсткую кредитно-денежную политику и предпринимать усилия для борьбы с высокой инфляцией, чтобы улучшить жизнь граждан России.

Как мы знаем, инфляция - это налог на бедность. Именно бедные страдают больше всего,

- отметила Набиуллина.

Напомним, что согласно прогнозу ЦБ России инфляция в стране в 2021 году будет на уровне 5,7-6,2%. При этом за счёт жёсткой денежно-кредитной политики в ЦБ надеются снизить инфляцию в 2022 году до уровня 4-4,5%.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Мне одной хочется сказать
(кликните для показа/скрытия)
?

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
  Моя ты курочка, моя ты нежная...   от чистого сердца желаю тебе, твоим детям и твоей маме того , что ты нам придумала....   Моя хорошая...   
   И что  б ни на каком острове, который ты купила, не нашла покоя...
   И мама твоя и дети...  что б  испытывали то, что ты придумала для пенсионеров  Русских...   Аминь...   

Онлайн assa

• Герой
?

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 31 Июля 2021, 18:49 от куршская коса »

Онлайн Душенька

• Герой
?
бесконечное множество плюсов

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн zabavna

• Знаток
Может, пора уступить дорогу молодым, со свежими головами экономистам.

Онлайн assa

• Герой
Может, пора уступить дорогу молодым, со свежими головами экономистам.
Вове Назарову ?  :(

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 01 Августа 2021, 23:44 от Максима »

Оффлайн Орен56

• Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.