Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Сейчас то, что его держит возле кабана?  (Прочитано 1190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


ПЕТУШАРА!

Вот смотрю я на это недоразумение, на эту ошибку природы, на эту срань господню и у меня один вопрос - а нахрена этот пидарюга махровый женился?
Вот за каким хреном ему эта типа семья нужна, какую цель он преследует? В ишаке же и 1% мужского нет от слова совсем.

Ладно в шлюшарне, там всё было предельно ясно; ишаку платят деньги, ишак за это играет в любовь к ЗаЯбусине - женитьба и даже помёт,как одно из условий договора. Но сейчас то что его держит возле кабана?

То обстоятельство, что кабан его содержит? Ну там ни такое уж и сытое содержание, жопы то голые. Ишак и сам бы мог себе на пропитание зарабатывать, мало что ли блоХеров пидорасов? У них своя ниша, своя аудитория с пробитыми жопами. Мог бы в стрипушнике для геев жопой зарабатывать, по сортирам тамошним *уи сосать и в .опу давать - сеанс случки 3000 рэ. За вечер можно и 10000 рэ насосать - знай себе работай ртом и жопой и удовольствие получай. Нашёл бы себе любимого и жили бы они как два голубка под крышей съёмной хаты, да ипли друг дружку - деньги в кружку. А так видно же, что ишак кабана еле терпит.

Привязанность к свинёнышу - тоже нет, он, что для ишака, что для кабана всего лишь реквизит для их успешного блоХерства.

Думаю, что бракоделы поставили жёсткое условие своему нежно-голубому поскрёбышу. Не просто так старые цыгане сорвались с насиженного места и ломанулись в город греха и порока. Мало того, что на их хате лежит клеймо позора из-за сыночки сидора, вся станица проходя мимо их хаты плюётся и крестится, да и ворота всё время дёгтем измазаны, как у гулящей девки. Терпят старые приблуды кабана вонючего, его унижения, только бы сыночка не сорвался и не пустился во все тяжкие. Тогда им хату в станице спалят 100%. А так видимость есть, мол он не такой...он типа мужик...у него есть семья из типа бабы и ребёнка. Думаю на всё это непотребство старые цыгане подписались ради "чести" семьи. Но правду не скроешь, глаза людям не замажешь.

Я не знаю, в каком состоянии этот свинонюх был зачат, чем болела Рабсила во время беременности, что жрала и пила, что выродила подобное? Но! Но мало того, что носатый свинонюх и дырожоп сидор, он ещё и психически больной - все половые извращения относятся к списку психических патологий. А ишак скотоложец, проще говоря зоофил. Ну какой здоровый человек захочет сношать свинью? Есть ещё психическое расстройство, я не помню его терминологию, но это когда больного возбуждает и привлекает уродство во всех его проявлениях. Вы представляете сколько диагнозов кроет в себе эта жертва ядерного полигона? Его лечить надо, при чём электричеством и через .опу.

А ещё вроде когда ослиха пришла в .лядюжник, она была спокойная, не хамила, ни с кем не тявкалась. Как подложили ослиху под свирепого кабана и оно тоже превратилось в хамло.

Интересно, а Мартыныч и старшие братья били ишака, когда оно в куклы играло и одевалось в мамкины платья?

Так как ко всем своим порокам, оно ещё и умственно отсталое, шизоподобное говно, которое мнит себя гением во всех сферах. Оно гениальное типа танцор, типа певец, типа стилист и типа артист.

Ну почему этому ничтожеству никто не объяснит, что человек способный, талантливый никогда не кричит о своих талантах и не считает себя гением? Ну если он не понимает словами, то надо объяснить с ноги в голову или прямым в грызло.👊

Кабан дурно влияет на ишака, впрочем как и на окружающий мир: флору, фауну, на вселенную, вселенского Бога, алгоритмы, экологию и тд и тп.

Ишак так нелепо выглядит когда хочет казаться типа главой семейства, отцом, мужем и вообще мужиком😂

Кабан, отпусти своего петуха в его петушарню, не мучай болезного, не ломай ему жизнь - она и так поломатая у него, всё через .опу. Пусть найдёт себе какого-нибудь мужика Акакия и будет его ублажать.

РысПыс. Не знаю где нагрешили старые цыгане, где насрали, что их Бог наказал таким сыночком. Мало того, что трутень и уошник, ещё и сидарюга-скотоложец. Ишак же позор всему и горе для родителей.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 42.