Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

ОЛЬГА БУЗОВА: «ГОВОРЮ С МУЖЕМ О ДЕТЯХ И НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ»  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
LAMKA_2012 все записи автора
PCsAi19sd8M (598x396, 39Kb)
Ольга Бузова: «Говорю с мужем о детях и не могу сдержать слез»

Нынешний день рождения, 20 января, звезда «Дома-2», телеведущая Ольга Бузова отмечала с сестрой Аней. Муж Дима Тарасов вместе с остальными футболистами «Локомотива» после Нового года уехал на сборы в Португалию. В полночь он позвонил. Сначала попросил зайти в «Инстаграм». Оказалось, выложил там видео – их романтические фото сменяли друг друга под песню «Я просто люблю тебя» Димы Билана. Потом Тарасов позвонил еще раз, и они долго не могли друг друга наслушаться. Оля признавалась, что без него праздник не праздник, а муж обещал: «Я скоро приеду, малыш, и подниму настроение сюрпризом, моя королева!» А утром Ольгу разбудил звонок в дверь: курьер принес шикарный букет из белых и розовых роз, который Дима заказал заранее. Со сборов Тарасов вернулся 23 января – как самый главный для нее подарок.

Ольга Бузова
Судьба словно испытывает нас. Нечасто удается быть вместе в праздники. На второй после нашего знакомства Димин день рождения, 18 марта, я почти опоздала: была занята в спектакле «Шикарная свадьба» и добралась поздравить его только к ночи.

— Розы на день рождения – это уже традиция? Помню, в прошлом году букет был из тысячи цветов. А в позапрошлом Дима дарил голубые розы… Уверена, тебе завидуют многие девушки! Увести не пытаются?

Ольга Бузова
Я сама себе завидую! Но это не значит, что я должна сидеть на всех его матчах и переживать, кто на него смотрит! Да, он красивый, успешный. Но для мужа семья – на первом месте, он об этом говорит постоянно. Как такого увести? Мы счастливы, я часами могу рассказывать о нашей любви. Став мужем и женой, мы пообещали друг другу каждый день работать над отношениями. Вместе мы не просто муж и жена. Вместе мы – сила, команда, банда!

— Дима не возражает против того, что ты занята не меньше, чем он, работаешь с утра до вечера?

Ольга Бузова
Нет, он хорошо меня понимает. Я жуткий трудоголик. Мама всегда сравнивала меня с лягушкой из притчи, которая попала в молоко, барахталась, барахталась, взбила молоко в масло и выпрыгнула из кувшина... Когда мы стали жить вместе, Дима сказал только: «Работай, сколько надо, делай все, что считаешь нужным, главное – чтобы квартира была убранной, а на плите стоял суп». Очень уж он мои супы любит. Поест и обязательно скажет: «За суп тебе – пятерочка».

— Как тебе удается и работать, и готовить, и дома уют наводить, ведь у вас новая квартира, существенно больше старой?

Ольга Бузова
Ночи прихватываю, а как по-другому? Со съемок в «Доме-2» возвращаюсь не раньше 10 вечера. Но мне хочется, чтобы Дима всегда был сыт и ходил в выглаженных брюках. Особенно тщательно готовлюсь к его приездам со сборов. Муж заранее заказывает что-нибудь вкусненькое. В этот раз ему захотелось и мясо по-французски, и оливье, и жюльен. Дима скучает по домашней еде. Убирать помогает домработница, приходит раз в неделю. Но если срочно надо помыть полы, я сама это делаю.

— Продукты сама покупаешь?

Ольга Бузова
Если Дима в отъезде, то да. А если он в Москве, ходим в магазины вместе. Самой-то тяжеловато сумки таскать!

— В конце прошлого года вы с Димой на три недели улетели на Мальдивы. Многие говорят, что там скучновато долго отдыхать…

Ольга Бузова
Да, мы специально спланировали отпуск так, чтобы побыть вдвоем! В Москве это нечасто получается. Было так здорово! Мы все время сюрпризы друг другу устраивали. Как-то ужинали на яхте. Дима вдруг поднялся: «Схожу за фотоаппаратом». А принес не только его, но и огромный букет. Обнял меня, сказал, что любит и даже здесь хочет дарить мне цветы!.. А в другой вечер, когда прогуливались по берегу, предложил пораньше вернуться на виллу. Я была не против: мы целыми днями плавали, катались на велосипедах, занимались йогой, так что в 11 вечера обычно приходили обратно. Возвращаемся, а нас ждут две массажистки, в воздухе запах ароматных масел… Нам так понравилось, что каждый вечер мы до конца отпуска заказывали массаж на вилле. Я тоже кое-что для него придумывала. Но все слишком личное, только для него.

— А не в отпуске, в повседневной жизни, чем-то балуете друг друга?

Ольга Бузова
Самые красивые платья, туфли, сумочки из моего гардероба подарил любимый. Я обожаю покупать ему футболки, брюки, свитера. Мы шопоголики! Хорошо зарабатываем, вопрос о том, чтобы дотянуть до зарплаты, не стоит. Но семейный бюджет есть семейный бюджет. Крупные покупки обсуждаем. Ценю свою финансовую независимость, то, что могу помогать родителям, например...

— Недавно мне рассказали, что ты бываешь в детских домах и, не афишируя, помогаешь им.

Ольга Бузова
В прошлом году в России открылось 50 магазинов одежды бренда C and C by OLGA BUZOVA. Я бываю в месяц в 3–4 городах. И в каждом заезжаю в детский дом и привожу одежду, продукты. Дети так радуются! Учат стихи, песни и устраивают настоящие концерты! Когда я рассказываю о них Диме, не могу сдержать слез… Мы все серьезное с ним обсуждаем. Когда стало известно о болезни Жанны Фриске, оба поверить не могли: такой жизнерадостный, светлый человек! Тема в нашей семье болезненная. От рака ушли из жизни Димин папа и мой дедушка… Мы молимся, чтобы Жанна справилась. И знаем, что в самые сложные моменты мы с любимым будем вместе.

— Оля, а если мужу предложат играть за иностранный клуб, а у тебя здесь любимая работа, налаженный бизнес, квартира, подруги… Сможешь уехать за ним?

Ольга Бузова
Конечно! Смена клуба нам не помешает. Я владею английским и немецким, будет нужно – выучу и третий язык. Вдвоем прорвемся! Когда я выходила замуж, осознавала, что мы теперь одно целое. На наших кольцах написано Together forever.[attach=1]


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Ой, ну так все идеально, что хочется пойти руки помыть....от этого шоколада... как правило после таких рассказов через пару лет выходит статья про то, как все было на самом деле-драчки, срачки и тп. Никогда не забуду Валерию с Шульгиным, у них тоже все было шоколадно, пока не просочилось, что он и ее и детей мудохал за здорово живешь...

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
сахар сахарный , все розовое и в сердечках  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: хорошая мина при плохой игре


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
А я ей верю. Какая разница, сколько это продлится, пути Господни не исповедимы, но этих дней у нее никто не отнимет.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Меня удивило знание языков... где она их выучить успела? С 18 лет на дурке...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.