Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Столько вопросов со всех сторон и все они о личной жизни...  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 Маша Круглыхина

Столько вопросов со всех сторон и все они о личной жизни...на многие сама уже нашла ответы, многое ещё не понимаю. Ясно, что у посторонних обычно праздный интерес, спросили и пошли дальше, а тебе в этом жить. Но есть и тем, кому ты важен.
За последние дни столько удивительных людей встретила, которые как родную обняли, а одна невероятная девушка, моя подписчица вчера такой поступок для меня сделала, что я за её здравие на коленях взмолилась...у меня тут давно необьятная семья💛

Но инста ещё и опасна, сначала ты душу нараспашку, а потом по тебе же и пройдутся грязными сапогами...а у тебя сердце живое, ему бывает очень больно...поэтому и открываюсь по мере сил и обстоятельств!
Порываюсь иногда поплакаться. У меня тут много людей кто со слезами в сердце начнет день с того "ну как ты, Машенька, сил тебе желаю!",вот это дорогого стоит.
А иногда хочется и пропасть, чтобы о тебе забыли...

В сторис сегодня сделала окно с вопросами, а там почти все спросили про личное, есть ли, будет ли, а где, а с кем, когда, а правда ли???? На что то ответила. У меня же тут огромная семья. Знаю, переживаете. Верю вам.
А сейчас прошу не задавать пока вопросов на личные темы🙏 Только себя начала собирать по частям, внутренее, внешнее, миру доверять пытаюсь.
Ну правда, нет сейчас столько духа, чтобы отвечать всем и каждому о чем то важном только для тебя...и самых близких!
Благодарю за то, что много тут вас моих, неравнодушных


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285225
Она и родила- то, скорее всего ради рекламы. Говорят, за грудничков больше всего платят. Пусть зарабатывает.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Пронзительные слова. Я ей верю, что тяжело. Просит   не лезть в душу. Подождать. 


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
что я за её здравие на коленях взмолилась...у меня тут давно необьятная семья💛
тут много людей кто со слезами в сердце начнет день с того "ну как ты, Машенька, сил тебе желаю!",

 :facepalm:  :laughy:    Хитропродуманная  женщина.  Не верю я ей.   

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
одна невероятная девушка, моя подписчица вчера такой поступок для меня сделала,
Маня что-то выскулила на шару, за молитву. Виртуоз  :laughy:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28890
  • Карма: 111243
У меня тут много людей кто со слезами в сердце начнет день с того "ну как ты, Машенька, сил тебе желаю!",вот это дорогого стоит.
Вот побирушка .
Все ей должны.
Ну наглая Маня.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У Мани сейчас в инсте сплошная реклама

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
У Мани сейчас в инсте сплошная реклама
бутылочки с живою водою... :gigigi:
« Последнее редактирование: 30 Июля 2021, 21:15 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 49.